Бренд Swarovski отзывы

5.0
1 отзыв / 2 821 просмотр

Мне очень понравился такой подарок

Анна
5 ноября, 2019 год
Когда мой молодой человек подарил мне подвеску с красивым сверкающим камнем, я и подумать не могла, что такая красота может быть не натуральной! Потом я узнала, что этот камень является кристаллом, который был произведен по особой технологии известной компанией под названием Swarovski. Изделие действительно прекрасно, камень выглядит как настоящий, его грани играют и переливаются, украшение выполнено очень качественно и прочно.... Читать отзыв Когда мой молодой человек подарил мне подвеску с красивым сверкающим камнем, я и подумать не могла, что такая красота может быть не натуральной! Потом я узнала, что этот камень является кристаллом, который был произведен по особой технологии известной компанией под названием Swarovski. Изделие действительно прекрасно, камень выглядит как настоящий, его грани играют и переливаются, украшение выполнено очень качественно и прочно. Я не перестаю ему радоваться и одеваю только во время важных торжественных мероприятий. Мне очень понравился такой подарок, хотя раньше я не особо признавала искусственные материалы. Но все познается в сравнении и я рада, что открыла для себя кристаллы Swarovski!
Читать все отзывы