Фингер тест - Это незаменимый помощник! - Отзывы о Finger-test или Фингер -тест

Finger-test или Фингер -тест
Отзыв написан 16 ноября, 2022 год 10 просмотров
Для меня, как психолога и коуча, который работает с Finger-test уже 4 года. Это незаменимый помощник. Для родителей и их детей это полезно и хороший способ узнать, куда дальше двигаться, чем заниматься и к чему предрасположен человек.
Если действительно заботитесь о своем будущем и о будущем детей, то попробуйте протестироваться. Методика научная, проверенная, думайте сами, хотите добиться успехов и обеспечить ребенку достойное будущее или так и сидеть и думать чем заниматься и наступать на грабли миллион раз…
Я всегда радуюсь, когда кому то помогаю) Поэтому пробуйте, чем ошибаться в выборе жизненных приоритетах, потратив время, нервы, энергию и деньги двигаясь в неправильном направлении по жизни.
Чтоб узнать о себе и своих способностях, а тем более детей. Вы сходите на много сессий к психологу, к профориентологу и за каждый прием заплатите профессионалу от 5 000 рублей за прием, а сумма получится от 50 000 рублей, и не факт что определят все правильно, Сами знаете человеческий фактор имеет место быть. Или один раз пройти Фингер - тест и получить подробный личный биометрический отчет на всю жизнь. Это как карта для жизни, бизнеса, учебы, спорта, карьеры, здоровья, успехов и т.д.
Я считаю как профессионал что все должны пройти фингер тест для опоры жизни и для успешного будущего.

Отзывы о детских товарах