Тараканы ликвидированы - Отзывы об Аэрозоль от самых живучих Раптор

Аэрозоль от самых живучих Раптор
Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 29 просмотров
Этот аэрозоль посоветовала коллега, когда я пожаловалась ей на появившихся в квартире тараканов, которых вывести ничем не могу. Он как раз от насекомых со стойким иммунитетом к разным отравам. Ну на него была последняя надежда, потом только сэс, в которую пришлось отвалить порядочно деньжат. Соседи скидываться даже не собирались, сами травили, вот все тараканы ко мне и сбегались. Обработку произвела быстро, когда пошла уже проветривать увидела лежбище мертвых тараканов на полу, их было приличное количество. Мерзость конечно, но это лучше, чем живые и бегающие по всюду тараканы. После проветривания я навела уборку и сухую, и влажную. Живых тараканов больше не находила в последующие дни, только мертвых в разных местах. Либо они прятались по углам пока не подействовал на них яд, либо были неудачные попытки к бегству. В любом случае проблема была решена, а непрошеная живность ликвидирована.

Отзывы о бытовой химии