Новинка от Салтон клин тек? Дайте две! - Отзывы о Гель Salton Clean Tech Спорт защита от пота и запаха

Гель Salton Clean Tech Спорт защита от пота и запаха
Отзыв написан 29 июля, 2020 год 39 просмотров
С эти брендом я знакома довольно давно, и случилась у меня с ним крепкая дружба. Все мои пуховички под его контролем постираны, и спрятаны. А вот на этот гель я наткнулась недавно, в интернете. И конечно, решила попробовать. Я, любительница походов с палатками, и для меня важно, чтобы вещи оставались свежими как можно дольше. И теперь, лично протестировав средство, могу сказать, что оно работает. После 3х дневного похода от моих вещей не пахло потом, мне было удобно и комфортно. Стираю как и всю обычную одежду, на стандартном режиме предназначенном для той или иной вещи, в зависимости от ткани, наливаю гель в саму машинку. Расходуется довольно экономично, хотя бы в силу того, что очень частая стирка теперь не требуется. Думаю, что спортсменам гель особенно зайдёт.

Отзывы о бытовой химии