Красная цена — 800 рублей - Отзывы о Котофей

Котофей
Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 9 просмотров
За последние 2 года было куплено 5 пар разносезонной обуви "Котофей", как через интернет, так и розничном магазине. 2 из них — на сменку в школу. Качество обуви не выдерживает никакой критики!! Приходят в негодность не отработав даже один сезон!! Школьная обувь через 2 месяца "просит каши" на обеих ногах, в одном и том же месте, по шву, с внутренней стороны обуви. Звонила в магазин, сказали, что "у производителя, скорее всего, обувь долго стояла на складе и клей рассохся, посмотрите на дату изготовления, можно сдать на экспертизу" Какой-то мрак! У обуви появился срок годности! Стоимость их была в магазине XL на Дмитровском шоссе 4999! У ботинок для улицы такая же история — разлохматился язычок со стороны пятки, резиновая подошва отходит по внутреннему краю стопы! У осенне-весенней модели торчат нитки по шву скрепления кожи и замшевой прослойки, нога влажная!
Вывод, много лет покупали эту обувь, тем более, когда цены были демократичные, а сейчас это ширпотреб с амбициозными аппетитами. Покупать вашу дрянную обувь больше не стану никогда!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских товарах

Отзывы родителей о детских товарах и их качестве. Каталог отзывов: подгузники, Детский стиральный порошок, Детская мебель и другое

Котофей
Детская обувь торговой марки «Котофей» - одна из немногих, где соблюдены необходимые требования и рекомендации врачей-ортопедов. Эргономические характеристики обуви просчитаны с учетом климатических условий и физиологических особенностей стопы ребенка.
Торговая марка «Котофей» была зарегистрирована в 2001 году одним из старейших российских производителей детской обуви ОАО «Егорьевск-обувь». С каждым годом все большее... подробнее