Bubchen Шампунь детский отзывы

Bubchen Шампунь детский
5 отзывов / 4531 просмотр

Нежный уход с самого рождения

Василиса 14 марта, 2024 год
Когда я искала подходящий шампунь для моего малыша, мой выбор пал на Bubchen, и с тех пор я не жалею о своем выборе. Этот шампунь можно использовать уже с рождения, что говорит о его безопасности для маленькой чувствительной кожи.Я не могу не отметить, насколько волосы моего малыша стали мягкими и блестящими после использования этого шампуня. Спасибо Bubchen за заботу о... Читать отзыв Когда я искала подходящий шампунь для моего малыша, мой выбор пал на Bubchen, и с тех пор я не жалею о своем выборе. Этот шампунь можно использовать уже с рождения, что говорит о его безопасности для маленькой чувствительной кожи.Я не могу не отметить, насколько волосы моего малыша стали мягкими и блестящими после использования этого шампуня. Спасибо Bubchen за заботу о малышах и возможность делать процесс купания таким приятным . Покупаю на маркетплейсе этот шампунь, цена около 360 рублей, хватит его надолго. Bubchen Шампунь детский - Нежный уход с самого рождения
Достоинства:
  1. отлично пенится, доступная цена, безопасный состав
Недостатки:

Отличный шампунь и не только для детей

Ника80 4 февраля, 2022 год
Перешли на этот шампунь по совету подруги. Первое что отметила хорошо пенится, приятный аромат, легко смывать. Не щиплет глаза, что важно для маленького ребенка, ибо у меня та еще егоза которая не только не сидит на месте, но и просто посидеть с закрытыми глазами не может. Правда как то забыла купить свой шампунь пришлось воспользоваться, что сказать и взрослым он... Читать отзыв Перешли на этот шампунь по совету подруги. Первое что отметила хорошо пенится, приятный аромат, легко смывать. Не щиплет глаза, что важно для маленького ребенка, ибо у меня та еще егоза которая не только не сидит на месте, но и просто посидеть с закрытыми глазами не может. Правда как то забыла купить свой шампунь пришлось воспользоваться, что сказать и взрослым он тоже подходит, волосы легко расчесываются и становятся мягкими, не пушатся при этом. Поэтому рекомендую к покупке
Достоинства:
  1. Легко смывать
  2. Аромат
  3. На долго хватает
Недостатки:

Шампунь от Bubchen

nastyushaS12 1 сентября, 2016 год
Обычно мамочки, которые ищут шампунь для своего малыша, что он был щадящий, глазки не щипал, то покупают Джонсонс Беби. Да я и сама так делала. А это наткнулась однажды на шампунь от Bubchen. И решила купить. И вообще не пожалела! Пенится хорошо, достаточно капельки одной. Поэтому прослужил он долго. Не было никаких раздражений, кожи не сушило. Так что осталась довольна... Читать отзыв Обычно мамочки, которые ищут шампунь для своего малыша, что он был щадящий, глазки не щипал, то покупают Джонсонс Беби. Да я и сама так делала. А это наткнулась однажды на шампунь от Bubchen. И решила купить. И вообще не пожалела! Пенится хорошо, достаточно капельки одной. Поэтому прослужил он долго. Не было никаких раздражений, кожи не сушило. Так что осталась довольна и я , думаю, и малыш мой)
Анна 27 ноября, 2012 год
Вся серия шампуней очень классная. На мой взгляд-лучшая. Классный запах,который держится весь день!)) Волосы мягкие и ароматные! Ходит малыш весь такой сладенький)) Смываем спокойно.
Вера 14 февраля, 2012 год
Детский шампунь Bubchen самый лучший детский шампунь из всего что я пробовала и вообще Bubchen наверное лучшая на сегодняшний день продукция. Уже больше трех лет мою голову своей девочке никаких слез!!! Очень приятный запах, волосы мягенькие ну просто прелесть.
Bubchen Шампунь детский
Bubchen Шампунь детский состав и назначение: основными действующими компонентами в рецептуре детского шампуня для волос являются: тенсиды, экстракт ромашки и пережиривающие вещества.
Тенсиды - натуральные действующие вещества трав, которые активно воздействуют непосредственно на загрязнения волос и кожи головы ребенка. Тенсиды - абсолютно совместимы с кожей ребенка и не вызываю раздражений и... подробнее