Аэрозоль от самых живучих Раптор отзывы

3 отзыва / 503 просмотра

Этот аэрозоль стал моим спасением

Маргарита 19 ноября, 2020 год
От соседей уже не первый год ползут тараканы и сколько я с ними не боролась, мне удавалось выбить 1-2 недели спокойного существования, потом они приползали снова.
В одну из моих попыток я как раз взяла этот аэрозоль, который при прямом попадании на таракана обезвреживал его навсегда и бесповоротно. Я обработала квартиру за полчаса, потом по инструкции оставила на какое то время закрытое пространство, а потом проветривала еще где-то час.
Запах у него не самый приятный, так что проветривание и влажная уборка после обработки обязательна.
После чего прошла 1 неделя, потом вторая, затем третья и ни одного ползающего замечено не было. Я не поленилась и купила невежественным соседям в подарок такой же аэрозоль, чтобы история не повторилась вновь.
Вот уже месяц живем спокойно и соседи меня поблагодарили за такую находку.
Достоинства:
  1. Моментально убивает тараканов, очень эффективный
Недостатки:
  1. Есть неприятный сильный запах

Тараканы ликвидированы

Каримова Милана 28 сентября, 2020 год
Этот аэрозоль посоветовала коллега, когда я пожаловалась ей на появившихся в квартире тараканов, которых вывести ничем не могу. Он как раз от насекомых со стойким иммунитетом к разным отравам. Ну на него была последняя надежда, потом только сэс, в которую пришлось отвалить порядочно деньжат. Соседи скидываться даже не собирались, сами травили, вот все тараканы ко мне и сбегались. Обработку произвела... Читать отзыв Этот аэрозоль посоветовала коллега, когда я пожаловалась ей на появившихся в квартире тараканов, которых вывести ничем не могу. Он как раз от насекомых со стойким иммунитетом к разным отравам. Ну на него была последняя надежда, потом только сэс, в которую пришлось отвалить порядочно деньжат. Соседи скидываться даже не собирались, сами травили, вот все тараканы ко мне и сбегались. Обработку произвела быстро, когда пошла уже проветривать увидела лежбище мертвых тараканов на полу, их было приличное количество. Мерзость конечно, но это лучше, чем живые и бегающие по всюду тараканы. После проветривания я навела уборку и сухую, и влажную. Живых тараканов больше не находила в последующие дни, только мертвых в разных местах. Либо они прятались по углам пока не подействовал на них яд, либо были неудачные попытки к бегству. В любом случае проблема была решена, а непрошеная живность ликвидирована.

Быстрая смерть для живучих тараканов!

Елизавета Назарова 1 октября, 2019 год
Всем привет! Захотелось оставить свой отзыв о аэрозоле Раптор от самых живучих тараканов. У меня дома водились долгое время эти паразиты, хотя за чистотой я стараюсь следить всегда. Скорее всего бежали ко мне они по вентиляции, откуда именно не известно. Но приятного мало. Пробовала травить борной кислотой и мелком, не помогло к сожалению, через пару дней тараканы опять веселились у... Читать отзыв Всем привет! Захотелось оставить свой отзыв о аэрозоле Раптор от самых живучих тараканов. У меня дома водились долгое время эти паразиты, хотя за чистотой я стараюсь следить всегда. Скорее всего бежали ко мне они по вентиляции, откуда именно не известно. Но приятного мало. Пробовала травить борной кислотой и мелком, не помогло к сожалению, через пару дней тараканы опять веселились у меня на кухне. Коллега с работы дала совет взять что-то из серии раптора, я выбрала на Яндекс Маркете самое подходящее средство, как по мне, с мгновенным действием. У аэрозоля мощная формула, которая убивает тараканов, у которых уже иммунитет к различным травящим веществам. Вышло по цене в 467 руб. Дороговато, но того стоит. Средство я распыляла на самих тараканов и в местах их частых тусовок, естественно все при открытых окнах. Так как аэрозоль очень сильный, я использовала все меры предосторожности: надела перчатки и маску, убрала с подоконников все цветы, еду и посуду спрятала, чтобы средство не дай бог не попало потом в желудок. После обработки, проветрила кухню в течении 30 минут и потом влажную уборку провела по всем поверхностям, заодно трупы собрала. Эффект действительно был моментальный. Я рада наконец-то, теперь знаю как бороться с живучими паразитами. Средство в баллончике еще осталось, возможно проведу через какое-то время контрольную взбучку на своей кухне. Но пока ни одной живой души от тараканов уже третью неделю.) Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов! Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов! Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов! Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов! Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов! Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов!
Достоинства:
  1. Эффективен в борьбе с тараканами, мощная формула, удобное использование.
Недостатки:
  1. Дороговато.