Котофей отзывы
с оценкой «Плохо»

Котофей

Очень высокие цены

Ксения 2 мая, 2022 год
Обувь по качеству неплохая, но цены!!! За софтшелл 3500!!! У них наценка 110% и, если магазины ее не хотят делать, то грощят перестать отгружать! И это системообоазующий Российский бренд!!! Куда смотрит отдел мониторинга цен и почему не возьмут их за что-нибудь, это вопрос? Обнаглевшая контора, обувь которой не хочется покупать!

Не советую здесь работать

Гость 19 февраля, 2022 год
Г.Спб .
ТРК сити молл.Провели собеседование,затем дали выучить 40 листов про эту марку обуви и виды.
Я здала тест ,стажировалась 2 дня по 5 часов ,затем мне написали, что будут смотреть ещё 2 кандидата на вакансию . Сказали бы прямо ,что я не подхожу .Смешно даже ,очередь что ли на такую поршивую работенку.

Официальная .з.п.12т.р .,а общая типа 40-50 т.р.
Не рекомендую сюда устраиваться... Читать отзыв
Г.Спб .

Официальная .з.п.12т.р .,а общая типа 40-50 т.р.
Не рекомендую сюда устраиваться .хотя попробовать можете ,сами все узнаете.
Достоинства:
  1. Чистый и теплый магазин,хорошее освещение
Недостатки:
  1. Высоченные сталлажи ,хлипкие лестницы на которые надо лезть,от коробок грязные руки.
  2. Должен подбегать к покупалям.
  3. Не правильно организована стажировка,не оплачивается.
  4. Сотрудники сказали про график работы ,что 2/2 здесь будет очень .редко.
  5. Стоит счётчик сколько заходит человек в маг.и соответственно сколько продаж ,чтоб потом выговор сделать ,что с покупателем не работали.

Ужасное качество!

Гость 28 декабря, 2021 год
Купили валеночки, за не малые деньги. Продавцы уверяли, что даже не надо носок тёплый поддевать, что они очень тёплые. Даже с термоноском и с тёплым и с каким мы только их не обували ноги ледяные! Котофей не советую вообще. Когда покупаешь обувь по таким бешеным ценам, то ждёшь что она хорошего качества а главное тёплая, если это зима, и удобная.... Читать отзыв Купили валеночки, за не малые деньги. Продавцы уверяли, что даже не надо носок тёплый поддевать, что они очень тёплые. Даже с термоноском и с тёплым и с каким мы только их не обували ноги ледяные! Котофей не советую вообще. Когда покупаешь обувь по таким бешеным ценам, то ждёшь что она хорошего качества а главное тёплая, если это зима, и удобная. Ведь маленький ребёнок не может сказать что у него замёрзли ножки!
Денис 31 марта, 2014 год
Обувь для своей двухгодовалой дочки покупали только в этом отделе (г. Магнитогорск, пр. Ленина 89, этаж 1, ТЦ "Фабрика"). Ничего негативного о продавцах и тем более о продукции сказать не могли, пока в марте 2014 года не купили там резиновые сапожки. При первой же прогулке появилось предположение, что они пропускают воду. Просушили, пошли на вторую прогулку, предположение подтвердилось. Ноги ребенка... Читать отзыв Обувь для своей двухгодовалой дочки покупали только в этом отделе (г. Магнитогорск, пр. Ленина 89, этаж 1, ТЦ "Фабрика"). Ничего негативного о продавцах и тем более о продукции сказать не могли, пока в марте 2014 года не купили там резиновые сапожки. При первой же прогулке появилось предположение, что они пропускают воду. Просушили, пошли на вторую прогулку, предположение подтвердилось. Ноги ребенка промокли насквозь. Решили обменять недоброкачественную обувь в магазине на другую модель. И тут раскрылся весь «профессионализм» продавцов. Нам сразу стали грубить, посыпались оскорбления. Не смущало их даже то, что в этот момент рядом присутствовали покупатели. По мнению продавцов, сапоги не могут протекать, а все это связано с тем, что мы не следим за ребенком во время прогулки, и двухгодовалая дочка ходит по лужам, глубина которых превышает высоту сапог и вода наливается в них через верх. Еще одно предположение, поступившее в наш адрес, это то, что мы не умеем одевать ребенка по погоде и поэтому у нее вспотели ноги. Когда оказалось что чек утерян, оскорбления усилились. По мнению продавцов, цитирую «покупатель обязан хранить чек о покупке». Ссылки на статью 18, пункт 5 закона «о защите прав потребителя» не являлись для них весомым аргументом.
Была написана претензия о возврате товара, ее у нас брать не хотели, тем более ставить на ней дату получения. С большим трудом получилось заставить принять нашу претензию и оставить им сапожки для проведения экспертизы. Результаты экспертизы нам должны сообщить через 10 дней, но как сказали продавцы «все равно вам ничего не вернут».
Хочу оставить за рамками этого отзыва потраченное время, силы и нервы не только нас как родителей, но и ребенка, который наблюдая за криками трех продавцов, была доведена до состояния истерики. Такая ситуация может случить с кем угодно, от некачественного товара никто не застрахован. После всего что с нами произошло я не испытываю негатива к продукции компании Котофей, но в этот отдел мы никогда не зайдем пока там работают такой персонал.
Котофей
Детская обувь торговой марки «Котофей» - одна из немногих, где соблюдены необходимые требования и рекомендации врачей-ортопедов. Эргономические характеристики обуви просчитаны с учетом климатических условий и физиологических особенностей стопы ребенка.
Торговая марка «Котофей» была зарегистрирована в 2001 году одним из старейших российских производителей детской обуви ОАО «Егорьевск-обувь». С каждым годом все большее... подробнее