Отзывы об Автокресла Chicco

Автокресла Chicco
Отзыв написан 31 января, 2014 год 813 просмотров
Без детского автокресла, мы в дорогу никогда не ездим. Нам еще при рождении подарили Автокресло Chicco, модель, если не ошибаюсь, Зенит (ZENITH). Очень удобное кресло, хотя на первый взгляд очень громоздкое. Но оно очень удобное, и комфортное. У спинки два положения, сидя и полулежа, если ребенок усыпает, можно опустить спинку, чтоб ему комфортней было, ну или если ребенок у вас еще маленький. В машину крепится, как и все автокресла, автомобильными ремнями безопасности. Для ребенка предусмотрены трехточечные ремни безопасности. Ребенку комфортно в этом кресле, если установить правильно, то ничего не стучит, нет никакого маятника, как слышала отзывы от других. Если нужно почистить кресло, то чехол тканевый, очень легко снимается, с этим проблем нет. Если выбирать автокресло цена+качество, советую обратить внимание на автокресла Chicco.

Отзывы о детских товарах

Автокресла Chicco
Детские автокресла Chicco – это качество и стильный дизайн, надежность и комфорт для вашего ребенка. В широком модельном ряду детских автокресел вы всегда найдете именно то, что подходит вам и вашему малышу. Все автомобильные кресла Chicco соответствуют высоким стандартам качества, а потому, являются безопасными.