Зондер отзывы

Зондер
178 отзывов / 20698 просмотров

Нормально работает

Куликов Евгений четверг, 18 апреля
Дешевле чем звать сэс и намного эффективнее. Хотя наверное тут ещё сыграло, что дезинсекцию делал сам, делал для себя, и когда уже реально задолбала эта эпопея с клопами. Сэс три раза вызывал, каждый раз по 9-12 тысяч платил. И вроде кажется что всё, а нет, максимум на 2 недели хватало. И у всех отговорки что у меня запущенный случай. Заказал... Читать отзыв Дешевле чем звать сэс и намного эффективнее. Хотя наверное тут ещё сыграло, что дезинсекцию делал сам, делал для себя, и когда уже реально задолбала эта эпопея с клопами. Сэс три раза вызывал, каждый раз по 9-12 тысяч платил. И вроде кажется что всё, а нет, максимум на 2 недели хватало. И у всех отговорки что у меня запущенный случай. Заказал Зондер. Развёл, тщательно везде обработал квартиру. ВСЁ! никаких клопов, уже полтора месяца, явно уже не появятся. Хотя второй раз делать обработку было просто лень, хоть самого концентрата и купил с запасом... Ну пусть лежит, мало ли.

Недорого и эффективно

Марат Ставриков вторник, 2 апреля
На всю квартиру двухкомнатную потратил даже меньше 3000р. Есть конечно средства дешевле намного, но там и результативность другая. С насекомыми либо полностью вывел, либо считай вообще не вывел. Прошёл месяц уже. Заново укусов не было. Спустя 2 недели после обработки проверял всю мебель внимательно, все швы, раскрутил ещё раз диван. Никаких намёков на клопов. Отличный результат за вменяемые деньги.

Результатом доволен

Аркадий Пашинин 17 марта, 2024 год
Короче результатом доволен, остальное всё нюансы на самом деле. Насчёт где купить сейчас проблем уже нет, не знаю может раньше было. На том же озоне или других маркетплейсах есть и разного объема, доставляют сейчас всё быстро, так что не вижу проблем. Как использовать, да если не считать бесполезные спреи, то точно так же как любой другой концентрат, только на соотношение... Читать отзыв Короче результатом доволен, остальное всё нюансы на самом деле. Насчёт где купить сейчас проблем уже нет, не знаю может раньше было. На том же озоне или других маркетплейсах есть и разного объема, доставляют сейчас всё быстро, так что не вижу проблем. Как использовать, да если не считать бесполезные спреи, то точно так же как любой другой концентрат, только на соотношение концентрата и воды смотрите, может отличаться. После тщательной обработки раствором из концентрата Зондера, клопы больше не беспокоили.

Не пожалел, что купил

Микушин Игорь 5 марта, 2024 год
О покупке не пожалел, единственное ждать 4 дня доставки было напряжно, спать в квартире с клопами мягко говоря дискомфортно, да и проситься к кому-то не хотелось, не хотелось занести, я уж не знаю на одежде можно притащить или нет. А так отличное средство, сделал всё по инструкции, проветрилось быстро, следов на мебели не осталось, вообще нигде не осталось, такое минимально... Читать отзыв О покупке не пожалел, единственное ждать 4 дня доставки было напряжно, спать в квартире с клопами мягко говоря дискомфортно, да и проситься к кому-то не хотелось, не хотелось занести, я уж не знаю на одежде можно притащить или нет. А так отличное средство, сделал всё по инструкции, проветрилось быстро, следов на мебели не осталось, вообще нигде не осталось, такое минимально травматичное для обстановки средство. Но главное конечно клопов вывел. Тут моё почтение, сработал как надо яд.

Вроде как всё хорошо

Вероника Стехова 17 февраля, 2024 год
Уже конечно сглазить боюсь, с конца лета с клопами разобраться не могли, разные средства пробовали, дезинсекторов вызывали. Зондер в середине января покупала через озон. После него больше не беспокоили насекомые. Ну уже чуть больше месяца прошло. Не должны появится заново. я уже и дустом на всякий случай просыпала по периметру как советовали.

Выгоднее чем СЭС

Галина Краевая 5 февраля, 2024 год
Точно выгоднее чем СЭС, мне по телефону сначала сказали 3000, Зондер чуть дешевле стоит на маркетплейсах. Решила пусть возятся специалисты. А вот когда приехали, поохали, поахали и насчитали уже 11800, и отправлены были разводить людей в другом месте. Заказала Зондер, сама управилась, делов то на пару часов. Результат на 100% избавилась от клопов с одной обработки.

Эффективное средство

Петрушев Валерий 21 января, 2024 год
Проблем не было ни с покупкой, ни с применением. На самом деле особенно нечего писать, если говорить о реально рабочих средствах, то они все в виде концентратов, всякие спреи это всё ерунда если залётного таракана разве что потравить. Работал по клопам постельным. Откуда они отдельная история и особо смысла рассказывать нет. дезинсекции, если она нормально сделана, хватит и одной. Главное... Читать отзыв Проблем не было ни с покупкой, ни с применением. На самом деле особенно нечего писать, если говорить о реально рабочих средствах, то они все в виде концентратов, всякие спреи это всё ерунда если залётного таракана разве что потравить. Работал по клопам постельным. Откуда они отдельная история и особо смысла рассказывать нет. дезинсекции, если она нормально сделана, хватит и одной. Главное все кладки достать.

Скорее да чем нет

Дмитрий Совел 5 января, 2024 год
Это уже такое более профессиональное средство как я понял. Вероятно какие-то дезинсекторы его и используют, но мне 2 раза какой-то ерундой травили с так себе результатом. В магазине не нашёл, даже в специализированном, но именно там посоветовал продавец это средство как рабочее, хороший человек оказался, хоть в наличии у них и не было на тот момент. Заказал, хотя жаба немного... Читать отзыв Это уже такое более профессиональное средство как я понял. Вероятно какие-то дезинсекторы его и используют, но мне 2 раза какой-то ерундой травили с так себе результатом. В магазине не нашёл, даже в специализированном, но именно там посоветовал продавец это средство как рабочее, хороший человек оказался, хоть в наличии у них и не было на тот момент. Заказал, хотя жаба немного душила, после почти 20к отданных дезинсекторам за 2 визита, ещё 3500 за Зондер платить было жалко, но подсознательно понимал, что средства за 500 рублей вопрос не решат, только время потрачу. Ну в целом, да, оно работает, клопов вывел, мебель не выбрасывал. много мороки конечно самому всё это делать, разводить, распылять. Но хотя бы не зря.

Самостоятельная дезинсекция

Игнатьев Михаил Игоревич 15 декабря, 2023 год
Вызов сэс желаемого результата не принёс. Самостоятельную дезинсекцию делал концентратом Зондера. Разводил конечно по инструкции. Покупал по отзывам, да и тратить свои силы на дешёвую химию не хотел, явно же нужного результата не будет, а ещё раз двигать мебель всю, распрыскивать раствор во всех щелках желания конечно нет. Да, много где пишут, в том числе производитель, что для 100% результата... Читать отзыв Вызов сэс желаемого результата не принёс. Самостоятельную дезинсекцию делал концентратом Зондера. Разводил конечно по инструкции. Покупал по отзывам, да и тратить свои силы на дешёвую химию не хотел, явно же нужного результата не будет, а ещё раз двигать мебель всю, распрыскивать раствор во всех щелках желания конечно нет. Да, много где пишут, в том числе производитель, что для 100% результата надо 2 обработки делать. Честно скажу, вторую не делал, хватило одной. Про это тоже читал. Физически напряжно, а когда 2 недели уже прошло, уже и забыл про этих насекомых, напоминался сработала что вроде бы надо второй раз... но... короче не стал. Всё и так хорошо, вывел клопов.

Помогло отлично

Олеся Кирцева 3 декабря, 2023 год
Много где рекомендуют эту отраву от клопов постельных, я на озоне брала в итоге, там тоже полно отзывов. Вывела клопов сохранив всю мебель, хотя много где советовали выбрасывать диван и кресла. Всё осталось, всё чистое от клопов и рада что этот кошмар закончился. Отличное средство! 5 звезд!

Отличный препарат против клопов

Царьков Игорь 16 ноября, 2023 год
я сначала пробовал дихлофосом обычным, которые в спреях. Завонял им диван, кресла. Но толку нет. Вроде как показалось сначала что сработало, буквально может дней 4-5 не кусал никто. А потом по новой. Полез в интернет читать чем лучше травить клопов постельных. Прочитал тут про это средство. Заказывал через интернет хотя и фигово что ждать пришлось. С тех пор как применял... Читать отзыв я сначала пробовал дихлофосом обычным, которые в спреях. Завонял им диван, кресла. Но толку нет. Вроде как показалось сначала что сработало, буквально может дней 4-5 не кусал никто. А потом по новой. Полез в интернет читать чем лучше травить клопов постельных. Прочитал тут про это средство. Заказывал через интернет хотя и фигово что ждать пришлось. С тех пор как применял больше не беспокоили клопы. Надёжно работает.

Михаил Зимин 3 ноября, 2023 год
Сильнодействующий препарат. Надо разводить сильнее, чем аналогичные концентраты. 25мл на литр воды. Обрабатывал однушку сильно пораженную насекомыми, кто там конкретно был не знаю, тараканы точно были и клопы тоже. Мебель какую возможно выбросил. Делал всё сам. Пахнет кстати умеренно, не то чтобы прямо вырви глаз. Обработку делал тотальную - потолки, полы, стены, все закутки и щели. Вернулся через день, ничем... Читать отзыв Сильнодействующий препарат. Надо разводить сильнее, чем аналогичные концентраты. 25мл на литр воды. Обрабатывал однушку сильно пораженную насекомыми, кто там конкретно был не знаю, тараканы точно были и клопы тоже. Мебель какую возможно выбросил. Делал всё сам. Пахнет кстати умеренно, не то чтобы прямо вырви глаз. Обработку делал тотальную - потолки, полы, стены, все закутки и щели. Вернулся через день, ничем не пахло уже. Вымел дохлых насекомых. Занимался ремонтом спокойно спустя пару недель. Насекомых с тех пор не наблюдал. По деньгам примерно 3.5 тысячи ушло.

Рабочее средство от клопов

Влад 20 октября, 2023 год
Поделюсь положительным опытом использования. Появились клопы летом, пытался сначала где-то месяц более простыми методами травить, от народных до спреев всяких магазинных. Не преуспел, вроде бы в какой-то момент почти пропали, а потом заново. Почитал в интернете более детально. Звать СЭС не хотел, дороже да и не хотел посторонних дома. Заказал это средство через интернет. Вооружился перчатками, респератором, развёл как следует.... Читать отзыв Поделюсь положительным опытом использования. Появились клопы летом, пытался сначала где-то месяц более простыми методами травить, от народных до спреев всяких магазинных. Не преуспел, вроде бы в какой-то момент почти пропали, а потом заново. Почитал в интернете более детально. Звать СЭС не хотел, дороже да и не хотел посторонних дома. Заказал это средство через интернет. Вооружился перчатками, респератором, развёл как следует. Короче самое сложное это везде залезть с пульверизатором. Ладна квартира однушка, как люди в трёшке или в домах частных травят я не знаю. Ушло пол дня. Однако, всё таки сработало именно так как везде говорят, то есть ты задолбался, устал, пошёл погулять пока проветривается, и на этом вся история с клопами закончилась. Их больше не было, и заново не появлялись. В общем доволен.

Покупкой довольна

Кирова Наталья 4 октября, 2023 год
Купила, потому что появились клопы на даче, под конец сезона, но очень неприятно. Дело было в середине августа. Средство купила по совету знакомой, она им пользовалась, правда против тараканов. Против клопов тоже сработало отлично, перед отъездом как следует прошлась везде, на следующих выходных и не вспоминала про клопов. Больше не беспокоили.

Минусов не нашёл

Куравлев 22 сентября, 2023 год
По способу применения всё стандартно. В составе несколько активных веществ, а когда клопы задолбывают в течении года и ничего их не берёт, уже начинаешь разбираться. Короче влияет на гнезда, а это мало какие средства могут пообещать. Результат Зондер дал стопроцентный, именно вот не 99, а 100%. Нет больше клопов и не появлялись.

Быстро и сразу

Стерлеев Виктор 5 сентября, 2023 год
Сравнить не могу ни с чем. Служб по борьбе с насекомыми не вызывали, другие средства не пробовал покупать. Когда прояснилось, что в новой квартире укусы именно от клопов постельных, сразу полез искать что-то, что работает наверняка. Почитал про это средство, дополнительно ещё в магазине уточнил. Не ленился, сделал всё как советуют в интернете. Одну ночь, на всякий случай, переночевали у... Читать отзыв Сравнить не могу ни с чем. Служб по борьбе с насекомыми не вызывали, другие средства не пробовал покупать. Когда прояснилось, что в новой квартире укусы именно от клопов постельных, сразу полез искать что-то, что работает наверняка. Почитал про это средство, дополнительно ещё в магазине уточнил. Не ленился, сделал всё как советуют в интернете. Одну ночь, на всякий случай, переночевали у родственников. Утром в квартире уже не пахло, и больше проблем с укусами ночными не было.

Лучший яд против клопов

Василий 22 августа, 2023 год
Доконали этим ядом клопов после борьбы на протяжении полутора лет. То пропадали на месяц, то появлялись и вообще не удавалось ничем уничтожить. К сэс после этого негативное отношение, просто тянут деньги, работают кое-как. Самые распиареные средства практически бесполезны. Потом как-то наткнулся в интернете на этот яд, не пробовали и не видели в магазине до этого. Заказал, уже от безисходности. Оказалось... Читать отзыв Доконали этим ядом клопов после борьбы на протяжении полутора лет. То пропадали на месяц, то появлялись и вообще не удавалось ничем уничтожить. К сэс после этого негативное отношение, просто тянут деньги, работают кое-как. Самые распиареные средства практически бесполезны. Потом как-то наткнулся в интернете на этот яд, не пробовали и не видели в магазине до этого. Заказал, уже от безисходности. Оказалось работает лучше всего, что мы покупали до этого. Специально выждал время. Дважды обрабатывал всю квартиру в начале лета.

Итоги меня порадовали

Ирек 4 августа, 2023 год
Сначала было пару укусов, потом уже спать дома стало невозможно. Почитал про наши сэс, не вдохновило. Почитал про разные средства от насекомых, из тех что для себя выбрал в магазине был именно Зондер. Облачился в химзащиту, развел растрвор и ходил по квартире все углы и поверхности заливал. Дал день выстояться квартире после обработки. Следующую ночь уже никто не кусал. Отличный... Читать отзыв Сначала было пару укусов, потом уже спать дома стало невозможно. Почитал про наши сэс, не вдохновило. Почитал про разные средства от насекомых, из тех что для себя выбрал в магазине был именно Зондер. Облачился в химзащиту, развел растрвор и ходил по квартире все углы и поверхности заливал. Дал день выстояться квартире после обработки. Следующую ночь уже никто не кусал. Отличный результат!

Просто супер результат!

Зосимова Виктория 21 июля, 2023 год
Супер крутой результат уже после первого применения! Хоть и пишут что надо дважды дезинсекцию делать, мне одного раза хватило. Видимо клопов ко мне с новой мебелью занесло, больше нет вариантов, выводили с трудом, благо Зондер помог, крутое средство! Осторожнее покупайте мебель у частных мастерских! Могут вот такие жильцы как у меня попасть вместе с мебелью!

Рекомендую, помогло!

Игорь 4 июля, 2023 год
Рекомендую, мне помогло. На комнату ушло грамм 50 концентрата, это прям вот вообще тщательно всё пройти. По деньгам копейки, если тот же сэс вызывать они всю квартиру будут обрабатывать, там уже другие деньги. Да и загадят всё, просто не хотел посторонних в дом пускать. Был готов выкинуть диван, но не пришлось. Весь разобрал, всё обрызгал химией, высушил. Сплю недели 2... Читать отзыв Рекомендую, мне помогло. На комнату ушло грамм 50 концентрата, это прям вот вообще тщательно всё пройти. По деньгам копейки, если тот же сэс вызывать они всю квартиру будут обрабатывать, там уже другие деньги. Да и загадят всё, просто не хотел посторонних в дом пускать. Был готов выкинуть диван, но не пришлось. Весь разобрал, всё обрызгал химией, высушил. Сплю недели 2 уже спокойно, на том же диване. Никто не кусает.

Архипов Петр 23 июня, 2023 год
Точно сказать не могу, может и другие варианты отравы разной не плохие. Отзывы читал прямо в магазине, про зондер негативных особо не было, по деньгам великой разницы тоже нет, совсем дешёвые не брал в расчёт. Тема с клопами неприятная, как заметили вот поехал сразу яд покупать. Распыляли пол дня, хотя я сначала думал только мягкую мебель пройти, но внял... Читать отзыв Точно сказать не могу, может и другие варианты отравы разной не плохие. Отзывы читал прямо в магазине, про зондер негативных особо не было, по деньгам великой разницы тоже нет, совсем дешёвые не брал в расчёт. Тема с клопами неприятная, как заметили вот поехал сразу яд покупать. Распыляли пол дня, хотя я сначала думал только мягкую мебель пройти, но внял тому что везде пишут, что надо всё обрабатывать. Ладна хоть не зря, больше с момента обработки клопы не беспокоили.

Прислушался к совету друга

Мальцев Михаил 3 июня, 2023 год
С клопами столкнулись родители, они люди пожилые и естественно надо было срочно решать. Зондер именно посоветовал друг, оказалось он с клопами постельными тоже знаком лично. Короче купил, вывез родителей на дачу, а сам за распыление взялся. Думаю можно было проще сделать, я уж совсем заморочился, прошёлся везде. Скорее всего хватило бы мягкой мебели и в районе спальных мест. Но второй... Читать отзыв С клопами столкнулись родители, они люди пожилые и естественно надо было срочно решать. Зондер именно посоветовал друг, оказалось он с клопами постельными тоже знаком лично. Короче купил, вывез родителей на дачу, а сам за распыление взялся. Думаю можно было проще сделать, я уж совсем заморочился, прошёлся везде. Скорее всего хватило бы мягкой мебели и в районе спальных мест. Но второй раз уж сильно не хотелось гонять родителей, да и самому этим заниматься. Дохлых насекомых никаких не видел сразу скажу, они очень мелкие эти клопы. Но больше никто родителей укусами не беспокоил.
Достоинства:
  1. быстро срабатывает. запахов не осталось в квартире и на мебели
Недостатки:

Лучшее средство от клопов

Курикова Л. 23 мая, 2023 год
С прошлого года перепробовали всё - сэс, разные средства отечественные и импортные. Зондер муж купил уже в магазине профессиональной химии, я так поняла там где закупаются эти самые сэс. Средство из раздела дорогих, но в пределах разумного (около 3000р обошлось всё). Обрабатывали тщательно, но и прошлые разы другими средствами так же старались везде попасть где могут селиться насекомые. С начала... Читать отзыв С прошлого года перепробовали всё - сэс, разные средства отечественные и импортные. Зондер муж купил уже в магазине профессиональной химии, я так поняла там где закупаются эти самые сэс. Средство из раздела дорогих, но в пределах разумного (около 3000р обошлось всё). Обрабатывали тщательно, но и прошлые разы другими средствами так же старались везде попасть где могут селиться насекомые. С начала апреля нет клопов, такого продолжительного их отсутствия не было за год, обычно неделя две и снова тут.

Действует быстро, стоит умеренно.

Шаров Дмитрий Олегович 5 мая, 2023 год
Проветривали где-то 5 часов после применения. После этого времени больше клопов не видел и не ощущал. Вторую дезинсекцию пропустил. Мебель не выбрасывали, вообще ничего не выбрасывали. Среагировал сразу после того, как понял, что появились постельные клопы. Возможно ещё сильно распространиться не успели, но с теми что уже были, включая кладки, а кладки были точно, Зондер управился быстро и окончательно.

Все хорошо

Юрий 19 апреля, 2023 год
С отравой всё как и должно быть – травит, надёжно, быстро и насовсем. Цена не знаю, на двушку в 3000 уложился, есть конечно варианты и подешевле. Но и с отзывами похуже. А мне как-то и одного раза хватило, снова травить не хочу.

Ожидал, что будет проще.

Федотов Даниил 4 апреля, 2023 год
Ожидал что будет попроще. Это конечно не просто дихлофосом попшикать. Умаялся знатно пока мебель двигал, да во всех уголках разбрызгивал. Но надо признать сработало, так что отзыв точно положительный.

Не без труда, но работает.

Артём Кудряшов 20 марта, 2023 год
Никогда раньше с клопами не сталкивался. Решил попробовать избавиться сам, но сразу качественной химией. Зондер не самый дорогой, но вроде как достаточно известный и судя по отзывам рабочий. С покупкой проблем не было, позвонил в пару магазинов по городу, съездил да купил. Есть в разной упаковке, разного объема, прочёл инструкцию в интернете по расходу и так далее, исходя из этих... Читать отзыв Никогда раньше с клопами не сталкивался. Решил попробовать избавиться сам, но сразу качественной химией. Зондер не самый дорогой, но вроде как достаточно известный и судя по отзывам рабочий. С покупкой проблем не было, позвонил в пару магазинов по городу, съездил да купил. Есть в разной упаковке, разного объема, прочёл инструкцию в интернете по расходу и так далее, исходя из этих данный брал. Распылял обычной пшикалкой, которой цветы поливают. Видимо в этом была моя проблема... Устал как собака, делал то для себя и где-то на половине процесса понял, что второй раз на такой подвиг не пойду и делал максимально тщательно уже, чтоб за один раз все передохли! В общем, клопов нет, живу спокойно, но понимаю за что СЭС деньги платят, нормально обработать химией от насекомых всю квартиру, та ещё задача!

Свердлова Наталья 3 марта, 2023 год
Добиралась до нас бутылочка Зондера почти неделю, ладна хоть не зря ждали. Сегодня правда выяснилось, что он у нас и просто в магазинах продаётся, там где химия от насекомых прочих. Применяется стандартно, разводишь и льёшь. Ситуация такая в квартире у меня первый раз, клопов имею ввиду постельных, но на даче деревья опрыскивала, тот же инвентарь и дома применяла. Обрабатывала тщательно,... Читать отзыв Добиралась до нас бутылочка Зондера почти неделю, ладна хоть не зря ждали. Сегодня правда выяснилось, что он у нас и просто в магазинах продаётся, там где химия от насекомых прочих. Применяется стандартно, разводишь и льёшь. Ситуация такая в квартире у меня первый раз, клопов имею ввиду постельных, но на даче деревья опрыскивала, тот же инвентарь и дома применяла. Обрабатывала тщательно, правда плинтуса как тут пишут не откручивала, но под диванами, кроватями и креслами везде прошлась в том числе. Клопов после обработки как отключили, спала дома в этот же день, проситься в гости ни к кому не хотелось, закончила обработку около 12 дня, где-то в 6 вечера вернулась домой, всё нормально уже было. Спала отлично, никто не кусал, ничем не пахло, голова не болела.

Цена оправдана

Гранев Виктор Геннадиевич 20 февраля, 2023 год
Стоит несколько дороже чем аналоги, но редкий случай когда цена оправдана и берётся не только за какие то невнятные посылы или бренд. То, с чем не могли справиться в течении почти года самыми разными средствами, справился Зондер за один раз. Клопов имею ввиду постельных.

Средство, которое помогает!

Арина 10 февраля, 2023 год
Читала, что с постельными клопами трудно справится. Каким-то ветром к нам занесло после НГ, скорее всего с работы муж притащил, ремонтом занимается. Квартира у нас небольшая, решила сама попробовать, про сэс наши почитала, что-то отзывы не очень были. Зондер действительно помог, никаких вот этих полугодовых сражений не было, купили и с утра по раньше, пока дома одна, за пару часов... Читать отзыв Читала, что с постельными клопами трудно справится. Каким-то ветром к нам занесло после НГ, скорее всего с работы муж притащил, ремонтом занимается. Квартира у нас небольшая, решила сама попробовать, про сэс наши почитала, что-то отзывы не очень были. Зондер действительно помог, никаких вот этих полугодовых сражений не было, купили и с утра по раньше, пока дома одна, за пару часов всю дезинфекцию и провела. Вечером планировали к родителям поехать пока проветриваться будет, но около 16 часов зашла посмотреть, уже ничем не пахло особо. Всё, на этом всё, больше повторных вторжений клопов не было.
Зондер
Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым стандартам качества.
Препарат безвреден для людей и домашних животных, не вызывает аллергические реакции, не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях.
Выпускается в виде... подробнее