Нежный уход с самого рождения - Отзывы о Bubchen Шампунь детский

Bubchen Шампунь детский
Отзыв написан 14 марта, 2024 год 3 просмотра
Когда я искала подходящий шампунь для моего малыша, мой выбор пал на Bubchen, и с тех пор я не жалею о своем выборе. Этот шампунь можно использовать уже с рождения, что говорит о его безопасности для маленькой чувствительной кожи.Я не могу не отметить, насколько волосы моего малыша стали мягкими и блестящими после использования этого шампуня. Спасибо Bubchen за заботу о малышах и возможность делать процесс купания таким приятным . Покупаю на маркетплейсе этот шампунь, цена около 360 рублей, хватит его надолго. Bubchen Шампунь детский - Нежный уход с самого рождения
Достоинства:
  1. отлично пенится, доступная цена, безопасный состав
Недостатки:

Отзывы о детских товарах

Bubchen Шампунь детский
Bubchen Шампунь детский состав и назначение: основными действующими компонентами в рецептуре детского шампуня для волос являются: тенсиды, экстракт ромашки и пережиривающие вещества.
Тенсиды - натуральные действующие вещества трав, которые активно воздействуют непосредственно на загрязнения волос и кожи головы ребенка. Тенсиды - абсолютно совместимы с кожей ребенка и не вызываю раздражений и... подробнее