Отзывы о Бонди Бегемотик детское печенье

Бонди Бегемотик детское печенье
Отзыв написан 10 декабря, 2013 год 2492 просмотра
С шести месяцев начала давать ребенку это печенье. Дочка очень любит его. "Бегемотик Бонди" хорошо растворяется в молоке, мы едим такое пюре из печеньки на завтрак.) Иногда просто даю печенье ручку дочке и она сама откусывает его и учится жевать.
Нравится, что это не просто печенье для малышей, а печенье с добавлением витаминов. Мы уже попробовали и с йодом, и с кальцием, и с железом.
"Бегемотик Бонди" очень вкусный. Любит его и старший сын. Эти забавные печеньки в форме бегемотика никого не оставят равнодушным. Моих детей очень тяжело заставить съесть что-нибудь. Выборочны в еде до нельзя. А "Бонди" сразу пришелся им по душе.
Теперь я могу оставить малышку хоть на час бабушке или сестре, а сама выбежать в парикмахерскую или на рынок, и знаю, что мой ребенок не будет голодным. "Бегемотик Бонди" всегда выручит.
Берем мы это печенье и на прогулку. На свежем воздухе идет на "УРА". Полюбили его и дворовые дети.)
Аллергии на это печенье у нас никогда не было.

Отзывы о детском питании

Бонди Бегемотик детское печенье
Бонди Бегемотик детское печенье обогащенное магнием, для детей от 5 месяцев. Магний - элемент, стратегически необходимый для нормальной работы нервной системы. Влияет на обмен углеводов и энергетический обмен. Оказывает благоприятное действие на пищеварительную систему, стимулирует моторику кишечника. Магний, тормозя развитие процессов возбуждения в центральной нервной системе и снижая чувствительность организма... подробнее