Отличный шампунь и не только для детей - Отзывы о Bubchen Шампунь детский

Bubchen Шампунь детский
Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 34 просмотра
Перешли на этот шампунь по совету подруги. Первое что отметила хорошо пенится, приятный аромат, легко смывать. Не щиплет глаза, что важно для маленького ребенка, ибо у меня та еще егоза которая не только не сидит на месте, но и просто посидеть с закрытыми глазами не может. Правда как то забыла купить свой шампунь пришлось воспользоваться, что сказать и взрослым он тоже подходит, волосы легко расчесываются и становятся мягкими, не пушатся при этом. Поэтому рекомендую к покупке
Достоинства:
  1. Легко смывать
  2. Аромат
  3. На долго хватает
Недостатки:

Фиалка 18 февраля, 2022 год
пользовались такой шампунью, понравилось

Отзывы о детских товарах

Bubchen Шампунь детский
Bubchen Шампунь детский состав и назначение: основными действующими компонентами в рецептуре детского шампуня для волос являются: тенсиды, экстракт ромашки и пережиривающие вещества.
Тенсиды - натуральные действующие вещества трав, которые активно воздействуют непосредственно на загрязнения волос и кожи головы ребенка. Тенсиды - абсолютно совместимы с кожей ребенка и не вызываю раздражений и... подробнее