Свежая одежда на целую неделю - Отзывы о Гель Salton Clean Tech Спорт защита от пота и запаха

Гель Salton Clean Tech Спорт защита от пота и запаха
Отзыв написан 30 мая, 2020 год 59 просмотров
Ну вот наконец шагнувший вперёд прогресс и гель SALTON Clean Tech помогает в борьбе с запахом на одежде. Главное - с запахом пота. Мы с молодым человеком любители участвовать во всяких челленджах, вот сейчас участвуем в спортивном. Тренируемся ежедневно, и единственный минус, это запах пота на спортивной одежде. Думаю, многие знают, как он может въесться и даже если вещь в нормальном визуальном состоянии, то запах пота мешает её надеть. раньше мне приходилось прибегать при помощи хозяйственного мыла, уксуса и куче всяких народных советов. Пробовала разные гели, но они только временно забивали запах отдушкой. Этот гель действует совершенно по-другому, он обладает антибактериальным действием, а ведь именно бактерии "придают" характерный запах. Одежда теперь сохраняет свежесть на целую неделю, и это учитывая, что я тренируюсь. На самой ткани никак это не сказывается, иными словами, он её не портит. Бутылочки хватает на несколько стирок, и получается нормально по цене, беру в Ленте. гель Salton Clean Tech Спорт защита от пота и запаха - Свежая одежда на целую неделю

Отзывы о бытовой химии