Боярская Лиза отзывы

Отзывы и мнения
Боярская Лиза

Это не Анна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса 18 апреля, 2017 год
Опять клановое продвижение. Скучно и тошно. Что с Шахназаровым?
5 согласны 1 не согласен

бездарь

довольга 5 марта, 2017 год
Не могу смотреть фильмы с ее участием, т.к. она не играет роль, а показывает себя, считая себя красавицей, а ведь у нее нет ни таланта, ни красоты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. совершенно бесталанна
11 согласны 1 не согласен

Надоело своячество в кино.

Мери 5 января, 2017 год
Очередная "папина дочка" По мне так как актриса ноль, да и красивой сложно назвать, так своеобразная, на любителя. Если вижу в роли Боярскую однозначно кино не смотрю. Да и самого папу после пропихивания юного дарования перестала уважать и смотреть.
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Манерная

Гость 4 января, 2017 год
Везде одинаковое манерное исполнение. Плоха во всех ролях скучна примитивна пытается накинуть себе лоска но выходит заунывно. Ужасна. Пуста. Истукан а не актрисса.

не снимайте её больше

Гость 2 января, 2017 год
Внешность и голос неприятны! Портит все фильмы! Играет везде одну и ту же некрасивую дылду с прокуренным голосом. В роли вживаться не умеет. Хотел пересмотреть "Адмирал", пропускал все эпизоды с её участием. Так невозможно смотреть! Испортила отличный фильм! Нет таланта, не нравишься зрителям, признайся себе и найди другое занятие по душе. Не можешь без кино, помогай другим талантливым людям! Пусть... Читать отзыв Внешность и голос неприятны! Портит все фильмы! Играет везде одну и ту же некрасивую дылду с прокуренным голосом. В роли вживаться не умеет. Хотел пересмотреть "Адмирал", пропускал все эпизоды с её участием. Так невозможно смотреть! Испортила отличный фильм! Нет таланта, не нравишься зрителям, признайся себе и найди другое занятие по душе. Не можешь без кино, помогай другим талантливым людям! Пусть твоя фамилия будет где-нибудь в титрах, а не в главных ролях!
10 согласны 1 не согласен

Не снимайте ее в фильмах

Гость 26 декабря, 2016 год
Поддерживаю все негативные отзывы. Добавить нечего. Таланта нет, играть не умеет. То, что неприятная внешность, даже отталкивающая - 100 %. Фильмы с ее участием не смотрю принципиально: тошнит. Зачем приглашать ее и портить фильмы? Справедливости ради надо сказать, что не только она их портит, в последнее время есть ряд актеров, которых по непонятным причинам постоянно снимают то в одном фильме,... Читать отзыв Поддерживаю все негативные отзывы. Добавить нечего. Таланта нет, играть не умеет. То, что неприятная внешность, даже отталкивающая - 100 %. Фильмы с ее участием не смотрю принципиально: тошнит. Зачем приглашать ее и портить фильмы? Справедливости ради надо сказать, что не только она их портит, в последнее время есть ряд актеров, которых по непонятным причинам постоянно снимают то в одном фильме, то в другом, и которые тоже не умеют играть, и если бы не они, то все было бы прекрасно.

Лиза молодец!

romashka.romash 21 декабря, 2016 год
Думаю, как актриса она еще вырастет. Конечно, все ждут от нее папиной известности, но Лиза - не папа, и у нее совсем другой талант. Она очень красивая женщина. Очень необычная. Просто для нее пока роли не нашлось. И она немного разменивается, но это пока. Ее роль еще впереди. Молодец! Не сдается.
1 согласен 9 не согласны Показать 2 ответа

актриса Лиза Боярская

Гость 17 ноября, 2016 год
Не могу смотреть фильмы с ее участием.Угловатая,не женственная,бездарь ,голос и внешность неприятные.

жуть

Гость 23 октября, 2016 год
Совершенно бесталанна, внешность неприятная, впрочем как и голос.
9 согласны 1 не согласен

Бездарность,это мягко.

Гость 13 июля, 2016 год
Все фильмы,в которых показана яркая игра актеров, блекнуть с участием в них,Боярской.Всё сводится к нулю,там,где появляется "боярская бездарность".Но,почему ни кто честно не может ей сказать,"Лиза,ты иди,займись чем нибудь другим".На ней природа не просто отдыхает,а извращается.Слов нет,куда мы катимся,бездарность,мохнатые руки и телефонное право здравствуют.Разврату кричим,виват!Содом и Гоморра отдыхают.Позор!!!

Каренина

Гость 15 июня, 2016 год
Я с равнодушием отношусь как к звездам кино и телевидения, но тут не могла остаться равнодушна. Фильм Анна Каренина с Боярской в главной роли даже смотреть не буду, она же совершенно не подходит на эту роль!!!!! У нее красота физическая, имею в виду лицо, очень своеобразная, какая Каренина, только мелодрамы российские типа про любовь и морковь, больше совершенно ни в... Читать отзыв Я с равнодушием отношусь как к звездам кино и телевидения, но тут не могла остаться равнодушна. Фильм Анна Каренина с Боярской в главной роли даже смотреть не буду, она же совершенно не подходит на эту роль!!!!! У нее красота физическая, имею в виду лицо, очень своеобразная, какая Каренина, только мелодрамы российские типа про любовь и морковь, больше совершенно ни в чем другом ее не вижу. Извините меня, ее поклонники, конечно, но слов нет! Такое произведение изначально опаганить!!!!!

ни разу не убедила...

ArtLine 8 мая, 2016 год
Кривляка, с голосом умудренной жизненным опытом женщины (не по годам!) Этот голос и чрезмерная самоуверенность раздражает.. Папина дочка.

Это же Майкл Джексон, присмотритесь, смерть была прикрытием для смены

Гость 18 марта, 2016 год
Это же Майкл Джексон, присмотритесь, смерть была прикрытием для смены пола!
3 согласны 1 не согласен

красота это не то что нужно обсуждать

Гость 29 февраля, 2016 год
красота это не то что нужно обсуждать
она не подходит не на одну роль в ней нет притягательности

Моё мнение о Елизавете Боярской

Гость 28 ноября, 2015 год
Мне Елизавета Боярская вообще НЕ НРАВИТСЯ, её черты лица грубые, я фильмы с её участием никогда не смотрю. Далеко не красавица!

Талантливая дочь своего отца

Вика 7 апреля, 2015 год
В первое время я очень скептически к ней относилась, и не верила что она может быть такой же талантливой как и ее отец. Но я ошибалась. каждый новый фильм с ее участием, мне нравится все больше и больше, она растет в творческом плане. Думаю большие роли у не еще впереди.
2 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

ей не надо сниматься

111 9 марта, 2015 год
я люблю людей. но этот человек вызывает у меня сильную неприязнь. может быть я даже пропустила много неплохих фильмов, но как только вижу её в тирах - даже смотреть не хочу. Ради зрителей не снимайте её, очень неприятный человек, сужу чисто внешне и видела несколько интервью. может в жизни этот человек другой. ну просто себя не нашёл.ИЗВИНИТЕ. хотелось написать как... Читать отзыв я люблю людей. но этот человек вызывает у меня сильную неприязнь. может быть я даже пропустила много неплохих фильмов, но как только вижу её в тирах - даже смотреть не хочу. Ради зрителей не снимайте её, очень неприятный человек, сужу чисто внешне и видела несколько интервью. может в жизни этот человек другой. ну просто себя не нашёл.ИЗВИНИТЕ. хотелось написать как можно мягче.
8 согласны 1 не согласен

И зачем она пошла в актрисы!

Gella 6 марта, 2015 год
И зачем эта Лиза Боярская пошла в актрисы!Теперь приходится терпеть ее присутствие во многих фильмах,которые без нее были бы намного лучше.Ну,не актриса она,нет у нее призвания заниматься актерским мастерством.К тому же невыразительный и неприятный голос!
9 согласны 1 не согласен
Вероника 24 января, 2015 год
Какая же она красивая! Шикарная женщина, талантливая актриса! Очень люблю ее и всю ее семью!
2 согласны 5 не согласны
patttya 5 декабря, 2014 год
мне она кажется довольно интересной девушкой и актрисой
1 согласен 5 не согласны
Lady L 5 декабря, 2014 год
Лиза Боярская невероятно красивая и привлекательная! Шикарная внешность, красивый низкий голос. Мне нравятся все фильмы с ее участием, которые я смотрела. Она намного лучше всех этих однотипных "красавиц". Есть в ее внешности что-то такое, что притягивает взгляд
1 согласен 6 не согласны
Богдан 4 сентября, 2014 год
Лиза сейчас везде. примелькалась слегка. красивая женщина, но грубая
1 согласен 3 не согласны
Belenkaya09 8 августа, 2013 год
Талантливая, безумно красивая! Не возможно оставаться равнодушным...
1 согласен 8 не согласны Показать 1 ответ
Александр 2 августа, 2013 год
Да, как актриса -0, голос- как у гренадера. Рядом с Козловским смотрится. как навозная муха с экзотической бабочкой... в МДТ - неудачка ....
роксалана 8 мая, 2013 год
талант есть талант нечего язык распускать
10 не согласны
karakal 3 мая, 2013 год
Просто девушка с фамилией знаменитости и не более того
13 согласны 1 не согласен
Defolt 8 января, 2013 год
Нет такой роли, которую бы не смогла испортить. Кто же её сказал, что она может быть артисточкой.
Боярская Лиза
Елизавета Боярская родилась в Ленинграде 20 декабря 1985 года. В чете известных актеров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан кроме Лизы воспитывался еще старший сын Сергей. Несмотря на звездный статус родителей, девушка не собиралась становиться актрисой и не представляла себя звездой. Она мечтала быть журналисткой или PR-менеджером. Тем более, что у... подробнее

Актрисы

Юлия Паршута