Автокресла Chicco отзывы

Автокресла Chicco

Chicco YOUniverse 123

Valeriya 16 апреля, 2018 год
У нас сейчас в пользовании автокресло Chicco YOUniverse 123, приобрели для полуторагодовалого ребенка, дочери. В цвете grey, он довольно светлый, но к счастью не пачкается. Ткань покрытия приятная, легко поддерживать ее в чистоте, чехол можно снять и постирать в машинке при 30 градусах. Вид после стирок не теряет. Для малышей нашей возрастной категории у кресла предусмотрено 3 положения наклона, что... Читать отзыв У нас сейчас в пользовании автокресло Chicco YOUniverse 123, приобрели для полуторагодовалого ребенка, дочери. В цвете grey, он довольно светлый, но к счастью не пачкается. Ткань покрытия приятная, легко поддерживать ее в чистоте, чехол можно снять и постирать в машинке при 30 градусах. Вид после стирок не теряет. Для малышей нашей возрастной категории у кресла предусмотрено 3 положения наклона, что очень актуально в период, когда ребенку так важно хорошо поспать. Доча спит в удобной позе. Для деток постарше положений наклона уже только 2, но думаю будет достаточно для комфортного отдыха. Пока что пристегиваем дочку внутренними ремнями автокресла, они очень удобные, с мягкими накладочками. Никакого дискомфорта не причиняют малышке, вообще сидит в кресле смирно, весело, без капризов. В нем ей не жарко, проверяла спину под одежкой - не потеет. Так что сделано кресло могу сказать что с заботой не только о безопасности, но и о комфорте ребенка. Довольна этим приобретением, которое должно нам прослужить еще очень и очень долго, так как растет вместе с ребенком. Регулировка по высоте очень удобная, одной рукой можно все сделать.
Достоинства:
  1. Срок службы более 10 лет. Просто и надежно устанавливается в любой автомобиль. Сделано на славу!
Недостатки:
  1. Пригодился бы подстаканник, у некоторых других кресел предусмотрен, а у нашего нету.

Своему креслу от Чикко ставлю пятерку!

Дженкинс 31 марта, 2018 год
Взяли сыну к трехлетию Oasys Evo FixPlus (категория 2-3), пора было обновлять Автокресло. Хорошая растущая модель, очень комфортная, с наколоном Спинки, мягкой плечевой накладкой на ремень. Растет прям под ребенка, регулировками и настройками всеми легко пользоваться, они помечены оранжевым. Видны и доступны даже когда ребенок в кресле находится. А еще у этого кресла есть Подстаканник, удобно!

Взяли себе Oasys Evo FixPlus для деток с 3 до 12 лет

Зика 17 марта, 2018 год
Отзыв мой будет о модели Oasys 2-3 Evo FixPlus, если точнее) Сама все время путаюсь с группами, поэтому по возрасту для меня проще ориентироваться. У нас в этом кресле ездит сын-четырехлетка, на данном этапе ребенку ну очень удобно в его троне: есть 4 позиции наклона, боковая защита не мешает интересоваться окружающим миром, так что и поспать, и посмотреть по сторонам... Читать отзыв Отзыв мой будет о модели Oasys 2-3 Evo FixPlus, если точнее) Сама все время путаюсь с группами, поэтому по возрасту для меня проще ориентироваться. У нас в этом кресле ездит сын-четырехлетка, на данном этапе ребенку ну очень удобно в его троне: есть 4 позиции наклона, боковая защита не мешает интересоваться окружающим миром, так что и поспать, и посмотреть по сторонам можно. Ездим спокойно, капризов нет - не жарко, ремень не трет. На ремне плечевая накладка Safe Pad, по обещаниям производителя увеличивающая удобство и безопасность. По крайней мере с ней точно удобнее, чем без нее) У кресла простые и понятные регулировки, обозначенные ярким цветом, что упрощает обращение с ним. Я уже не глядя, интуитивно его наклоняю и т.д. По-моему кресло очень современное, и при всех своих достоинствах достаточно доступное! Поэтому всем, кто находится в поиске авто-трона, рекомендую обратить внимание на эту модель) Мы выбрали именно FixPlus, муж посчитал что так надежнее - посмотрев на поведение кресла при резких маневрах я с его мнением согласилась. Устанавливается оно просто и стоит очень стабильно.
Достоинства:
  1. Большой срок службы, пользоваться им удобно. Пока что ребенку (4 годика) очень комфортно в нем сидеть
Недостатки:
  1. Не нашли, даже цена и та радует

Своим YOUniverse 123 Fix очень довольны!

Варвара Николаева 12 февраля, 2018 год
Взяли к годовасию такое кресло - решили отстреляться за раз аж лет до 12) Малышу нашему в кресле удобно, но этого мне было мало, чтобы покупку свою положительно оценить - протестировали наш новый трон еще и на детях друзей, 6 и 10 лет)) Обоим деткам было комфортно, что меня несказанно порадовало! Подруга с сыном-шестилеткой даже призналась, что подумывает теперь о... Читать отзыв Взяли к годовасию такое кресло - решили отстреляться за раз аж лет до 12) Малышу нашему в кресле удобно, но этого мне было мало, чтобы покупку свою положительно оценить - протестировали наш новый трон еще и на детях друзей, 6 и 10 лет)) Обоим деткам было комфортно, что меня несказанно порадовало! Подруга с сыном-шестилеткой даже призналась, что подумывает теперь о таком же как у нас кресле - уж больно оно практичное оказалось) Во все машины установилось легко и надежно, хотя варианты установки в каждой были разные. Как и манера езды водителей - во всех случаях трон вел себя стабильно) Меня вообще все регулировки и возможности порадовали - легко и просто кресло можно настроить по росту или наклонить его, чтобы ребенок отдыхал. Для малышей 3 позиции наклона доступно, спим вообще замечательно в дороге, для детей постарше - поменьше, 2, но тоже хорошо. В кресле ребенку не жарко, комфортно, материал мне показался приятным, может даже дышащий, раз мы в нем не перегреваемся) Впереди еще много лет пользования, может как-нибудь дополню этот отзыв - а пока мы просто очень рады покупке, которую на данном этапе признали очень удачной)
Достоинства:
  1. Внушительный срок службы, приятный немаркий материал, всевозможные решения по установке - изофикс, якорный ремень, штатные ремни авто
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Go-One Isofix - достойное автокресло для деток от года до трех

Настя Кудрявцева 13 октября, 2017 год
Автокресло очень понравилось, сделано хорошо и пользоваться им удобно. Для взрослых - все просто и интуитивно понятно, для ребенка - комфортно. В горизонтальное положение кресло приводится моментально, стоит малышу задремать, его без труда и беспокойства можно "уложить" спать. Также одним движением руки можно настраивать кресло по росту - подголовник регулируется вместе с ремнями безопасности. Двойная система установки Go-One Isofix стала... Читать отзыв Автокресло очень понравилось, сделано хорошо и пользоваться им удобно. Для взрослых - все просто и интуитивно понятно, для ребенка - комфортно. В горизонтальное положение кресло приводится моментально, стоит малышу задремать, его без труда и беспокойства можно "уложить" спать. Также одним движением руки можно настраивать кресло по росту - подголовник регулируется вместе с ремнями безопасности. Двойная система установки Go-One Isofix стала плюсом в пользу этой модели, ведь не у всех машин, на которых по воле случая нам приходится ездить с ребенком, есть изофикс - эти возможности кресла нас не раз уже выручали, запросто ездим и в автомобилях друзей, и у родни, даже такси бывает вызываем и проблем не возникает никаких, какое бы авто не подъехало. Ребенок в кресле практически не капризничает, хотя характер у нас в целом не сахарный) Но тут ему явно удобно и в случае чего его всегда можно чем-то отвлечь и занять, благо обзор у крохи хороший из кресла, видит по сторонам, боковины не мешают. Внутренние ремешки безопасности не трут, не давят, снабжены мягкими накладками, да и материал самого кресла очень приятный на ощупь и не жаркий.
Достоинства:
  1. Двойная система установки, 5 позиций наклона спинки - ребенок может полноценно спать, чехол просто симается и поддается машинной стирке, материалы приятные и качественные
Недостатки:
  1. Несущественные

Мой отзыв про отличный трансформер Gro-Up 123

Анастасия Калмыкова 2 октября, 2017 год
Подруги, у которых есть автокресла от Чикко, очень искренне их хвалят, поэтому я захотела купить именно чикковское креслице и чтобы оно подошло на много-много счастливых лет пользования вперед) Мне это удалось: выбрала Gro-Up 123, оно подходит для деток до 12 лет. Мы пока в первой возрастной группе, все устраивает: есть мягкий вкладыш, материал дышащий, ребенок в кресле комфортно себя ощущает.... Читать отзыв Подруги, у которых есть автокресла от Чикко, очень искренне их хвалят, поэтому я захотела купить именно чикковское креслице и чтобы оно подошло на много-много счастливых лет пользования вперед) Мне это удалось: выбрала Gro-Up 123, оно подходит для деток до 12 лет. Мы пока в первой возрастной группе, все устраивает: есть мягкий вкладыш, материал дышащий, ребенок в кресле комфортно себя ощущает. Внутренние ремни безопасности достаточно длинные, зимой во время коротких поездок можно ребенка не раздевать - длины хватает чтоб кроха посидел в кресле в зимнем наряде)

Автокресло на пять с плюсом

Гость 20 сентября, 2017 год
К рождению первого ребенка хотелось совершить обдуманную, основательную покупку - и выбрать достойное автокресло, чтобы как можно дольше не переживать о безопасности такого долгожданного и важного члена семьи. Мы с мужем считаем, что нам удалось сделать удачный выбор - из всех вариантов мы остановились на Seat Up 012 от Чикко и нисколько об этом решении не пожалели) Пользуемся креслом чуть... Читать отзыв К рождению первого ребенка хотелось совершить обдуманную, основательную покупку - и выбрать достойное автокресло, чтобы как можно дольше не переживать о безопасности такого долгожданного и важного члена семьи. Мы с мужем считаем, что нам удалось сделать удачный выбор - из всех вариантов мы остановились на Seat Up 012 от Чикко и нисколько об этом решении не пожалели) Пользуемся креслом чуть больше года, но этого более чем достаточно, чтобы сделать первые обоснованные выводы о качестве исполнения и удобстве использования. Всё это очень порадовало! Первое время использовали мягкий, приятный на ощупь вкладыш, он обеспечивал правильное положение крохе и уют, необходимый для спокойной поездки. Сейчас вкладыш нам больше не нужен, мы уже сидим по направлению движения и во всю познаем окружающий мир, общаемся с мамой - подголовник не мешает крохе это делать, мама всегда на виду, малыш спокоен. Хоть мы и пользуемся непроливашками, а все же съемный стирающийся чехол - полезная вещь, регулярно его освежаю в машинке, чтобы ребенок всегда ездил в чистеньком кресле. Мы крепим кресло штатными ремнями автомобиля, оно прекрасно фиксируется ими, однако кому надо - то есть и изофикс.
Плюсы: Подходит с рождения до 6 лет, регулируется по высоте и наклону, имеет несколько надежных вариантов крепления на выбор
Минусы: Нет

Автомобильное кресло Chicco Go-One

Дарья 20 сентября, 2017 год
А мы приобрели автокресло от Чикко модель Go-One, с системой крепления изо фикс. Очень им довольны, вот уже прошел год как он у нас, а я все не нарадуюсь))). Качество на высоте, ребенку комфортно и безопасно. Кресло регулируется по высоте, с помощью подголовника. Для меня было важно, чтобы в кресле была наклонная спинка (в этой модели 5 положений) и могу... Читать отзыв А мы приобрели автокресло от Чикко модель Go-One, с системой крепления изо фикс. Очень им довольны, вот уже прошел год как он у нас, а я все не нарадуюсь))). Качество на высоте, ребенку комфортно и безопасно. Кресло регулируется по высоте, с помощью подголовника. Для меня было важно, чтобы в кресле была наклонная спинка (в этой модели 5 положений) и могу с уверенностью сказать, что это очень нужно, даже если вы не ездите в длительные поездки, ребенку сложно быть в одном положении и даже в 2 года мы спим в машине.

Понравилось кресло всем

Лена 31 мая, 2017 год
Посмотрели несколько разных кресел 9-18, остановились на Chicco Oasys 1. Понравилось внешним видом в первую очередь. Как-то оно более солидно выглядело на фоне других, ну и по цене относительно бюджетно вышло, на дорогое мы не рассчитывали. Дома примерили, сынишка доволен. Сидеть ему в нем комфортно, для сна тоже попробовали наклон спинки, удобно. Обзор хороший, можно и в окно посмотреть, когда... Читать отзыв Посмотрели несколько разных кресел 9-18, остановились на Chicco Oasys 1. Понравилось внешним видом в первую очередь. Как-то оно более солидно выглядело на фоне других, ну и по цене относительно бюджетно вышло, на дорогое мы не рассчитывали. Дома примерили, сынишка доволен. Сидеть ему в нем комфортно, для сна тоже попробовали наклон спинки, удобно. Обзор хороший, можно и в окно посмотреть, когда не спится)) Существенный плюс для нас — наличие боковой защиты. В подголовнике вставки из полистирола, в случае ДТП снизят нагрузку на самые уязвимые части тела малыша, это важно очень. Оценили еще ремни. Со старшим ребенком они постоянно перекручивались, сын капризничал в дороге, и не всегда удобно останавливаться их поправлять. Здесь такого нет.

Лучшая покупка

Марина 28 мая, 2017 год
Купили Оазис c изофиксом год назад. В магазине на тот момент альтернативы особо не было, сейчас понимаю что это лучшая моя покупка) Во первых очень удачно попали в акцию, автокресло досталось с хорошей скидкой, т. к. было последним и с витрины. Но это его никак не портило, напротив, только делало еще более привлекательным. Чехол в прекрасном состоянии был, даже не... Читать отзыв Купили Оазис c изофиксом год назад. В магазине на тот момент альтернативы особо не было, сейчас понимаю что это лучшая моя покупка) Во первых очень удачно попали в акцию, автокресло досталось с хорошей скидкой, т. к. было последним и с витрины. Но это его никак не портило, напротив, только делало еще более привлекательным. Чехол в прекрасном состоянии был, даже не запылился, хотя до момента покупки, напомню, стоял в зале с другим крупногабаритом. Дочка его сразу же примерила. Понравился ей цвет, несмотря на то что он вроде бы мальчишеский, у нас темно-синее, оч похоже на ткань под джинсу, красивущее! Удобное анатомически. В нем хорошо и подремать, и на коротких поездках просто посидеть посмотреть по сторонам. Обзор прекрасный, ничего ребенку не мешает. Для водички есть подстаканник, нужный аксессуар, дочка чувствует себя взрослой, т. к. все свое. Ручки можно положить на подлокотники. Голова в движении не болтается туда-сюда, а четко придерживается боковыми сторонами подголовника. Кресла хватит нам надолго, т. к. растет вместе с ребенком. Крепится оно быстро, поскольку с изофиксом. В общем одни сплошные плюсы и минусов я не вижу.
Достоинства:
  1. регулируется по росту и полноте ребенка, хватает надолго, качественное, надежное
Недостатки:
  1. не вижу

Автокресло Oasys 2-3

Элина Авдеева 22 мая, 2017 год
Достойное растущее кресло, регулировки по высоте и ширине производятся отдельно друг от друга, у спинки предусмотрено аж 10 положений. Уже 4 из них опробовали, продолжаем расти дальше) Все продумано до мелочей, например есть приятный бонус в виде удобного подстаканника. Пользуемся с удовольствием и уверенностью в безопасности ребенка.
Достоинства:
  1. Боковые протекторы для безопасности, приятный материал покрытия, качество исполнения

Автокресло Oasys 1

Алина Громова 18 мая, 2017 год
У нас машина маленькая, и я уже было отчаялась подобрать автокресло, чтобы и безопасное, и удобное, и при этом компактное: надежные варианты - громоздкие, маленькие - хлипкие и не внушающие доверия. Хорошо, что не стала торопиться и соглашаться на то, что не совсем устраивало - потому что в конце концов я нашла Oasys 1 от Чикко, которое ответило всем моим... Читать отзыв У нас машина маленькая, и я уже было отчаялась подобрать автокресло, чтобы и безопасное, и удобное, и при этом компактное: надежные варианты - громоздкие, маленькие - хлипкие и не внушающие доверия. Хорошо, что не стала торопиться и соглашаться на то, что не совсем устраивало - потому что в конце концов я нашла Oasys 1 от Чикко, которое ответило всем моим запросам) В этом компактном кресле "умещается" множество функций и систем! Например, система вентиляции, благодаря которой кожа ребенка прекрасно дышит в местах соприкосновения с креслом, даже если мы катаемся целый день, а также система натяжения ремней безопасности, которая обеспечивает стабильность кресла в том числе во время резких маневров. То есть устанавливаешь кресло при помощи ремней, а потом специальным зажимом их надежно фиксируешь - очень удобная и полезная функция. Несмотря на скромный размер кресла, оно достаточно просторное, следует за ростом ребенка до 4 лет, а еще имеет целых 5 позиций наклона спинки - комфорт крохе обеспечен) Также в этом кресле нашлось место для боковой защиты, которая нисколько не стесняет малыша в движениях, а уж какое спокойствие и уверенность в безопасности нашего чада дарит мне и мужу)
Достоинства:
  1. Надежность, практичность, компактность
Недостатки:
  1. Я не придиралась, всем довольна)

автокресло Chicco Go-One

Гость 23 апреля, 2017 год
Мы стали счастливыми обладателями автокресла Go-One от Chicco. Качество и дизайн нас порадовали. Ткань приятная, плотная, ремни удобные, подголовник регулируется, есть 5 позиций наклона спинки. Кресло устанавливается с помощью системы изофикс. У нас это кресло почти месяц, но мы ездим часто, поэтому проверили его со всех сторон. Ребенку удобно и безопасно, а это самое главное.

Автокресло Go-One удобное и безопасное

Лена Логинова 21 апреля, 2017 год
Для поездок мы выбрали Go-One. Знали, что малышу придётся часто ездить с нами, поэтому искали удобное и безопасное автокресло. И чтобы спинка с подголовником были подходящей формы, всё-таки здоровье закладывается в детстве, и не хочется портить осанку ребёнку, экономя на качестве автокресла. Go-One рассчитано на 1-3 года, высота спинки регулируется под рост ребёнка одним движением. Да и в установке кресло... Читать отзыв Для поездок мы выбрали Go-One. Знали, что малышу придётся часто ездить с нами, поэтому искали удобное и безопасное автокресло. И чтобы спинка с подголовником были подходящей формы, всё-таки здоровье закладывается в детстве, и не хочется портить осанку ребёнку, экономя на качестве автокресла. Go-One рассчитано на 1-3 года, высота спинки регулируется под рост ребёнка одним движением. Да и в установке кресло простое. Хорошее кресло, если будем менять, то только потому, что ребёнок его перерастёт.

Chicco oasys fix plus

Ирина kroshkaEnot 2 марта, 2016 год
Автокресло великолепное, мы очень довольны. Уже не первый год пользуемся и никаких нареканий не появилось, oasys нас во всем устраивает. Расцветки выпускаются разные, и мы подобрали в цвет салона, быстро установили ( у нас Автокресло с системой isofix), настроили под ребенка и все, уже свою машину без этого кресла не представляем. Порадовало, что быстро настраивается и можно даже высоту спинки... Читать отзыв Автокресло великолепное, мы очень довольны. Уже не первый год пользуемся и никаких нареканий не появилось, oasys нас во всем устраивает. Расцветки выпускаются разные, и мы подобрали в цвет салона, быстро установили ( у нас Автокресло с системой isofix), настроили под ребенка и все, уже свою машину без этого кресла не представляем. Порадовало, что быстро настраивается и можно даже высоту спинки регулировать, угол её наклона и ширину автокресла, очень удобно и просто. Есть подлокотники, подстаканник, на спинке расположен кармашек с инструкцией, если какие вопросы появляются, то в ней все понято написано! Чехол можно снять и постирать, мы уже несколько раз стирали, и с чехлом ничего не случилось, не полиняло, не выцвело, как новое. Вообщем, креслом остались и остаёмся очень довольны, не зря оно у нас появилось, теперь на другое не променяем!))

Chicco-это лучшая фирма детских товаров.

Евгения 26 июля, 2015 год
Chicco-это лучшая фирма детских товаров. Мы пользуемся ее продукцией с самого рождения. А недавно приобрели еще одну новинку.Цифровой стерилизатор Sterilnatural. Прежде чем купить стерилизатор, долго просидела в Интернете, прочитала много отзывов и решила остановиться на стерилизаторе чикко. Это просто незаменимая вещь в доме, особенно если ваш малыш на искусственном вскармливании. Он экономит безумно много времени. Стерилизатор понравился и по внешнему... Читать отзыв Chicco-это лучшая фирма детских товаров. Мы пользуемся ее продукцией с самого рождения. А недавно приобрели еще одну новинку.Цифровой стерилизатор Sterilnatural. Прежде чем купить стерилизатор, долго просидела в Интернете, прочитала много отзывов и решила остановиться на стерилизаторе чикко. Это просто незаменимая вещь в доме, особенно если ваш малыш на искусственном вскармливании. Он экономит безумно много времени. Стерилизатор понравился и по внешнему виду, и по простоте в использовании, и цена не высокая (по сравнению с другими фирмами). Достаточно вместительный, что крайне важно, т.к. у меня двойня, и за день бутылочек, сосок и пустышек приходится стерилизовать очень много. Прост в применении, достаточно нажать кнопку и через несколько минут все стерильно. И что очень важно - он сам отключается. Включила и забыла. Пластмасса, из которого сделан стерилизатор приятная на ощупь и прочная (пару раз падал на пол и ни трещинки и все работает). Не смотря на его вместительность, он очень компактный и не занимает много места. Я очень довольна своим приобретением. И всем советую, об этой покупки вы точно не пожалеете.

очень хорошее автокресло

Олеся З 19 июля, 2015 год
У нас Chicco Gro-up 123.Очень нравится это кресло,ремни длинные-зимой ребёнку не тесно,меняется наклон спинки и у ребёнка восне голова не падает на грудь,чехлы снимаю и стираю в стиральной машине.
Не тяжолое ,есть ручки для переноски.Очень быстро перенастраивается из одной возрастной позиции в другую.Очень довольны.
Юля 31 января, 2014 год
Без детского автокресла, мы в дорогу никогда не ездим. Нам еще при рождении подарили Автокресло Chicco, модель, если не ошибаюсь, Зенит (ZENITH). Очень удобное кресло, хотя на первый взгляд очень громоздкое. Но оно очень удобное, и комфортное. У спинки два положения, сидя и полулежа, если ребенок усыпает, можно опустить спинку, чтоб ему комфортней было, ну или если ребенок у вас... Читать отзыв Без детского автокресла, мы в дорогу никогда не ездим. Нам еще при рождении подарили Автокресло Chicco, модель, если не ошибаюсь, Зенит (ZENITH). Очень удобное кресло, хотя на первый взгляд очень громоздкое. Но оно очень удобное, и комфортное. У спинки два положения, сидя и полулежа, если ребенок усыпает, можно опустить спинку, чтоб ему комфортней было, ну или если ребенок у вас еще маленький. В машину крепится, как и все автокресла, автомобильными ремнями безопасности. Для ребенка предусмотрены трехточечные ремни безопасности. Ребенку комфортно в этом кресле, если установить правильно, то ничего не стучит, нет никакого маятника, как слышала отзывы от других. Если нужно почистить кресло, то чехол тканевый, очень легко снимается, с этим проблем нет. Если выбирать автокресло цена+качество, советую обратить внимание на автокресла Chicco.
Автокресла Chicco
Детские автокресла Chicco – это качество и стильный дизайн, надежность и комфорт для вашего ребенка. В широком модельном ряду детских автокресел вы всегда найдете именно то, что подходит вам и вашему малышу. Все автомобильные кресла Chicco соответствуют высоким стандартам качества, а потому, являются безопасными.