Бонди Бегемотик детское печенье отзывы

Бонди Бегемотик детское печенье

вкусно на сливочном масле с витаминами и минералами

Фиалка 13 апреля, 2022 год
Нравится по вкусу и составу детское печенье Бегемотик Бонди витаминами и минеральными веществами. Выпускаются с разными добавками: йодом, железом, кальцием. Разрешены детям с 5 месяцев.
В составе сливочное масло и нет растительных масел и жиров. Содержатся витамины С, РР, В1 и В2.
Вкусные, ребенку понравились, ест с большой охотой, не слишком сладкие.
В упаковке 180г.

Хорошее печенье

Darya Lvova 19 февраля, 2017 год
Видно, что для детей, потому что быстро размягчается в молочке. На вкус, я, как взрослый человек, не оценила. А детям нравится, да и пользы от такого печенья намного больше, чем от других.

Покупаем для полдника

Елена 12 сентября, 2016 год
Даю это печенье ребенку с 11 месяцев на полдник две штучки с кефиром и беру с собой для перекуса, на всякий случай. Оно мягкое, пористое, его легко откусить. Очень быстро растворяется в воде.
Мария 18 января, 2015 год
Не плохое печенье, но маленьким деткам до года не рекомендовала бы, слишком твёрдые.
Королевишна 15 июня, 2014 год
Неплохое детское печенье. Но начну с того, что я вообще не особо сторонник рано давать малышам печенюхи, хоть мы и на ИВ были с младшим. Учитыая склонность к алергии, пурвый раз детское печенько ребёнок попробовал уже после года.И больше 3-х штук за один день он никогда не ел.Может потому у нас никакой негативной реакции на него и не было. Всё... Читать отзыв Неплохое детское печенье. Но начну с того, что я вообще не особо сторонник рано давать малышам печенюхи, хоть мы и на ИВ были с младшим. Учитыая склонность к алергии, пурвый раз детское печенько ребёнок попробовал уже после года.И больше 3-х штук за один день он никогда не ел.Может потому у нас никакой негативной реакции на него и не было. Всё ведь важно в меру.
Упаковка красивая, привлекательная-яркая. сразу идно на стенде. Печенье вкусное- даже старший просил и ел с удовольствием. Всё же какие-то усилители вкуса там видимо есть, хоть не берусь утверждать.
Минус- в пакете много ломагного каждый раз.Причину не знаю, покупали в разных магазинах.
Гость 27 апреля, 2014 год
Отличное печенье!У меня на нем уже 2 выросло)Много отзывов
Зорина Лариса 10 декабря, 2013 год
С шести месяцев начала давать ребенку это печенье. Дочка очень любит его. "Бегемотик Бонди" хорошо растворяется в молоке, мы едим такое пюре из печеньки на завтрак.) Иногда просто даю печенье ручку дочке и она сама откусывает его и учится жевать.
Нравится, что это не просто печенье для малышей, а печенье с добавлением витаминов. Мы уже попробовали и с йодом, и с кальцием, и с железом.
"Бегемотик Бонди" очень вкусный. Любит его и старший сын. Эти забавные печеньки в форме бегемотика никого не оставят равнодушным. Моих детей очень тяжело заставить съесть что-нибудь. Выборочны в еде до нельзя. А "Бонди" сразу пришелся им по душе.
Теперь я могу оставить малышку хоть на час бабушке или сестре, а сама выбежать в парикмахерскую или на рынок, и знаю, что мой ребенок не будет голодным. "Бегемотик Бонди" всегда выручит.
Берем мы это печенье и на прогулку. На свежем воздухе идет на "УРА". Полюбили его и дворовые дети.)
Аллергии на это печенье у нас никогда не было.
Гость 24 июля, 2013 год
У ребенка резко аллергия вылезла,скорую вызывали,теперь лежим в больнице.
Катя 6 мая, 2013 год
У нас на него аллергия вылезла. И мне кажется это именно на витамины, которые там напиханы. Потому что сушки, например, обычные без проблем едим, хотя они даже и с маргарином и т.д.
DXG 28 февраля, 2013 год
И БУДУТ ВАШИ ДЕТКИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ПОХОЖИМИ НА БЕГЕМОТИКА БОНДИ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ СПРОСТА ПРИДУМАЛ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ!!!
Анна 27 ноября, 2012 год
Да, мой с 7ми тоже начал его есть. Как раз мы тут научились через трубочку пить, и он тащился ото всех этих новых процессов. Но не долго, моему быстро все надоедает. Гурман, ёлки)) Для дороги в машине я его не брала, потому что крошится очень сильно! В дорогу лучше агушу(печенья) или сушки. А в молочке размокают классно, вкусненькие))) Еще они... Читать отзыв Да, мой с 7ми тоже начал его есть. Как раз мы тут научились через трубочку пить, и он тащился ото всех этих новых процессов. Но не долго, моему быстро все надоедает. Гурман, ёлки)) Для дороги в машине я его не брала, потому что крошится очень сильно! В дорогу лучше агушу(печенья) или сушки. А в молочке размокают классно, вкусненькие))) Еще они очень недорогие я заметила.
1 не согласен
Евгения Сергеевна 19 апреля, 2012 год
Первый раз я купила печенье Бонди, когда нашему малышу исполнилось 6 месяцев. Это было что-то!!! Он не просто кушал эти вкусные печенюшки, размоченные в молоке, а прямо загладывал ложку. А лицо Мики выражало такое блаженство! В общем, за пару следующих месяцев мы перепробовали все виды - и с железом, и с магнием, и с йодом. Это печенье выручало нас летом... Читать отзыв Первый раз я купила печенье Бонди, когда нашему малышу исполнилось 6 месяцев. Это было что-то!!! Он не просто кушал эти вкусные печенюшки, размоченные в молоке, а прямо загладывал ложку. А лицо Мики выражало такое блаженство! В общем, за пару следующих месяцев мы перепробовали все виды - и с железом, и с магнием, и с йодом. Это печенье выручало нас летом на пешеходных прогулках, и на даче, и в самолете. И особенно пригодилось, когда мы затеяли с мужем ремонт и с Микой сидела бабушка. И никогда на коже малыша не возникало никаких реакций, что иногда бывало при употреблении других продуктов.
1 согласен 1 не согласен
Бонди Бегемотик детское печенье
Бонди Бегемотик детское печенье обогащенное магнием, для детей от 5 месяцев. Магний - элемент, стратегически необходимый для нормальной работы нервной системы. Влияет на обмен углеводов и энергетический обмен. Оказывает благоприятное действие на пищеварительную систему, стимулирует моторику кишечника. Магний, тормозя развитие процессов возбуждения в центральной нервной системе и снижая чувствительность организма... подробнее