Canpol babies отзывы

Canpol babies

Любимая бутылочка сына

Надя 9 ноября, 2023 год
Сынуле купила с медвежонком бутылочку. Потно закрывается крышка и в сумке не протекает
Достоинства:
  1. Не протекает
Недостатки:

Пустышка Canpol Babies Owl

Гость 8 ноября, 2023 год
Яркая, прикольная сова. У нас в зале статуэтка, для охраны дома, теперь в детской есть своя малышка))
Качество как всегда на высоте. Уже не впервые беру продукцию канпол, всегда радуют.

Термоложки Canpol - и удобные, и развлекуха :)

Юлия 11 августа, 2023 год
Подходят как для первых блюд, так и для вторых. Ложки эти нам подарила бабушка после того, как папа наш накормил ребенка горче кашей. Он даже накормить не успел, один раз сунул в рот горячее, и малыш заплакал. Отчитали его по полной, и спустя 2 дня нам торжественно преподнеси набор из 2х ложек. Не простых ложек! А термо, то... Читать отзыв Подходят как для первых блюд, так и для вторых. Canpol babies - Термоложки Canpol - и удобные, и развлекуха :) Ложки эти нам подарила бабушка после того, как папа наш накормил ребенка горче кашей. Он даже накормить не успел, один раз сунул в рот горячее, и малыш заплакал. Отчитали его по полной, и спустя 2 дня нам торжественно преподнеси набор из 2х ложек. Не простых ложек! А термо, то есть если пища горячая, кончик меняет вет, и становится понятно, что давать такой температуры еду ребенку нельзя. С одной стороны, это удобно, с другой, мы с мужем ощутили себя какими-то несмышленышами). Но пользоваться ложечками стали активно. Одна ложка чуть короче, чем другая, и с более широким основанием, ей удобно кормить супами или жидкими кашками. Вторая чуть уже, но с удлиненной ручкой, из нее прям суперски есть пюрешки. Пользуемся ложками каждый день, моем просто под краном, иногда с моющим, иногда без, но не в посудомойке. Эффект термо пока не пропадает. Цвет они не потеряли, не облупились и тд, выглядят как новенькие. Ну, то есть качество нормальное. Рекомендую запастись заранее, чтоб не дай Бог не ожечь ребенка в дальнейшем.

Ребенку понравился

Анастасия 27 марта, 2022 год
Поильник-непроливайка Canpol Babies Exotic Animals с мягким носиком
Заказала из WB. Привезли вчера, и мы уже смогли оценить качество. Мне очень нравится и цвет приятный. Как будет в использовании покажет время, пока у ребенка горячий интерес, и пьет, и играет..

красивая нормальная продукция

Наташа 19 марта, 2015 год
у нас Canpol babies и погремушки и прорезыватели для зубов, и маникюрный набор и чего только не было этой фирмы. И она действительно популярная среди родителей, считаю потому что хорошее соотношение цены и качества, так как погремушки и все остальное не дорогое, но приемлемое качество, все яркое интересное детям, хорошо сделано.
Ира 12 сентября, 2013 год
У меня пока нет детей, но я долгое время работала в магазине детских товаров. И самыми популярными там всегда были стенды с Canpol babies. Я часто слышала, как мамочки обсуждают между собой эти товары, как они благодарны производителям. И действительно, вся продукция очень качественная. Тщательно упакованная, без каких либо неровностей или неточностей. Особенно мне всегда нравились грызушки. Так и хотелось... Читать отзыв У меня пока нет детей, но я долгое время работала в магазине детских товаров. И самыми популярными там всегда были стенды с Canpol babies. Я часто слышала, как мамочки обсуждают между собой эти товары, как они благодарны производителям. И действительно, вся продукция очень качественная. Тщательно упакованная, без каких либо неровностей или неточностей. Особенно мне всегда нравились грызушки. Так и хотелось иногда самой их купить и погрызть! Такие яркие, разнообразные, красивенькие животные и мягонькие!)))))
Canpol babies
Никто, лучше мамы не позаботится о здоровье ее малыша. Но оказать помощь в этой заботе сможет Canpol babies. Компания создает продукцию, которая будет необходима каждой крохе с самого момента рождения. Польская компания Canpol является самой известной в мире по производству детских аксессуаров. Понимая всю ответственность, возложенную родителями на Canpol, товары... подробнее