Лучшая покупка - Отзывы об Автокресла Chicco

Автокресла Chicco
Отзыв написан 28 мая, 2017 год 359 просмотров
Купили Оазис c изофиксом год назад. В магазине на тот момент альтернативы особо не было, сейчас понимаю что это лучшая моя покупка) Во первых очень удачно попали в акцию, автокресло досталось с хорошей скидкой, т. к. было последним и с витрины. Но это его никак не портило, напротив, только делало еще более привлекательным. Чехол в прекрасном состоянии был, даже не запылился, хотя до момента покупки, напомню, стоял в зале с другим крупногабаритом. Дочка его сразу же примерила. Понравился ей цвет, несмотря на то что он вроде бы мальчишеский, у нас темно-синее, оч похоже на ткань под джинсу, красивущее! Удобное анатомически. В нем хорошо и подремать, и на коротких поездках просто посидеть посмотреть по сторонам. Обзор прекрасный, ничего ребенку не мешает. Для водички есть подстаканник, нужный аксессуар, дочка чувствует себя взрослой, т. к. все свое. Ручки можно положить на подлокотники. Голова в движении не болтается туда-сюда, а четко придерживается боковыми сторонами подголовника. Кресла хватит нам надолго, т. к. растет вместе с ребенком. Крепится оно быстро, поскольку с изофиксом. В общем одни сплошные плюсы и минусов я не вижу.
Достоинства:
  1. регулируется по росту и полноте ребенка, хватает надолго, качественное, надежное
Недостатки:
  1. не вижу

Отзывы о детских товарах

Автокресла Chicco
Детские автокресла Chicco – это качество и стильный дизайн, надежность и комфорт для вашего ребенка. В широком модельном ряду детских автокресел вы всегда найдете именно то, что подходит вам и вашему малышу. Все автомобильные кресла Chicco соответствуют высоким стандартам качества, а потому, являются безопасными.