Chicco oasys fix plus - Отзывы об Автокресла Chicco

Автокресла Chicco
Отзыв написан 2 марта, 2016 год 496 просмотров
Автокресло великолепное, мы очень довольны. Уже не первый год пользуемся и никаких нареканий не появилось, oasys нас во всем устраивает. Расцветки выпускаются разные, и мы подобрали в цвет салона, быстро установили ( у нас Автокресло с системой isofix), настроили под ребенка и все, уже свою машину без этого кресла не представляем. Порадовало, что быстро настраивается и можно даже высоту спинки регулировать, угол её наклона и ширину автокресла, очень удобно и просто. Есть подлокотники, подстаканник, на спинке расположен кармашек с инструкцией, если какие вопросы появляются, то в ней все понято написано! Чехол можно снять и постирать, мы уже несколько раз стирали, и с чехлом ничего не случилось, не полиняло, не выцвело, как новое. Вообщем, креслом остались и остаёмся очень довольны, не зря оно у нас появилось, теперь на другое не променяем!))

Отзывы о детских товарах

Автокресла Chicco
Детские автокресла Chicco – это качество и стильный дизайн, надежность и комфорт для вашего ребенка. В широком модельном ряду детских автокресел вы всегда найдете именно то, что подходит вам и вашему малышу. Все автомобильные кресла Chicco соответствуют высоким стандартам качества, а потому, являются безопасными.