Мне очень понравился такой подарок - Отзывы о Бренд Swarovski

Бренд Swarovski
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 87 просмотров
Когда мой молодой человек подарил мне подвеску с красивым сверкающим камнем, я и подумать не могла, что такая красота может быть не натуральной! Потом я узнала, что этот камень является кристаллом, который был произведен по особой технологии известной компанией под названием Swarovski. Изделие действительно прекрасно, камень выглядит как настоящий, его грани играют и переливаются, украшение выполнено очень качественно и прочно. Я не перестаю ему радоваться и одеваю только во время важных торжественных мероприятий. Мне очень понравился такой подарок, хотя раньше я не особо признавала искусственные материалы. Но все познается в сравнении и я рада, что открыла для себя кристаллы Swarovski!

Гость 6 ноября, 2019 год
Пока только видела их только со стороны, но сама не покупала, очень дорогие они получаются и я использую обычные.
Милана 6 ноября, 2019 год
А вы знали, что технология изготовления этих страз - строжайший секрет? Кристаллы Сваровски называют искусственными бриллиантами.
Алеся 5 ноября, 2019 год
У меня много изделий с Кристалами Сваровски. Все они довольно качественные и яркие. Не вижу смысла выбрасывать деньги на более дорогие, но натуральные камни.
Вера 6 ноября, 2019 год
Полностью с вами согласна. Лучше потратить эти деньга на путешествия или еще что-то интересное
Яна 5 ноября, 2019 год
Это точно, ребята настоящие профессионалы своего дела, отполируют так, что от оригинала не отличишь:)

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Бренд Swarovski
Бренд Swarovski создан австрийской компанией Swarovski AG, которая производит рассыпные кристаллы, кристальные фигурки, аксессуары, совершает огранку синтетических и природных драгоценных камней, а также выпускает оптическое оборудование, товары для дома, светильники и люстры.
Кристаллы Swarovski создаются из более, чем 70 различных элементов, которые держатся в тайне и являются уникальным достижением компании. Продукция... подробнее

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA