Finger-test или Фингер -тест отзывы

Finger-test или Фингер -тест
12 отзывов / 231 просмотр

Фингер - Тест на 15 страницах, это путеводная карта по жизни!

Тимофей Егорович суббота, 6 апреля
Друзья мои этот тест это как ваша личная, да, да персональная карта по вашей жизни! Что мне подходит, что можно и что не рекомендуется! Блин я сам про себя столько не знал! Как я жил и шишки набивал, сколько дров наломал! Жесть! Но теперь все я знаю, все написано и расписано! Все в графиках и процентах нарисовано и разжевано! Кайф!... Читать отзыв Друзья мои этот тест это как ваша личная, да, да персональная карта по вашей жизни! Что мне подходит, что можно и что не рекомендуется! Блин я сам про себя столько не знал! Как я жил и шишки набивал, сколько дров наломал! Жесть! Но теперь все я знаю, все написано и расписано! Все в графиках и процентах нарисовано и разжевано! Кайф!
Говорят же если б знал соломку постелил, вот этот тест и есть соломка!
Советовать не люблю, всем всех благ!
Всех обнял!
Достоинства:
  1. 15 подробных листов А4 Таблицы, Графики, Проценты!
Недостатки:

Поделюсь своим восторгом от Фингер теста

Никита 17 ноября, 2023 год
Я просто не могу не поделиться своим восторгом от Фингер теста, который мой брат сделал! Это просто невероятно, как одно небольшое тестирование может раскрыть так много информации о предпочтениях и способностях человека. Брат понял, куда именно ему нужно идти учиться, и это настоящий прорыв в его жизни! Теперь он точно знает, в какой сфере он сможет раскрыть свой потенциал и... Читать отзыв Я просто не могу не поделиться своим восторгом от Фингер теста, который мой брат сделал! Это просто невероятно, как одно небольшое тестирование может раскрыть так много информации о предпочтениях и способностях человека. Брат понял, куда именно ему нужно идти учиться, и это настоящий прорыв в его жизни! Теперь он точно знает, в какой сфере он сможет раскрыть свой потенциал и достичь высот. Я восхищен его решимостью и уверенностью, которые он получил, благодаря Фингер тесту. Это действительно потрясающий инструмент для определения своих профессиональных интересов и целей. Брат не только найдет свое призвание, но и будет иметь возможность развиваться и расти в выбранной области. Я уверен, что его будущее будет ярким и успешным, и я горжусь им за то, что он нашел свой путь благодаря этому удивительному тесту!

фингер - тест полезный инструмент для личностного роста и развития.

Таисия Ким 24 июня, 2023 год
Мои два сына прошли тест, который нам очень понравился. Тест был точным на 99% и охватывал такие темы, как здоровье, спорт и многое другое. Я считаю, что эти знания не могут повредить, а только помогут мне лучше понимать своих детей и дадут им уверенность в себе. В целом, тест был очень познавательным и я рекомендую его всем. Тестирование может быть... Читать отзыв Мои два сына прошли тест, который нам очень понравился. Тест был точным на 99% и охватывал такие темы, как здоровье, спорт и многое другое. Я считаю, что эти знания не могут повредить, а только помогут мне лучше понимать своих детей и дадут им уверенность в себе. В целом, тест был очень познавательным и я рекомендую его всем. Тестирование может быть полезным инструментом для получения информации о своих сильных и слабых сторонах. Это может помочь улучшить здоровье, повысить уровень физической активности и улучшить качество жизни. Кроме того, тестирование может дать уверенность в себе и помочь развить навыки, которые могут пригодиться в будущем. Существует множество тестов, которые можно пройти, чтобы получить информацию о своих способностях и интересах. Некоторые стоят больших денег и еще за прием отдать психологу, а еще он говорит надо от 5 приемов провести, то это еще более огромные деньги. В любом случае, фингер тестирование доступно, полезно и онлайн. Я считаю лучшим инструментом для личностного роста и развития.

Фингер тест - Это незаменимый помощник!

Архипова Александра Алексеевна 16 ноября, 2022 год
Для меня, как психолога и коуча, который работает с Finger-test уже 4 года. Это незаменимый помощник. Для родителей и их детей это полезно и хороший способ узнать, куда дальше двигаться, чем заниматься и к чему предрасположен человек.
Если действительно заботитесь о своем будущем и о будущем детей, то попробуйте протестироваться. Методика научная, проверенная, думайте сами, хотите добиться успехов и обеспечить ребенку достойное будущее или так и сидеть и думать чем заниматься и наступать на грабли миллион раз…
Я всегда радуюсь, когда кому то помогаю) Поэтому пробуйте, чем ошибаться в выборе жизненных приоритетах, потратив время, нервы, энергию и деньги двигаясь в неправильном направлении по жизни.
Чтоб узнать о себе и своих способностях, а тем более детей. Вы сходите на много сессий к психологу, к профориентологу и за каждый прием заплатите профессионалу от 5 000 рублей за прием, а сумма получится от 50 000 рублей, и не факт что определят все правильно, Сами знаете человеческий фактор имеет место быть. Или один раз пройти Фингер - тест и получить подробный личный биометрический отчет на всю жизнь. Это как карта для жизни, бизнеса, учебы, спорта, карьеры, здоровья, успехов и т.д.
Я считаю как профессионал что все должны пройти фингер тест для опоры жизни и для успешного будущего.

Фингер тест для родителей которые смотрят в будущее своих детей.

Никита 7 сентября, 2022 год
Я не веровал в тест, пока не прошел его сам. Он показал новые возможности, посодействовал дочке с выбором. Она любит музыку, но не могла осознать, что лучше: игра на инструменте, танцы либо пение. Тест продемонстрировал, что лучше танцы. По прошествии одного года дочь начала одерживать победы на престижных международных конкурсах!

Вот это Супер тест! Классный тест который вернул меня к жизни!

Роман Давыдов 18 июня, 2022 год
За два года поменял 7 фирм и все закрылись.
Беда что делать как жить, как быть, как детей кормить?
Жесть что со мной происходило. Жена ревела, я в глубокую депрессию ушел.
За два года поменял 7 фирм и все закрылись.
Беда что делать как жить, как быть, как детей кормить?
Жесть что со мной происходило. Жена ревела, я в глубокую депрессию ушел.
Долги росли, а мы занимали деньги. Жена говорит что с ума сойдет. Я молчал и думал сутками на пролёт. Что я могу, что я умею, искал в интернете ответы, читал статьи. Голова пухла от информации и как то на одном сайте нашел инфу про фингер тест, почитал и подумал пройду его, узнаю о себе кто я и что дано мне от рождения.
Прошел тест, читал его много раз и анализировал, и вспоминал детство.
Блин все верно, все про меня и почему я забыл что я любил, и что меня увлекало и зажигало. Благодаря фингер тесту, меня осенило вот кто я, вот что я люблю и любил и рожден делать, а друзья и окружение навязали свое мнение и привели меня в тупик. Я рассказал жене, а она только рукой махнула, а я весь загорелся и начал действовать.
Сейчас у меня своя фирма и я не работаю на дядю, я сам стал дядей, и вообще я не работаю, а занимаюсь любимым делом и получаю кайф, задор, вдохновение и деньги.
Жена улыбается и говорит давай детям тоже твой этот фингер тест сделаем.
Я говорю обязательно и срочно, ой много что про них узнаем, может школы и секции поменяем.
Всем желаю удачи и не боятся перемен.

Фингер - тест , дело полезное!

Антонина Павловна 23 марта, 2022 год
Фингер - тест , дело полезное. Детишкам помогает развивать свои таланты в правильном русле, и молодым людям обрести профессию и взрослым найти занятие по душе. Жаль что в наше время не было такого теста может и жизнь по-другому сложилась бы.

Наконец есть время написать отзыв!

Ника 20 января, 2022 год
Тест делала себе!
Хотелось больше узнать о себе. Чем меня наградила генетика.
Больше, конечно, делала его для того, чтоб определится с выбором будущей профессии. Я теперь точно знаю направление деятельности и она мне очень подходит, а я и не догадывалась.
Тест делала себе!
Хотелось больше узнать о себе. Чем меня наградила генетика.
Большая благодарность сотрудникам фингер - тест за составления лично моего Биометрического паспорта. С ним я теперь как с путеводной картой по жизни. Пропали сомнения и появилась внутренняя уверенность в завтрашнем дне!
Достоинства:
  1. Все очень понятно
  2. Быстро
  3. Точно
  4. Доступно онлайн
  5. Не дорого

Сделали тест сыну, это полностью про него!

Виктория 23 сентября, 2021 год
Сделали тест сыну, изучив результат, я могу заявить что это полностью про него!
При выбирании кружков, спорта постоянно сомневаешься, а нужно ли ему это, но не тратим ли мы в пустую время и средства. И что меня больше всего порадовало, что мы идем в правильном направлении!
Тест развеял все колебания, будем и далее развиваться.

Очень полезный тест! Рекомендую!

Спасибо кто это тест придумал!

Ксения 26 августа, 2021 год
good
Это лучшее что могут родители сделать для своего ребенка!
Чтоб он голову не ломал что ему нравится, а что нет.
Чтоб не смотрел на других и не разменивался, да и родителям проще определить чем дитя занять.
Фингер тест в каждый дом, в каждую семью!!!
Достоинства:
  1. Быстро!
  2. Точно!
  7. Современно!
  8. Не дорого!
  9. Подходит всем!
  10. Научный подход!
Недостатки:
  1. Нет в школах и садах, такой тест должен быть доступен каждому.

Делали сегодня фингер тест!

Оксана 18 июня, 2021 год
Сделали сегодня фингер тест, это биометрический тест себе и ребенку.
Ну что я могу сказать? Ну очень круто! Попадание 100%!
Я все про себя знаю и поэтому проверила на себе, и когда все совпало и даже больше!
Я без сомнения сделала тест ребенку, очень многое стало понятно!
Всю информацию приняла к сведению будем развиваться и достигать своих целей!
Тест денег своих... Читать отзыв
Сделали сегодня фингер тест, это биометрический тест себе и ребенку.
Ну что я могу сказать? Ну очень круто! Попадание 100%!
Я без сомнения сделала тест ребенку, очень многое стало понятно!
Всю информацию приняла к сведению будем развиваться и достигать своих целей!
Тест денег своих стоит, лучше один раз не сходить в Макдональд, а пройди тест и узнать свои таланты и способности от рождения!
Родители если думаете о будущем своих детей то срочно проходите Finger-test !

Уникальный фингер тест, удивил меня и жену!

Сергей 30 мая, 2021 год
Сделал из любопытства я тест себе и был приятно удивлен.
Показал жене и она тоже захотела проверить свои способности, и к чему она от рождения предназначена.
Сделал из любопытства я тест себе и был приятно удивлен.
Жена сказать что удивилась это мало, она была поражена на сколько тест про нее показал все точно. Она сразу говорит надо всех детей протестировать, ну мы всех и протестировали. Какое же было наше удивление когда тест показал кто из детей какие качества от родителей взял.
Мы теперь по-другому смотрим и воспитываем детей. Все наши друзья тоже прошли фингер-тест по нашей рекомендации и все очень довольны и нам говорят спасибо!
Кто думает или сомневается, я вам так скажу я очень жалею что в наше время не было finger- testa жизнь была бы другой. Но мы сейчас меняем жизнь с женой! Спасибо Finger - test ты открыл глаза нам и нашим друзьям!
Достоинства:
  1. технологично
  2. инновационно
  3. современно
  4. продуктивно
  5. профессионально
  6. научно доказано
  7. методика опробована и подтверждена
Недостатки:
  1. нет в нашем городе