Бонди Бегемотик детское печенье отзывы
с оценкой «Хорошо»

Бонди Бегемотик детское печенье

Хорошее печенье

Darya Lvova 19 февраля, 2017 год
Видно, что для детей, потому что быстро размягчается в молочке. На вкус, я, как взрослый человек, не оценила. А детям нравится, да и пользы от такого печенья намного больше, чем от других.
Мария 18 января, 2015 год
Не плохое печенье, но маленьким деткам до года не рекомендовала бы, слишком твёрдые.
Зорина Лариса 10 декабря, 2013 год
С шести месяцев начала давать ребенку это печенье. Дочка очень любит его. "Бегемотик Бонди" хорошо растворяется в молоке, мы едим такое пюре из печеньки на завтрак.) Иногда просто даю печенье ручку дочке и она сама откусывает его и учится жевать.
Нравится, что это не просто печенье для малышей, а печенье с добавлением витаминов. Мы уже попробовали и с йодом, и с кальцием, и с железом.
"Бегемотик Бонди" очень вкусный. Любит его и старший сын. Эти забавные печеньки в форме бегемотика никого не оставят равнодушным. Моих детей очень тяжело заставить съесть что-нибудь. Выборочны в еде до нельзя. А "Бонди" сразу пришелся им по душе.
Теперь я могу оставить малышку хоть на час бабушке или сестре, а сама выбежать в парикмахерскую или на рынок, и знаю, что мой ребенок не будет голодным. "Бегемотик Бонди" всегда выручит.
Берем мы это печенье и на прогулку. На свежем воздухе идет на "УРА". Полюбили его и дворовые дети.)
Аллергии на это печенье у нас никогда не было.
Бонди Бегемотик детское печенье
Бонди Бегемотик детское печенье обогащенное магнием, для детей от 5 месяцев. Магний - элемент, стратегически необходимый для нормальной работы нервной системы. Влияет на обмен углеводов и энергетический обмен. Оказывает благоприятное действие на пищеварительную систему, стимулирует моторику кишечника. Магний, тормозя развитие процессов возбуждения в центральной нервной системе и снижая чувствительность организма... подробнее