Блендер REDMOND BH406 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Заменит все кухонные приборы

Есения воскресенье, 28 апреля
Этот блендер своим появлением на моей кухне заменил мне всю другую технику на кухне. Раньше, чтобы приготовиться к большому празднику нужно было доставать кучу терок, миксер, ноже с досками, а теперь только его.
В нем есть и приготовление пюре из чего угодно, и шинковка, и венчик для взбивания. Я теперь для приготовления салата не использую кучу посуды, а смешиваю все прям внутри чаши бленда и выкладываю в салатник. В повседневной готовке я уже тоже без него не могу, потому что он здорово экономит и силы и время.
Все насадки качественно сделаны, во время работы плотно сидят, не отваливаются. Ножи острые и моются легко в посудомойке. Матовое покрытие вообще услада для глаз, прям как я люблю.
Достоинства:
  1. 10в1, мощность, плавное переключение скорости
Недостатки:
  1. не выявила

Поможе в приготовление любого блюда

Валерия 1 апреля, 2024 год
Изначально пошла в магазин за обычным блендером, но как только увидела такой многофункциональный прибор, сразу же решила, что должна его купить. Больше всего меня привлекло то, что с помощью этого блендера можно и морковку на зажарку быстро натереть, и овощи на салат порезать. В работе показал себя хорошо, скорости удобно переключаются, а разнообразие насадок помогает быстро подготовить любой продукт к... Читать отзыв Изначально пошла в магазин за обычным блендером, но как только увидела такой многофункциональный прибор, сразу же решила, что должна его купить. Больше всего меня привлекло то, что с помощью этого блендера можно и морковку на зажарку быстро натереть, и овощи на салат порезать. В работе показал себя хорошо, скорости удобно переключаются, а разнообразие насадок помогает быстро подготовить любой продукт к приготовлению. Теперь, если мне нужно допустим потушить капусту, я вообще не достаю доску и нож. Большой измельчитель и его разнообразные диски для шинковки - это все что мне нужно.
Достоинства:
  1. Большое количество насадок
Недостатки:
  1. не нашла

Не блендер, а многофункциональная машина.

Дарья 27 февраля, 2024 год
Пользуюсь этим блендером почти год и считаю это очень выгодной покупкой. Он заменяет множество приборов, благодаря наличию сменных насадок. Это в свою очередь, позволяет готовить в разы быстрее. Особенно радует возможность измельчения овощей на кубики, соломку или дольки. Наконец я больше не пользуюсь терками. А из приятных мелочей - это вспениватель молока, с ним кофе стал еще вкуснее.
Все насадки из... Читать отзыв
Все насадки из стали, а если и пластик, то прочный. Никак они не деформировались за 7 месяцев пользования. Их легко менять с помощью кнопок, и держатся они надежно на замке.
Помимо этого, блендер быстро выполняет свои задачи. В этом ему помогают высокомощный мотор и регулировка скоростей. Есть 6 режимов работы, в том числе и турбо скорость, поэтому мне удается настроить блендер так, чтобы получить быстрый и качественный результат и при этом не разбрызгать ничего, если консистенция жидкая. Также удобно, что чаши и стакан в наборе прозрачные, это позволяет контролировать процесс и довести содержимое до нужной консистенции, не пропустив ни одного комочка.
Благодаря покрытию Софт Тач и эргономичной ручке, блендером легко и удобно пользоваться, а так как он легкий, то и рука не устает.
Достоинства:
  1. Много насадок, стальной корпус, прочные материалы, регулировка скоростей.
Недостатки:
  1. Нет их.

Это ж как можно разойтись в готовке

Даниил 24 января, 2024 год
Такой мультисистемой мы с женой пользуемся на пару, так как оба любим готовить и время от времени нам хочется попробовать что-то новое или просто протестить рецепт из интернета. Удобство заключается в том, что мощность у блендера настолько высокая, что он способен сделать любое желаемое блюдо. Жена чаще всего использует шинковку и насадку для пюре, я - блендер и вспениватель для... Читать отзыв Такой мультисистемой мы с женой пользуемся на пару, так как оба любим готовить и время от времени нам хочется попробовать что-то новое или просто протестить рецепт из интернета. Удобство заключается в том, что мощность у блендера настолько высокая, что он способен сделать любое желаемое блюдо. Жена чаще всего использует шинковку и насадку для пюре, я - блендер и вспениватель для молока, удобно, быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Система 10в1, качественные насадки, высокая мощность, шинковка
Недостатки:
  1. Никаких нет

Бытовая техника

Хлебопечь REDMOND RBM-1908