Шампунь от Bubchen - Отзывы о Bubchen Шампунь детский

Bubchen Шампунь детский
Отзыв написан 1 сентября, 2016 год 527 просмотров
Обычно мамочки, которые ищут шампунь для своего малыша, что он был щадящий, глазки не щипал, то покупают Джонсонс Беби. Да я и сама так делала. А это наткнулась однажды на шампунь от Bubchen. И решила купить. И вообще не пожалела! Пенится хорошо, достаточно капельки одной. Поэтому прослужил он долго. Не было никаких раздражений, кожи не сушило. Так что осталась довольна и я , думаю, и малыш мой)

Ника80 4 февраля, 2022 год
На мой взгляд отличный детский шампунь, перешли на него где то год как, и очень довольны особенно дочка!
Анна 3 июня, 2019 год
Отличный вариант для использования с младенцем. Мне очень понравился, но как и доя взрослого не стала зацикливаться на одном. Попробовала детский шампунь от Фаберлик, хорош. Брала серию Кошка Малина, запах просто супер, и промывает хорошо.
Диана 26 февраля, 2017 год
Джонсонсу сразу сказала нет) А вот Бюбхен неплохой!

Отзывы о детских товарах

Bubchen Шампунь детский
Bubchen Шампунь детский состав и назначение: основными действующими компонентами в рецептуре детского шампуня для волос являются: тенсиды, экстракт ромашки и пережиривающие вещества.
Тенсиды - натуральные действующие вещества трав, которые активно воздействуют непосредственно на загрязнения волос и кожи головы ребенка. Тенсиды - абсолютно совместимы с кожей ребенка и не вызываю раздражений и... подробнее