Блендер REDMOND BH406 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0

Хорошо, что я решила купить его, а не всё отдельно

Вера
суббота, 11 мая
Думала я, что буду потихонечку отдельно покупать кухонную технику всякую, мол, так попроще получится. Но всё-таки решила чуточку отложить, чтобы просто приобрести вот это вот устройство, потому что оно совмещает в себе сразу 10 различных устройств, ещё и за такую не особо-то и большую цену. Покупай я всё отдельно, вышло бы намного дороже. А так, без дела он у меня... Читать отзыв Думала я, что буду потихонечку отдельно покупать кухонную технику всякую, мол, так попроще получится. Но всё-таки решила чуточку отложить, чтобы просто приобрести вот это вот устройство, потому что оно совмещает в себе сразу 10 различных устройств, ещё и за такую не особо-то и большую цену. Покупай я всё отдельно, вышло бы намного дороже. А так, без дела он у меня не стоит, я даже для приготовления картофельного пюре его использую.
Достоинства:
  1. 10 различных насадок, есть насадка для пюрешки, защита от перегрева и перегрузок
Недостатки:
  1. Нет недостатков, думаю

Мультиблендер!

Виктория
среда, 8 мая
Купила блендер с прочным корпусом, чтобы дольше прослужил. В нем и насадки, все остальные, они не гнутся от твердых продуктов и не ржавеют после многих моек.Блендер довольно мощный. Благодаря плавной регулировке скоростей и турбо режиму он быстро справляется с любыми ингредиентами. Режимы переключать удобно, и это можно делать, даже не отрываясь от процесса.В комплекте много различных насадок, поэтому этот в... Читать отзыв Купила блендер с прочным корпусом, чтобы дольше прослужил. В нем и насадки, все остальные, они не гнутся от твердых продуктов и не ржавеют после многих моек.Блендер довольно мощный. Благодаря плавной регулировке скоростей и турбо режиму он быстро справляется с любыми ингредиентами. Режимы переключать удобно, и это можно делать, даже не отрываясь от процесса.В комплекте много различных насадок, поэтому этот в это устройство заменяет сразу 10. В отличие от обычного блендера, он позволяет не только взбить, смешать и измельчить разные ингредиенты, но и сделать пюре, натереть овощи соломкой, кубиками и прочее.Отдельно отмечу, что в комплекте не только маленькая чаша, но и большая. С ее помощью удается сделать задуманное за один запуск, а не делить задачу на части.
Достоинства:
  1. Много насадок, стальной корпус, регулировка скосростей.
Недостатки:
  1. Их нет.

Удобно, вкусно и полезно

Ася
понедельник, 6 мая
Студентка я такая, постоянно в деле, учеба, работа, друзья - всё как у людей. И вот как-то я решила себе купить блендер, чтобы не вечно в фастфудах тусить, а делать себе полезные фруктовые коктейли.И что, теперь в шоке, как он удобен. Включил, выбросил фрукты, немного сока или йогурта, и за секунды - бац, получил вкусняшку готовую. Вот утром, я себе... Читать отзыв Студентка я такая, постоянно в деле, учеба, работа, друзья - всё как у людей. И вот как-то я решила себе купить блендер, чтобы не вечно в фастфудах тусить, а делать себе полезные фруктовые коктейли.И что, теперь в шоке, как он удобен. Включил, выбросил фрукты, немного сока или йогурта, и за секунды - бац, получил вкусняшку готовую. Вот утром, я себе там делаю смузи с бананом и ягодами - такой заряд бодрости на целый день. А еще решила себе шейки делать после тренировок, чтобы мышцы восстанавливались - и работает, как часы.Ну и плюс, этот блендер еще и легко моется, что для меня, как ленивого студента, важно. Короче, если ты, чувак, еще не решился взять себе блендер - я тебе скажу, это должна быть твоя следующая покупка! Так удобно, вкусно и полезно - что еще надо от жизни студента, а?

Заменит все кухонные приборы

Есения
воскресенье, 28 апреля
Этот блендер своим появлением на моей кухне заменил мне всю другую технику на кухне. Раньше, чтобы приготовиться к большому празднику нужно было доставать кучу терок, миксер, ноже с досками, а теперь только его.В нем есть и приготовление пюре из чего угодно, и шинковка, и венчик для взбивания. Я теперь для приготовления салата не использую кучу посуды, а смешиваю все прям... Читать отзыв Этот блендер своим появлением на моей кухне заменил мне всю другую технику на кухне. Раньше, чтобы приготовиться к большому празднику нужно было доставать кучу терок, миксер, ноже с досками, а теперь только его.В нем есть и приготовление пюре из чего угодно, и шинковка, и венчик для взбивания. Я теперь для приготовления салата не использую кучу посуды, а смешиваю все прям внутри чаши бленда и выкладываю в салатник. В повседневной готовке я уже тоже без него не могу, потому что он здорово экономит и силы и время.Все насадки качественно сделаны, во время работы плотно сидят, не отваливаются. Ножи острые и моются легко в посудомойке. Матовое покрытие вообще услада для глаз, прям как я люблю.
Достоинства:
  1. 10в1, мощность, плавное переключение скорости
Недостатки:
  1. не выявила

Поможе в приготовление любого блюда

Валерия
1 апреля, 2024 год
Изначально пошла в магазин за обычным блендером, но как только увидела такой многофункциональный прибор, сразу же решила, что должна его купить. Больше всего меня привлекло то, что с помощью этого блендера можно и морковку на зажарку быстро натереть, и овощи на салат порезать. В работе показал себя хорошо, скорости удобно переключаются, а разнообразие насадок помогает быстро подготовить любой продукт к... Читать отзыв Изначально пошла в магазин за обычным блендером, но как только увидела такой многофункциональный прибор, сразу же решила, что должна его купить. Больше всего меня привлекло то, что с помощью этого блендера можно и морковку на зажарку быстро натереть, и овощи на салат порезать. В работе показал себя хорошо, скорости удобно переключаются, а разнообразие насадок помогает быстро подготовить любой продукт к приготовлению. Теперь, если мне нужно допустим потушить капусту, я вообще не достаю доску и нож. Большой измельчитель и его разнообразные диски для шинковки - это все что мне нужно.
Достоинства:
  1. Большое количество насадок
Недостатки:
  1. не нашла

Не блендер, а многофункциональная машина.

Дарья
27 февраля, 2024 год
Пользуюсь этим блендером почти год и считаю это очень выгодной покупкой. Он заменяет множество приборов, благодаря наличию сменных насадок. Это в свою очередь, позволяет готовить в разы быстрее. Особенно радует возможность измельчения овощей на кубики, соломку или дольки. Наконец я больше не пользуюсь терками. А из приятных мелочей - это вспениватель молока, с ним кофе стал еще вкуснее.Все насадки из... Читать отзыв Пользуюсь этим блендером почти год и считаю это очень выгодной покупкой. Он заменяет множество приборов, благодаря наличию сменных насадок. Это в свою очередь, позволяет готовить в разы быстрее. Особенно радует возможность измельчения овощей на кубики, соломку или дольки. Наконец я больше не пользуюсь терками. А из приятных мелочей - это вспениватель молока, с ним кофе стал еще вкуснее.Все насадки из стали, а если и пластик, то прочный. Никак они не деформировались за 7 месяцев пользования. Их легко менять с помощью кнопок, и держатся они надежно на замке.Помимо этого, блендер быстро выполняет свои задачи. В этом ему помогают высокомощный мотор и регулировка скоростей. Есть 6 режимов работы, в том числе и турбо скорость, поэтому мне удается настроить блендер так, чтобы получить быстрый и качественный результат и при этом не разбрызгать ничего, если консистенция жидкая. Также удобно, что чаши и стакан в наборе прозрачные, это позволяет контролировать процесс и довести содержимое до нужной консистенции, не пропустив ни одного комочка.Благодаря покрытию Софт Тач и эргономичной ручке, блендером легко и удобно пользоваться, а так как он легкий, то и рука не устает.
Достоинства:
  1. Много насадок, стальной корпус, прочные материалы, регулировка скоростей.
Недостатки:
  1. Нет их.

Это ж как можно разойтись в готовке

Даниил
24 января, 2024 год
Такой мультисистемой мы с женой пользуемся на пару, так как оба любим готовить и время от времени нам хочется попробовать что-то новое или просто протестить рецепт из интернета. Удобство заключается в том, что мощность у блендера настолько высокая, что он способен сделать любое желаемое блюдо. Жена чаще всего использует шинковку и насадку для пюре, я - блендер и вспениватель для... Читать отзыв Такой мультисистемой мы с женой пользуемся на пару, так как оба любим готовить и время от времени нам хочется попробовать что-то новое или просто протестить рецепт из интернета. Удобство заключается в том, что мощность у блендера настолько высокая, что он способен сделать любое желаемое блюдо. Жена чаще всего использует шинковку и насадку для пюре, я - блендер и вспениватель для молока, удобно, быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Система 10в1, качественные насадки, высокая мощность, шинковка
Недостатки:
  1. Никаких нет
Читать все отзывы