Бонди Бегемотик детское печенье отзывы

3.4
13 отзывов / 8 397 просмотров

вкусно на сливочном масле с витаминами и минералами

Фиалка
13 апреля, 2022 год
Нравится по вкусу и составу детское печенье Бегемотик Бонди витаминами и минеральными веществами. Выпускаются с разными добавками: йодом, железом, кальцием. Разрешены детям с 5 месяцев.В составе сливочное масло и нет растительных масел и жиров. Содержатся витамины С, РР, В1 и В2.Вкусные, ребенку понравились, ест с большой охотой, не слишком сладкие.В упаковке 180г. Нравится по вкусу и составу детское печенье Бегемотик Бонди витаминами и минеральными веществами. Выпускаются с разными добавками: йодом, железом, кальцием. Разрешены детям с 5 месяцев.В составе сливочное масло и нет растительных масел и жиров. Содержатся витамины С, РР, В1 и В2.Вкусные, ребенку понравились, ест с большой охотой, не слишком сладкие.В упаковке 180г.

Хорошее печенье

Darya Lvova
19 февраля, 2017 год
Видно, что для детей, потому что быстро размягчается в молочке. На вкус, я, как взрослый человек, не оценила. А детям нравится, да и пользы от такого печенья намного больше, чем от других. Видно, что для детей, потому что быстро размягчается в молочке. На вкус, я, как взрослый человек, не оценила. А детям нравится, да и пользы от такого печенья намного больше, чем от других.

Покупаем для полдника

Елена
12 сентября, 2016 год
Даю это печенье ребенку с 11 месяцев на полдник две штучки с кефиром и беру с собой для перекуса, на всякий случай. Оно мягкое, пористое, его легко откусить. Очень быстро растворяется в воде. Даю это печенье ребенку с 11 месяцев на полдник две штучки с кефиром и беру с собой для перекуса, на всякий случай. Оно мягкое, пористое, его легко откусить. Очень быстро растворяется в воде.

печенье Бонди

10 сентября, 2015 год
Купили пачку, а в ней один лом. Купили пачку, а в ней один лом.
Мария
18 января, 2015 год
Не плохое печенье, но маленьким деткам до года не рекомендовала бы, слишком твёрдые. Не плохое печенье, но маленьким деткам до года не рекомендовала бы, слишком твёрдые.
Королевишна
15 июня, 2014 год
Неплохое детское печенье. Но начну с того, что я вообще не особо сторонник рано давать малышам печенюхи, хоть мы и на ИВ были с младшим. Учитыая склонность к алергии, пурвый раз детское печенько ребёнок попробовал уже после года.И больше 3-х штук за один день он никогда не ел.Может потому у нас никакой негативной реакции на него и не было. Всё... Читать отзыв Неплохое детское печенье. Но начну с того, что я вообще не особо сторонник рано давать малышам печенюхи, хоть мы и на ИВ были с младшим. Учитыая склонность к алергии, пурвый раз детское печенько ребёнок попробовал уже после года.И больше 3-х штук за один день он никогда не ел.Может потому у нас никакой негативной реакции на него и не было. Всё ведь важно в меру.Упаковка красивая, привлекательная-яркая. сразу идно на стенде. Печенье вкусное- даже старший просил и ел с удовольствием. Всё же какие-то усилители вкуса там видимо есть, хоть не берусь утверждать.Минус- в пакете много ломагного каждый раз.Причину не знаю, покупали в разных магазинах.
27 апреля, 2014 год
Отличное печенье!У меня на нем уже 2 выросло)Много отзывов Отличное печенье!У меня на нем уже 2 выросло)Много отзывов
Зорина Лариса
10 декабря, 2013 год
С шести месяцев начала давать ребенку это печенье. Дочка очень любит его. "Бегемотик Бонди" хорошо растворяется в молоке, мы едим такое пюре из печеньки на завтрак.) Иногда просто даю печенье ручку дочке и она сама откусывает его и учится жевать.Нравится, что это не просто печенье для малышей, а печенье с добавлением витаминов. Мы уже попробовали и с йодом, и... Читать отзыв С шести месяцев начала давать ребенку это печенье. Дочка очень любит его. "Бегемотик Бонди" хорошо растворяется в молоке, мы едим такое пюре из печеньки на завтрак.) Иногда просто даю печенье ручку дочке и она сама откусывает его и учится жевать.Нравится, что это не просто печенье для малышей, а печенье с добавлением витаминов. Мы уже попробовали и с йодом, и с кальцием, и с железом."Бегемотик Бонди" очень вкусный. Любит его и старший сын. Эти забавные печеньки в форме бегемотика никого не оставят равнодушным. Моих детей очень тяжело заставить съесть что-нибудь. Выборочны в еде до нельзя. А "Бонди" сразу пришелся им по душе.Теперь я могу оставить малышку хоть на час бабушке или сестре, а сама выбежать в парикмахерскую или на рынок, и знаю, что мой ребенок не будет голодным. "Бегемотик Бонди" всегда выручит. Берем мы это печенье и на прогулку. На свежем воздухе идет на "УРА". Полюбили его и дворовые дети.)Аллергии на это печенье у нас никогда не было.
24 июля, 2013 год
У ребенка резко аллергия вылезла,скорую вызывали,теперь лежим в больнице. У ребенка резко аллергия вылезла,скорую вызывали,теперь лежим в больнице.
Катя
6 мая, 2013 год
У нас на него аллергия вылезла. И мне кажется это именно на витамины, которые там напиханы. Потому что сушки, например, обычные без проблем едим, хотя они даже и с маргарином и т.д. У нас на него аллергия вылезла. И мне кажется это именно на витамины, которые там напиханы. Потому что сушки, например, обычные без проблем едим, хотя они даже и с маргарином и т.д.
DXG
28 февраля, 2013 год
И БУДУТ ВАШИ ДЕТКИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ПОХОЖИМИ НА БЕГЕМОТИКА БОНДИ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ СПРОСТА ПРИДУМАЛ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ!!! И БУДУТ ВАШИ ДЕТКИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ПОХОЖИМИ НА БЕГЕМОТИКА БОНДИ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ СПРОСТА ПРИДУМАЛ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ!!!
Анна
27 ноября, 2012 год
Да, мой с 7ми тоже начал его есть. Как раз мы тут научились через трубочку пить, и он тащился ото всех этих новых процессов. Но не долго, моему быстро все надоедает. Гурман, ёлки)) Для дороги в машине я его не брала, потому что крошится очень сильно! В дорогу лучше агушу(печенья) или сушки. А в молочке размокают классно, вкусненькие))) Еще они... Читать отзыв Да, мой с 7ми тоже начал его есть. Как раз мы тут научились через трубочку пить, и он тащился ото всех этих новых процессов. Но не долго, моему быстро все надоедает. Гурман, ёлки)) Для дороги в машине я его не брала, потому что крошится очень сильно! В дорогу лучше агушу(печенья) или сушки. А в молочке размокают классно, вкусненькие))) Еще они очень недорогие я заметила.
Евгения Сергеевна
19 апреля, 2012 год
Первый раз я купила печенье Бонди, когда нашему малышу исполнилось 6 месяцев. Это было что-то!!! Он не просто кушал эти вкусные печенюшки, размоченные в молоке, а прямо загладывал ложку. А лицо Мики выражало такое блаженство! В общем, за пару следующих месяцев мы перепробовали все виды - и с железом, и с магнием, и с йодом. Это печенье выручало нас летом... Читать отзыв Первый раз я купила печенье Бонди, когда нашему малышу исполнилось 6 месяцев. Это было что-то!!! Он не просто кушал эти вкусные печенюшки, размоченные в молоке, а прямо загладывал ложку. А лицо Мики выражало такое блаженство! В общем, за пару следующих месяцев мы перепробовали все виды - и с железом, и с магнием, и с йодом. Это печенье выручало нас летом на пешеходных прогулках, и на даче, и в самолете. И особенно пригодилось, когда мы затеяли с мужем ремонт и с Микой сидела бабушка. И никогда на коже малыша не возникало никаких реакций, что иногда бывало при употреблении других продуктов.
Читать все отзывы