Автокресло Oasys 1 - Отзывы об Автокресла Chicco

Автокресла Chicco
Отзыв написан 18 мая, 2017 год 577 просмотров
У нас машина маленькая, и я уже было отчаялась подобрать автокресло, чтобы и безопасное, и удобное, и при этом компактное: надежные варианты - громоздкие, маленькие - хлипкие и не внушающие доверия. Хорошо, что не стала торопиться и соглашаться на то, что не совсем устраивало - потому что в конце концов я нашла Oasys 1 от Чикко, которое ответило всем моим запросам) В этом компактном кресле "умещается" множество функций и систем! Например, система вентиляции, благодаря которой кожа ребенка прекрасно дышит в местах соприкосновения с креслом, даже если мы катаемся целый день, а также система натяжения ремней безопасности, которая обеспечивает стабильность кресла в том числе во время резких маневров. То есть устанавливаешь кресло при помощи ремней, а потом специальным зажимом их надежно фиксируешь - очень удобная и полезная функция. Несмотря на скромный размер кресла, оно достаточно просторное, следует за ростом ребенка до 4 лет, а еще имеет целых 5 позиций наклона спинки - комфорт крохе обеспечен) Также в этом кресле нашлось место для боковой защиты, которая нисколько не стесняет малыша в движениях, а уж какое спокойствие и уверенность в безопасности нашего чада дарит мне и мужу)
Достоинства:
  1. Надежность, практичность, компактность
Недостатки:
  1. Я не придиралась, всем довольна)

Отзывы о детских товарах

Автокресла Chicco
Детские автокресла Chicco – это качество и стильный дизайн, надежность и комфорт для вашего ребенка. В широком модельном ряду детских автокресел вы всегда найдете именно то, что подходит вам и вашему малышу. Все автомобильные кресла Chicco соответствуют высоким стандартам качества, а потому, являются безопасными.