Быстрая смерть для живучих тараканов! - Отзывы об Аэрозоль от самых живучих Раптор

Аэрозоль от самых живучих Раптор
Отзыв написан 1 октября, 2019 год 181 просмотр
Всем привет! Захотелось оставить свой отзыв о аэрозоле Раптор от самых живучих тараканов. У меня дома водились долгое время эти паразиты, хотя за чистотой я стараюсь следить всегда. Скорее всего бежали ко мне они по вентиляции, откуда именно не известно. Но приятного мало. Пробовала травить борной кислотой и мелком, не помогло к сожалению, через пару дней тараканы опять веселились у меня на кухне. Коллега с работы дала совет взять что-то из серии раптора, я выбрала на Яндекс Маркете самое подходящее средство, как по мне, с мгновенным действием. У аэрозоля мощная формула, которая убивает тараканов, у которых уже иммунитет к различным травящим веществам. Вышло по цене в 467 руб. Дороговато, но того стоит. Средство я распыляла на самих тараканов и в местах их частых тусовок, естественно все при открытых окнах. Так как аэрозоль очень сильный, я использовала все меры предосторожности: надела перчатки и маску, убрала с подоконников все цветы, еду и посуду спрятала, чтобы средство не дай бог не попало потом в желудок. После обработки, проветрила кухню в течении 30 минут и потом влажную уборку провела по всем поверхностям, заодно трупы собрала. Эффект действительно был моментальный. Я рада наконец-то, теперь знаю как бороться с живучими паразитами. Средство в баллончике еще осталось, возможно проведу через какое-то время контрольную взбучку на своей кухне. Но пока ни одной живой души от тараканов уже третью неделю.) Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов! Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов! Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов! Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов! Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов! Аэрозоль от самых живучих Раптор - Быстрая смерть для живучих тараканов!
Достоинства:
  1. Эффективен в борьбе с тараканами, мощная формула, удобное использование.
Недостатки:
  1. Дороговато.

Отзывы о бытовой химии