Не советую здесь работать - Отзывы о Котофей

Котофей
Отзыв написан 19 февраля, 2022 год 15 просмотров
Г.Спб .
ТРК сити молл.Провели собеседование,затем дали выучить 40 листов про эту марку обуви и виды.
Я здала тест ,стажировалась 2 дня по 5 часов ,затем мне написали, что будут смотреть ещё 2 кандидата на вакансию . Сказали бы прямо ,что я не подхожу .Смешно даже ,очередь что ли на такую поршивую работенку.

Официальная .з.п.12т.р .,а общая типа 40-50 т.р.
Не рекомендую сюда устраиваться .хотя попробовать можете ,сами все узнаете.

Достоинства:
  1. Чистый и теплый магазин,хорошее освещение
Недостатки:
  1. Высоченные сталлажи ,хлипкие лестницы на которые надо лезть,от коробок грязные руки.
  2. Должен подбегать к покупалям.
  3. Не правильно организована стажировка,не оплачивается.
  4. Сотрудники сказали про график работы ,что 2/2 здесь будет очень .редко.
  5. Стоит счётчик сколько заходит человек в маг.и соответственно сколько продаж ,чтоб потом выговор сделать ,что с покупателем не работали.

Отзывы о детских товарах

Котофей
Детская обувь торговой марки «Котофей» - одна из немногих, где соблюдены необходимые требования и рекомендации врачей-ортопедов. Эргономические характеристики обуви просчитаны с учетом климатических условий и физиологических особенностей стопы ребенка.
Торговая марка «Котофей» была зарегистрирована в 2001 году одним из старейших российских производителей детской обуви ОАО «Егорьевск-обувь». С каждым годом все большее... подробнее