Вика

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 2 Репутация: 1 На сайте был: 25 мая, 2015 год С нами с 21.11.2014

Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Вика: Я слежу за фигурой и могу отказать себе во многом, но устоять перед Нутеллой не могу. Очень нежный шоколадно-ореховый вкус. Отлично подходит для бутербродов на завтрак для всей семьи.
самая вкусная из паст которые я только пробовала)
07.04.2015
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Вика: Раньше я не обращала внимание на этот шоколад, но однажды попробовала и мне очень понравилось, особенно с изюмом и орехами.
Ему бы еще ниже цену и вообще было бы чудесно.
07.04.2015
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Вика: Очень люблю киндер сюрприз, он у меня ассоциируется с детством. Даже сейчас покупая киндер своему племяннику я обязательно покупаю и себе, чтобы насладиться незабываемым вкусом. Ну а что касается игрушек внутри, так это да, раньше были намного лучше))   07.04.2015
Боярская Лиза отзывы

Боярская Лиза

Вика: В первое время я очень скептически к ней относилась, и не верила что она может быть такой же талантливой как и ее отец. Но я ошибалась. каждый новый фильм с ее участием, мне нравится все больше и больше, она растет в творческом плане. Думаю большие роли у не еще...   07.04.2015
Сайт Веселый Жираф отзывы

Сайт Веселый Жираф

Вика: Утро начинается не с кофе, ой не с кофе, а с того, что я захожу на свой любимый сайт Веселый Жираф, здороваюсь со всеми и смотрю что там новенького)
Вы просто представить себе не можете сколько всего интересного можно найти на этом Сайте для всей семьи. Тут вы найдете все от...
21.11.2014