Боярская Лиза отзывы

40 отзывов / 24 897 просмотров

Это не Анна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса
18 апреля, 2017 год
Опять клановое продвижение. Скучно и тошно. Что с Шахназаровым? Опять клановое продвижение. Скучно и тошно. Что с Шахназаровым?

бездарь

довольга
5 марта, 2017 год
Не могу смотреть фильмы с ее участием, т.к. она не играет роль, а показывает себя, считая себя красавицей, а ведь у нее нет ни таланта, ни красоты. Не могу смотреть фильмы с ее участием, т.к. она не играет роль, а показывает себя, считая себя красавицей, а ведь у нее нет ни таланта, ни красоты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. совершенно бесталанна

Надоело своячество в кино.

Мери
5 января, 2017 год
Очередная "папина дочка" По мне так как актриса ноль, да и красивой сложно назвать, так своеобразная, на любителя. Если вижу в роли Боярскую однозначно кино не смотрю. Да и самого папу после пропихивания юного дарования перестала уважать и смотреть. Очередная "папина дочка" По мне так как актриса ноль, да и красивой сложно назвать, так своеобразная, на любителя. Если вижу в роли Боярскую однозначно кино не смотрю. Да и самого папу после пропихивания юного дарования перестала уважать и смотреть.

Манерная

4 января, 2017 год
Везде одинаковое манерное исполнение. Плоха во всех ролях скучна примитивна пытается накинуть себе лоска но выходит заунывно. Ужасна. Пуста. Истукан а не актрисса. Везде одинаковое манерное исполнение. Плоха во всех ролях скучна примитивна пытается накинуть себе лоска но выходит заунывно. Ужасна. Пуста. Истукан а не актрисса.

не снимайте её больше

2 января, 2017 год
Внешность и голос неприятны! Портит все фильмы! Играет везде одну и ту же некрасивую дылду с прокуренным голосом. В роли вживаться не умеет. Хотел пересмотреть "Адмирал", пропускал все эпизоды с её участием. Так невозможно смотреть! Испортила отличный фильм! Нет таланта, не нравишься зрителям, признайся себе и найди другое занятие по душе. Не можешь без кино, помогай другим талантливым людям! Пусть... Читать отзыв Внешность и голос неприятны! Портит все фильмы! Играет везде одну и ту же некрасивую дылду с прокуренным голосом. В роли вживаться не умеет. Хотел пересмотреть "Адмирал", пропускал все эпизоды с её участием. Так невозможно смотреть! Испортила отличный фильм! Нет таланта, не нравишься зрителям, признайся себе и найди другое занятие по душе. Не можешь без кино, помогай другим талантливым людям! Пусть твоя фамилия будет где-нибудь в титрах, а не в главных ролях!

Не снимайте ее в фильмах

26 декабря, 2016 год
Поддерживаю все негативные отзывы. Добавить нечего. Таланта нет, играть не умеет. То, что неприятная внешность, даже отталкивающая - 100 %. Фильмы с ее участием не смотрю принципиально: тошнит. Зачем приглашать ее и портить фильмы? Справедливости ради надо сказать, что не только она их портит, в последнее время есть ряд актеров, которых по непонятным причинам постоянно снимают то в одном фильме,... Читать отзыв Поддерживаю все негативные отзывы. Добавить нечего. Таланта нет, играть не умеет. То, что неприятная внешность, даже отталкивающая - 100 %. Фильмы с ее участием не смотрю принципиально: тошнит. Зачем приглашать ее и портить фильмы? Справедливости ради надо сказать, что не только она их портит, в последнее время есть ряд актеров, которых по непонятным причинам постоянно снимают то в одном фильме, то в другом, и которые тоже не умеют играть, и если бы не они, то все было бы прекрасно.

Лиза молодец!

romashka.romash
21 декабря, 2016 год
Думаю, как актриса она еще вырастет. Конечно, все ждут от нее папиной известности, но Лиза - не папа, и у нее совсем другой талант. Она очень красивая женщина. Очень необычная. Просто для нее пока роли не нашлось. И она немного разменивается, но это пока. Ее роль еще впереди. Молодец! Не сдается. Думаю, как актриса она еще вырастет. Конечно, все ждут от нее папиной известности, но Лиза - не папа, и у нее совсем другой талант. Она очень красивая женщина. Очень необычная. Просто для нее пока роли не нашлось. И она немного разменивается, но это пока. Ее роль еще впереди. Молодец! Не сдается.

Это не актриса

18 декабря, 2016 год
Фильмы с ее участием не смотрю! Фильмы с ее участием не смотрю!

актриса Лиза Боярская

17 ноября, 2016 год
Не могу смотреть фильмы с ее участием.Угловатая,не женственная,бездарь ,голос и внешность неприятные. Не могу смотреть фильмы с ее участием.Угловатая,не женственная,бездарь ,голос и внешность неприятные.

жуть

23 октября, 2016 год
Совершенно бесталанна, внешность неприятная, впрочем как и голос. Совершенно бесталанна, внешность неприятная, впрочем как и голос.

Бездарность,это мягко.

13 июля, 2016 год
Все фильмы,в которых показана яркая игра актеров, блекнуть с участием в них,Боярской.Всё сводится к нулю,там,где появляется "боярская бездарность".Но,почему ни кто честно не может ей сказать,"Лиза,ты иди,займись чем нибудь другим".На ней природа не просто отдыхает,а извращается.Слов нет,куда мы катимся,бездарность,мохнатые руки и телефонное право здравствуют.Разврату кричим,виват!Содом и Гоморра отдыхают.Позор!!! Все фильмы,в которых показана яркая игра актеров, блекнуть с участием в них,Боярской.Всё сводится к нулю,там,где появляется "боярская бездарность".Но,почему ни кто честно не может ей сказать,"Лиза,ты иди,займись чем нибудь другим".На ней природа не просто отдыхает,а извращается.Слов нет,куда мы катимся,бездарность,мохнатые руки и телефонное право здравствуют.Разврату кричим,виват!Содом и Гоморра отдыхают.Позор!!!

Каренина

15 июня, 2016 год
Я с равнодушием отношусь как к звездам кино и телевидения, но тут не могла остаться равнодушна. Фильм Анна Каренина с Боярской в главной роли даже смотреть не буду, она же совершенно не подходит на эту роль!!!!! У нее красота физическая, имею в виду лицо, очень своеобразная, какая Каренина, только мелодрамы российские типа про любовь и морковь, больше совершенно ни в... Читать отзыв Я с равнодушием отношусь как к звездам кино и телевидения, но тут не могла остаться равнодушна. Фильм Анна Каренина с Боярской в главной роли даже смотреть не буду, она же совершенно не подходит на эту роль!!!!! У нее красота физическая, имею в виду лицо, очень своеобразная, какая Каренина, только мелодрамы российские типа про любовь и морковь, больше совершенно ни в чем другом ее не вижу. Извините меня, ее поклонники, конечно, но слов нет! Такое произведение изначально опаганить!!!!!

ни разу не убедила...

ArtLine
8 мая, 2016 год
Кривляка, с голосом умудренной жизненным опытом женщины (не по годам!) Этот голос и чрезмерная самоуверенность раздражает.. Папина дочка. Кривляка, с голосом умудренной жизненным опытом женщины (не по годам!) Этот голос и чрезмерная самоуверенность раздражает.. Папина дочка.

бездарна

20 марта, 2016 год
Бездарная девица просто Бездарная девица просто

Это же Майкл Джексон, присмотритесь, смерть была прикрытием для смены

18 марта, 2016 год
Это же Майкл Джексон, присмотритесь, смерть была прикрытием для смены пола! Это же Майкл Джексон, присмотритесь, смерть была прикрытием для смены пола!

красота это не то что нужно обсуждать

29 февраля, 2016 год
красота это не то что нужно обсуждать она не подходит не на одну роль в ней нет притягательности красота это не то что нужно обсуждать она не подходит не на одну роль в ней нет притягательности

Моё мнение о Елизавете Боярской

28 ноября, 2015 год
Мне Елизавета Боярская вообще НЕ НРАВИТСЯ, её черты лица грубые, я фильмы с её участием никогда не смотрю. Далеко не красавица! Мне Елизавета Боярская вообще НЕ НРАВИТСЯ, её черты лица грубые, я фильмы с её участием никогда не смотрю. Далеко не красавица!

Талантливая дочь своего отца

Вика
7 апреля, 2015 год
В первое время я очень скептически к ней относилась, и не верила что она может быть такой же талантливой как и ее отец. Но я ошибалась. каждый новый фильм с ее участием, мне нравится все больше и больше, она растет в творческом плане. Думаю большие роли у не еще впереди. В первое время я очень скептически к ней относилась, и не верила что она может быть такой же талантливой как и ее отец. Но я ошибалась. каждый новый фильм с ее участием, мне нравится все больше и больше, она растет в творческом плане. Думаю большие роли у не еще впереди.

ей не надо сниматься

9 марта, 2015 год
я люблю людей. но этот человек вызывает у меня сильную неприязнь. может быть я даже пропустила много неплохих фильмов, но как только вижу её в тирах - даже смотреть не хочу. Ради зрителей не снимайте её, очень неприятный человек, сужу чисто внешне и видела несколько интервью. может в жизни этот человек другой. ну просто себя не нашёл.ИЗВИНИТЕ. хотелось написать как... Читать отзыв я люблю людей. но этот человек вызывает у меня сильную неприязнь. может быть я даже пропустила много неплохих фильмов, но как только вижу её в тирах - даже смотреть не хочу. Ради зрителей не снимайте её, очень неприятный человек, сужу чисто внешне и видела несколько интервью. может в жизни этот человек другой. ну просто себя не нашёл.ИЗВИНИТЕ. хотелось написать как можно мягче.

И зачем она пошла в актрисы!

Gella
6 марта, 2015 год
И зачем эта Лиза Боярская пошла в актрисы!Теперь приходится терпеть ее присутствие во многих фильмах,которые без нее были бы намного лучше.Ну,не актриса она,нет у нее призвания заниматься актерским мастерством.К тому же невыразительный и неприятный голос! И зачем эта Лиза Боярская пошла в актрисы!Теперь приходится терпеть ее присутствие во многих фильмах,которые без нее были бы намного лучше.Ну,не актриса она,нет у нее призвания заниматься актерским мастерством.К тому же невыразительный и неприятный голос!
Вероника
24 января, 2015 год
Какая же она красивая! Шикарная женщина, талантливая актриса! Очень люблю ее и всю ее семью! Какая же она красивая! Шикарная женщина, талантливая актриса! Очень люблю ее и всю ее семью!
patttya
5 декабря, 2014 год
мне она кажется довольно интересной девушкой и актрисой мне она кажется довольно интересной девушкой и актрисой
Lady L
5 декабря, 2014 год
Лиза Боярская невероятно красивая и привлекательная! Шикарная внешность, красивый низкий голос. Мне нравятся все фильмы с ее участием, которые я смотрела. Она намного лучше всех этих однотипных "красавиц". Есть в ее внешности что-то такое, что притягивает взгляд Лиза Боярская невероятно красивая и привлекательная! Шикарная внешность, красивый низкий голос. Мне нравятся все фильмы с ее участием, которые я смотрела. Она намного лучше всех этих однотипных "красавиц". Есть в ее внешности что-то такое, что притягивает взгляд
Богдан
4 сентября, 2014 год
Лиза сейчас везде. примелькалась слегка. красивая женщина, но грубая Лиза сейчас везде. примелькалась слегка. красивая женщина, но грубая
Belenkaya09
8 августа, 2013 год
Талантливая, безумно красивая! Не возможно оставаться равнодушным... Талантливая, безумно красивая! Не возможно оставаться равнодушным...
Александр
2 августа, 2013 год
Да, как актриса -0, голос- как у гренадера. Рядом с Козловским смотрится. как навозная муха с экзотической бабочкой... в МДТ - неудачка .... Да, как актриса -0, голос- как у гренадера. Рядом с Козловским смотрится. как навозная муха с экзотической бабочкой... в МДТ - неудачка ....
роксалана
8 мая, 2013 год
талант есть талант нечего язык распускать талант есть талант нечего язык распускать
karakal
3 мая, 2013 год
Просто девушка с фамилией знаменитости и не более того Просто девушка с фамилией знаменитости и не более того
Domovoy
11 марта, 2013 год
женщина-мечта, что тут скажешь))) женщина-мечта, что тут скажешь)))
Defolt
8 января, 2013 год
Нет такой роли, которую бы не смогла испортить. Кто же её сказал, что она может быть артисточкой. Нет такой роли, которую бы не смогла испортить. Кто же её сказал, что она может быть артисточкой.
Читать все отзывы