Вот это Супер тест! Классный тест который вернул меня к жизни! - Отзывы о Finger-test или Фингер -тест

Finger-test или Фингер -тест
Отзыв написан 18 июня, 2022 год 6 просмотров
За два года поменял 7 фирм и все закрылись.
Беда что делать как жить, как быть, как детей кормить?
Жесть что со мной происходило. Жена ревела, я в глубокую депрессию ушел.
Долги росли, а мы занимали деньги. Жена говорит что с ума сойдет. Я молчал и думал сутками на пролёт. Что я могу, что я умею, искал в интернете ответы, читал статьи. Голова пухла от информации и как то на одном сайте нашел инфу про фингер тест, почитал и подумал пройду его, узнаю о себе кто я и что дано мне от рождения.
Прошел тест, читал его много раз и анализировал, и вспоминал детство.
Блин все верно, все про меня и почему я забыл что я любил, и что меня увлекало и зажигало. Благодаря фингер тесту, меня осенило вот кто я, вот что я люблю и любил и рожден делать, а друзья и окружение навязали свое мнение и привели меня в тупик. Я рассказал жене, а она только рукой махнула, а я весь загорелся и начал действовать.
Сейчас у меня своя фирма и я не работаю на дядю, я сам стал дядей, и вообще я не работаю, а занимаюсь любимым делом и получаю кайф, задор, вдохновение и деньги.
Жена улыбается и говорит давай детям тоже твой этот фингер тест сделаем.
Я говорю обязательно и срочно, ой много что про них узнаем, может школы и секции поменяем.
Всем желаю удачи и не боятся перемен.

Отзывы о детских товарах