Go-One Isofix - достойное автокресло для деток от года до трех - Отзывы об Автокресла Chicco

Автокресла Chicco
Отзыв написан 13 октября, 2017 год 416 просмотров
Автокресло очень понравилось, сделано хорошо и пользоваться им удобно. Для взрослых - все просто и интуитивно понятно, для ребенка - комфортно. В горизонтальное положение кресло приводится моментально, стоит малышу задремать, его без труда и беспокойства можно "уложить" спать. Также одним движением руки можно настраивать кресло по росту - подголовник регулируется вместе с ремнями безопасности. Двойная система установки Go-One Isofix стала плюсом в пользу этой модели, ведь не у всех машин, на которых по воле случая нам приходится ездить с ребенком, есть изофикс - эти возможности кресла нас не раз уже выручали, запросто ездим и в автомобилях друзей, и у родни, даже такси бывает вызываем и проблем не возникает никаких, какое бы авто не подъехало. Ребенок в кресле практически не капризничает, хотя характер у нас в целом не сахарный) Но тут ему явно удобно и в случае чего его всегда можно чем-то отвлечь и занять, благо обзор у крохи хороший из кресла, видит по сторонам, боковины не мешают. Внутренние ремешки безопасности не трут, не давят, снабжены мягкими накладками, да и материал самого кресла очень приятный на ощупь и не жаркий.
Достоинства:
  1. Двойная система установки, 5 позиций наклона спинки - ребенок может полноценно спать, чехол просто симается и поддается машинной стирке, материалы приятные и качественные
Недостатки:
  1. Несущественные

Отзывы о детских товарах

Автокресла Chicco
Детские автокресла Chicco – это качество и стильный дизайн, надежность и комфорт для вашего ребенка. В широком модельном ряду детских автокресел вы всегда найдете именно то, что подходит вам и вашему малышу. Все автомобильные кресла Chicco соответствуют высоким стандартам качества, а потому, являются безопасными.