Автокресла Chicco плюсы и минусы

У Автокресла Chicco достоинств больше чем недостатков: имеет 7 достоинств и 6 недостатков. Вывод сделан на основании 7 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Автокресла Chicco . Отзывы покупателей и клиентов

Автокресла Chicco достоинства

1. Срок службы более 10 лет. Просто и надежно устанавливается в любой автомобиль. Сделано на славу!
  2. Большой срок службы, пользоваться им удобно. Пока что ребенку (4 годика) очень комфортно в нем сидеть
  3. Внушительный срок службы, приятный немаркий материал, всевозможные решения по установке - изофикс, якорный ремень, штатные ремни авто
  4. Двойная система установки, 5 позиций наклона спинки - ребенок может полноценно спать, чехол просто симается и поддается машинной стирке, материалы приятные и качественные
  5. регулируется по росту и полноте ребенка, хватает надолго, качественное, надежное
  6. Боковые протекторы для безопасности, приятный материал покрытия, качество исполнения
  7. Надежность, практичность, компактность

Автокресла Chicco недостатки

1. Пригодился бы подстаканник, у некоторых других кресел предусмотрен, а у нашего нету.
  2. Не нашли, даже цена и та радует
  3. Пока не обнаружили
  4. Несущественные
  5. не вижу
  6. Я не придиралась, всем довольна)
Автокресла Chicco
Детские автокресла Chicco – это качество и стильный дизайн, надежность и комфорт для вашего ребенка. В широком модельном ряду детских автокресел вы всегда найдете именно то, что подходит вам и вашему малышу. Все автомобильные кресла Chicco соответствуют высоким стандартам качества, а потому, являются безопасными.