Боярская Лиза отзывы

Отзывы и мнения
Боярская Лиза
Анастасия 5 января, 2013 год
А мне напротив Елизавета очень нравится. Красивая девушка и талантливая актриса. Мне, как будущему режиссеру очень нравится! Лиза-одна из моих любимых актрис. И муж у неё просто красавец-мужчина.
1 согласен 10 не согласны Показать 1 ответ
тетя Мотя 3 января, 2013 год
А как она безобразно играет в "Золушке". Смотреть невозможно!!! Ну не актриса она!!! Мне сказали, что сейчас за деньги роли раздают. У Миши денег много, он покупает ей роли, но разве она актриса?
зритель 3 января, 2013 год
Может девушке лучше сменить профессию, пока не поздно.
Александр 2 января, 2013 год
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Обычно отзывы не пишу, но тут вот как то захотелось. Извените, но я не точно не вижу ни чего выдающегося в Елизавете, напротив такое очущение что девушку в детстве или в юности ввели в заблуждение по поводу её актёрского таланта (в театре не видел), человек просто не актриса, "тянут за уши" в основном в приметивные фильмы, всё вообще так забавно и одновременно грусно что кино в России превратилось в какую то хрень ...
Галина 10 декабря, 2012 год
Как актриса она, конечно, никакая!!!!! Нет ни одной роли, сыгранной хотя бы на 3. Везде одинаковая, везде раздражает, а про голос вообще молчу - нужно дублировать!!!!!!!!!!!!!
андрей 15 апреля, 2012 год
Ужасная актриса. Лошадиная рожа. На 26 лет не выглядит, пожожа на все 35.
Рита 8 апреля, 2012 год
Лиза конечно очень старается показать себя,но.............игра ее неестественна. Совершенно не впечатляет. Особенно в " Иронии судьбы".
Рита 8 апреля, 2012 год
Ну что вы говорите. Как можно восхищаться ее игрой в "Иронии судьбы"??? Никакого профессионализма. Все наиграно,неестественно. Совершенно неинтересно.
Даша 29 ноября, 2011 год
Лиза Боярская необыкновенно красивая женщина....На некоторых сайтах пишут, что она уродина..Как?????Что вы говорите такое? Вы совсем не разбираетесь в женской красоте!!!
А уж как актриса она бесподобна. Обожаю Адмирал И Иронию Судьбы, где Лиза в главной роли..
3 согласны 16 не согласны
Боярская Лиза
Елизавета Боярская родилась в Ленинграде 20 декабря 1985 года. В чете известных актеров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан кроме Лизы воспитывался еще старший сын Сергей. Несмотря на звездный статус родителей, девушка не собиралась становиться актрисой и не представляла себя звездой. Она мечтала быть журналисткой или PR-менеджером. Тем более, что у... подробнее

Актрисы

Надежда Михалкова