Маргарита

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 12 На сайте был: 28 апреля, 2021 год С нами с 30.10.2020

Самоздрав дыхательный тренажер отзывы

Самоздрав дыхательный тренажер

Маргарита: Имею целый букет заболеваний сердца, и хроническая сердечная недостаточность, и экстрасистолия, и гипертоническая болезнь 2 степени. Может я еще не все перечислила, но с трудом поднимаюсь на третий этаж - страшная одышка, проблемы с давлением, метеочувствительность и плохой сон (что опять усугубляет самочувствие в течение дня).
Таблеток пью кучу, пока...
28.04.2021
Gem Space отзывы

Gem Space

Маргарита: В наше время очень много разных приложух и мессенджеров, что глаза разбегаются. Я еще пол года назад пользовалась четырьмя, и в каждом мне писали либо коллеги, либо друзья. Потом я по совету подружки зарегистрировалась в gem4me, и уже совместно мы перетащили своих общих друзей туда.
Просто я считаю, что лучше...
17.12.2020
Аэрозоль от самых живучих Раптор отзывы

Аэрозоль от самых живучих Раптор

Маргарита: От соседей уже не первый год ползут тараканы и сколько я с ними не боролась, мне удавалось выбить 1-2 недели спокойного существования, потом они приползали снова.
В одну из моих попыток я как раз взяла этот аэрозоль, который при прямом попадании на таракана обезвреживал его навсегда и бесповоротно. Я обработала...
19.11.2020
Страховая компания "Ренессанс Жизнь" отзывы

Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Маргарита: Когда заключала договор по инвестиционному страхованию жизни Инвестор, брала с собой подругу юриста. Для меня это был важный шаг, откладывала сбережения, чтобы не потерять при разводе нажитые лично мной деньги.

В договоре ничего не смутило. За время действия исж много изменилось в моей жизни, и деньги очень понадобились ранее окончания...
14.11.2020
Salton CleanTech листы для стирки белых тканей отзывы

Salton CleanTech листы для стирки белых тканей

Маргарита: Мне понравились эти листы для экспресс-стирки. С ними можно быстренько придать белым вещам свежесть и презентабельный вид. А я вообще фанатка белых вещей, люблю блузки, футболки, толстовки в белом цвете. Мне подобные вещи кажутся более нарядными и контрастными. Такие вещи стираю частенько, и чаще всего на режиме быстрой стирки.
Листы...
30.10.2020
Jгурец Волшебная флейта отзывы

Jгурец Волшебная флейта

Маргарита: В этом году у родителей на даче мы посадили семена этой компании.Взошли хорошо,но урожайность маленькая.Уже после сбора первого урожая спустя три недели стебель засох.   30.10.2020
МТС отзывы

МТС

Маргарита: Пыталась дозвонится уже третий день проконсультироваться по тарифу,но такой возможности нет.Один раз 45 минут "висела" на линии..слушала музыку,но тщетно..... Может такой компании миллиардеру стыдно экономить на количестве сотрудников колл центра   30.10.2020