Ушастый нянь отзывы

Ушастый нянь

Самый крутой стиральный порошок. Рекомендую всем кто не любит запахи порошков.

Юля 18 сентября, 2022 год
Когда-то посоветовала подруга и я могу сказать , что это действительно самый лучший порошок. Хорошо отстирывает, без запаха, а это огромнейший плюс, ненавижу когда одежда пахнет вонючими порошками, с этим порошком такой проблемы нет и от меня слышен запах духов, а не порошка с духами а в итоге как освежителем. И да не думайте что этот порошек только для детской... Читать отзыв Когда-то посоветовала подруга и я могу сказать , что это действительно самый лучший порошок. Хорошо отстирывает, без запаха, а это огромнейший плюс, ненавижу когда одежда пахнет вонючими порошками, с этим порошком такой проблемы нет и от меня слышен запах духов, а не порошка с духами а в итоге как освежителем. И да не думайте что этот порошек только для детской одежды, у меня детей, кстати нет.

хорошо отстирывает все загрязнения

Фиалка 13 апреля, 2022 год
Использую и рекомендую для стирки белья порошок "Ушастый нянь", подходит для стирки одежды детей любого возраста, включая новорожденных и людей с чувствительной кожей, не вызывает аллергических реакций.
Отлично отстирывает все виды загрязнений, имеет легкий цветочно-фруктовый аромат.
Подходит для всех типов стирки, исключая изделия из натурального шелка и шерсти.

Покупаю давно

Polianna 15 июня, 2018 год
Ушастого няня покупаю уже лет 7 как. Отстирывает хорошо, запах легкий и не навязчивый. Еще беру их средство для мытья посуды. если его деткам можно, то думаю и нам взрослым он будет не опасен.

Для всей семьи

Alexa 13 февраля, 2018 год
Стала пользоваться этим порошком с появлением малыша. Аллергии на моющие у ребенка не обнаружилось, поэтому купила после маленькой пачки большую упаковку. Стали стирать вещи для всех. Аромат у порошка не навязчивый, отстирывает хорошо. А по цене как любой другой порошок средней ценовой категории. Когда малыш вырос и отпала нужда в сортировке вещей на детские и взрослые, мы так и продолжаем... Читать отзыв Стала пользоваться этим порошком с появлением малыша. Аллергии на моющие у ребенка не обнаружилось, поэтому купила после маленькой пачки большую упаковку. Стали стирать вещи для всех. Аромат у порошка не навязчивый, отстирывает хорошо. А по цене как любой другой порошок средней ценовой категории. Когда малыш вырос и отпала нужда в сортировке вещей на детские и взрослые, мы так и продолжаем пользоваться этим порошком.

Нет аллергии

лилу90 17 мая, 2017 год
Пробовала пятновыводитель и шампунь, вполне адекватное качество за разумные деньги.
Angel-a 2 февраля, 2015 год
Отличное соотношение цены и качества. Чем больше упаковка - тем больше выгода. Попробовала этот порошок и не ошиблась. Как и практически вся остальная продукция этой фирмы, он отлично выполняет свои функции. Отстирывает абсолютно все пятна - от детского питания и пюрешек, какашки, жирные пятна и загрязнения от косметики. Теперь покупаю только его. И стираю им вещи для всей семьи. Кстати,... Читать отзыв Отличное соотношение цены и качества. Чем больше упаковка - тем больше выгода. Попробовала этот порошок и не ошиблась. Как и практически вся остальная продукция этой фирмы, он отлично выполняет свои функции. Отстирывает абсолютно все пятна - от детского питания и пюрешек, какашки, жирные пятна и загрязнения от косметики. Теперь покупаю только его. И стираю им вещи для всей семьи. Кстати, запах у него очень приятный и не раздражает Особенно это ощутимо при стирке постельного белья. Я не люблю сильно выраженные отдушки. А белье после стирки Ушастым нянем становится мягким. С удовольствием ставлю 5 баллов.
Королевишна 16 июня, 2014 год
Хороший детский порошок- запах не навязчивый, пятна отстирывает нормально вполне, никакой алергии или раздражения у нас на него не было. Но я всегда двойное полоскание ставлю на детскую одежду. И пятновыводитель мне поравился-вполне эффективный, хотьВниш вне конкуренции для меня.
Анна 27 ноября, 2012 год
Нужно попробовать пемос, пока нигде не встречала. Что-что, а вот пятновыводитель у "ушастого"-супер. Я и для своих вещей использую. Кухонные полотенца, например. Замочить и в стирку. Такая пена на пятне поднимается)) Видно, что реакция пошла)) Только есть беда у флаконов. В магазине в отдельный пакет и плотно завязать!!! Текут почему-то, заразы.
Юлия 10 августа, 2012 год
А мне этот порошок не очень нравится из-за его запаха!какой то неприятный на сухом белье остаётся!пыльный какой то порошок!Я люблю еле уловимый нежный запах,почти отсутствующий,как у Пемоса детского!Случайно его попробовала и была приятно удивлена качеством!А цена вообще сказка!И отстирывает он лучше кстати чем "Ушастый"
Татьяна 8 августа, 2012 год
"Ушастый нянь"-отличный порошок,шампунька тоже классная,мыло постоянно для своих девчонок беру,вообще, я лично и мои сёстры со своими малышами берём полностью их серию,нам очень нравиться.
1 не согласен
Анна 2 июня, 2012 год
Да, отличный порошок!!! Никакой аллергии у нас. Но порой надоедает его запах... Он остается на вещах даже высушенных. Может, это еще от кондиционера "ушастого". Все равно запах у них идентичный) Тогда я использую порошок и кондей Аист! Тоже отличный!
1 согласен 1 не согласен
Ушастый нянь
Стиральный порошок Ушастый нянь для стирки детского белья.
Разработано специально для стирки белья и одежды детей любого возраста, в том числе новорожденных.
Средство полностью выполаскивается из ткани, что исключает попадание на кожу ребенка моющих веществ.
Безопасен даже для детей, склонных к аллергии.
Обязательно следуйте указателям на ярлыках изделий.
Цветное белье замачивайте отдельно от белого.
Сильно загрязненное... подробнее