Котофей отзывы

Котофей

Хорошее качество

Arseniy Опубликовано 19 августа, 2019 год
Жена купила сыну демисезонные ботиночки, мне очень понравилась обувь. Внешний вид приятный, качественно сделано. Нашему 3 года, он еще толком не говорит, что ногам холодно, поэтому решено было на обуви не экономить. Жена купила сыну демисезонные ботиночки, мне очень понравилась обувь. Внешний вид приятный, качественно сделано. Нашему 3 года, он еще толком не говорит, что ногам холодно, поэтому решено было на обуви не экономить.

Обратите внимание.

Наталия Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Хотите совместить ПЯТЬ или больше вакансий в одной приходите работать в КОТОФЕЙ. Там из вас сделают - уборщицу, грузчика, приёмщицу, комплектовщицу, продавца-кассира и т. д. Рабочий день начинается с того, что вам нужно вылизать весь магазин и каждую полочку. Уборщицы там не предусмотрены, потому что им надо платить, а вам нет. Рабочий день ещё не начался, а ты уже вся...  Читать отзыв Хотите совместить ПЯТЬ или больше вакансий в одной приходите работать в КОТОФЕЙ. Там из вас сделают - уборщицу, грузчика, приёмщицу, комплектовщицу, продавца-кассира и т. д. Рабочий день начинается с того, что вам нужно вылизать весь магазин и каждую полочку. Уборщицы там не предусмотрены, потому что им надо платить, а вам нет. Рабочий день ещё не начался, а ты уже вся потная, как лошадь, форма мокрая, хоть выжимай, причёска набекрень (от укладки след простыл). Каждую неделю поставка до ста коробов. Зимой короба вообще не подъёмные. Грузчиков конечно же НЕТ! Всё тягаете сами, вдвоём с напарницей. Да ещё и грузите сами с машины и возите хрен знает откуда. После одной поставки можно или спину сорвать или грыжу заработать. Домой приезжаете в час ночи, да ещё и за такси сами платите, если далеко ехать. Склад забивают до такой степени, как-будто он резиновый. Хоть на голову себе ставь, никого не волнует. Товар принимаем, отбраковываем всё сами. Всё завалено, покупатели идут, хотят что-то купить, а ты физически не можешь протиснуться на склад и что-то достать и попробуй объясни, что товара много, а продать его ты не можешь. И начинается вынос мозга. Камеры все прослушиваются. Любимое занятие нашего директора было следить за нами и слушать все наши разговоры, всё фотографировал и присылал администратору. А как же семья, дети неужели ему там не интересно? Развлекался, как мог. Каждый раз придумывал для нас новые эксперименты. Самоутверждался, за счёт унижения сотрудников. При увольнении не заплатили часть денег. Что касается товара, то очень много китайской продукции, которую выдают за российскую. Качество ужасное, очень много брака. Красители текут, стельки красятся, фурнитура вся отваливается, мембранная обувь вся промокает, защита на мысках и пятках вообще не выдерживает.Пляжные сандали с подсветкой все одноразовые.Китай рулит. Просто стыдно продавать такое. За людей вас никто не считает. Укрываются от налогов, зарплату проводят двойной бухгалтерией - одна для них, другая для проверки.
Зарплата: серая. Соответствие рынку: рыночное. Общее впечатление: не рекомендую.

Качественная обувь

Наташа Опубликовано 17 марта, 2015 год
Впервые брали обувь Котофей на зиму эту, сапоги ребенку. Остались довольны, теплые, проходили всю зиму только в тонких колготах, пару раз только ноги замерзли когда долго гуляли по морозу. Молния хорошая, не сломалась, липучки прочные, удобные ребенок сам обувался и застегивал, красиво смотрятся. Не сносились, можно еще ходить в них. Впервые брали обувь Котофей на зиму эту, сапоги ребенку. Остались довольны, теплые, проходили всю зиму только в тонких колготах, пару раз только ноги замерзли когда долго гуляли по морозу. Молния хорошая, не сломалась, липучки прочные, удобные ребенок сам обувался и застегивал, красиво смотрятся. Не сносились, можно еще ходить в них.
Королевишна Опубликовано 7 февраля, 2015 год
Отлично относили валенки Котофей . 1. Стильные, сшиты как сапожки.2. Удобные замки сверху до низа - надевать на годовалого ребёнка легко и приятно 3. Качественная шерстяная подкладка- мех толстый и не скатывается 4. Защищённая пятка и носик, толстая подошва. 5. Самое главное- ножки не мёрзли, топали в них всю зиму.
Товарный вид не потеряли вообще, продала очень быстро.
Товарный вид не потеряли вообще, продала очень быстро.
Денис Опубликовано 31 марта, 2014 год
Обувь для своей двухгодовалой дочки покупали только в этом отделе (г. Магнитогорск, пр. Ленина 89, этаж 1, ТЦ "Фабрика"). Ничего негативного о продавцах и тем более о продукции сказать не могли, пока в марте 2014 года не купили там резиновые сапожки. При первой же прогулке появилось предположение, что они пропускают воду. Просушили, пошли на вторую прогулку, предположение подтвердилось. Ноги ребенка...  Читать отзыв Обувь для своей двухгодовалой дочки покупали только в этом отделе (г. Магнитогорск, пр. Ленина 89, этаж 1, ТЦ "Фабрика"). Ничего негативного о продавцах и тем более о продукции сказать не могли, пока в марте 2014 года не купили там резиновые сапожки. При первой же прогулке появилось предположение, что они пропускают воду. Просушили, пошли на вторую прогулку, предположение подтвердилось. Ноги ребенка промокли насквозь. Решили обменять недоброкачественную обувь в магазине на другую модель. И тут раскрылся весь «профессионализм» продавцов. Нам сразу стали грубить, посыпались оскорбления. Не смущало их даже то, что в этот момент рядом присутствовали покупатели. По мнению продавцов, сапоги не могут протекать, а все это связано с тем, что мы не следим за ребенком во время прогулки, и двухгодовалая дочка ходит по лужам, глубина которых превышает высоту сапог и вода наливается в них через верх. Еще одно предположение, поступившее в наш адрес, это то, что мы не умеем одевать ребенка по погоде и поэтому у нее вспотели ноги. Когда оказалось что чек утерян, оскорбления усилились. По мнению продавцов, цитирую «покупатель обязан хранить чек о покупке». Ссылки на статью 18, пункт 5 закона «о защите прав потребителя» не являлись для них весомым аргументом.
Была написана претензия о возврате товара, ее у нас брать не хотели, тем более ставить на ней дату получения. С большим трудом получилось заставить принять нашу претензию и оставить им сапожки для проведения экспертизы. Результаты экспертизы нам должны сообщить через 10 дней, но как сказали продавцы «все равно вам ничего не вернут».
Хочу оставить за рамками этого отзыва потраченное время, силы и нервы не только нас как родителей, но и ребенка, который наблюдая за криками трех продавцов, была доведена до состояния истерики. Такая ситуация может случить с кем угодно, от некачественного товара никто не застрахован. После всего что с нами произошло я не испытываю негатива к продукции компании Котофей, но в этот отдел мы никогда не зайдем пока там работают такой персонал.
Таня Опубликовано 14 февраля, 2013 год
Детская обувь марки Котофей это самая самая лучшая обувь для детей. Да она не из дешевых но я например не жалею денег на детскую обувь, лучше взять один раз но хорошую чем пять пар на сезон китайской дряни! Из-за не качественной обуви у детей развивается плоскостопие не забывайте об этом, потом очень тяжело восстановить ножку. Детская обувь марки Котофей это самая самая лучшая обувь для детей. Да она не из дешевых но я например не жалею денег на детскую обувь, лучше взять один раз но хорошую чем пять пар на сезон китайской дряни! Из-за не качественной обуви у детей развивается плоскостопие не забывайте об этом, потом очень тяжело восстановить ножку.

Котофей

Детская обувь торговой марки «Котофей» - одна из немногих, где соблюдены необходимые требования и рекомендации врачей-ортопедов. Эргономические характеристики обуви просчитаны с учетом климатических условий и физиологических особенностей стопы ребенка.
Торговая марка...