Ювелирная сеть 585GOLD отзывы

11 отзывов / 141 просмотр

Не возвращают деньги за интернет заказ Золотой 585

Лилия четверг, 18 апреля
Добрый день! 15.03.2024 был одобрен возврат 2403061003928
Я покупала два кольца заказ 2402282311998, одно вернула.
Писала на почту, звонила один ответ- ожидайте ваша заявка у руководителя. Яко бы на Сбербанк не могут мне деньги перевести.
Должны были вернуть в течении 10 дней, уже второй месяц!
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD пятница, 19 апреля
Добрый день.
Приносим извинения за ожидание.
Наши специалисты делают все возможное, чтобы решить ситуацию в кратчайшие сроки.
Денежные средства обязательно будут возвращены.

Покупка украшений золотых

Анна вторник, 2 апреля
Заказала три украшения оплатила, сумма не маленькая почти 27000,одного украшения не было, указано было отказ, так как его не было в наличии, позвонила мне сказали деньги вернут, и уже с 24 февраля каждый день звоню кормят завтраками, чтобы ещё у них что то купила да некогда в жизни. Просто ужас и буду писать дальше отзывы такие, пока не вернут деньги.
Достоинства:
  1. Неиу
Недостатки:
  1. Много
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD понедельник, 8 апреля
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением, 585GOLD!

Неисправный замок сережек

Елена 30 марта, 2024 год
На 8 марта мне подарил молодой человек комплект серьги и кольцо с гранатом и бриллиантами, одев первый раз их на корпоратив с коллегами этот комплект, на тебе инцидент. Чисто случайно увидела, что на полу кто то обранил серёжку подняв поняла что моя, попробував её застегнуть у меня не получилось. Сообщив об этом молодому человеку своему он сказал я... Читать отзыв На 8 марта мне подарил молодой человек комплект серьги и кольцо с гранатом и бриллиантами, одев первый раз их на корпоратив с коллегами этот комплект, на тебе инцидент. Чисто случайно увидела, что на полу кто то обранил серёжку подняв поняла что моя, попробував её застегнуть у меня не получилось. Сообщив об этом молодому человеку своему он сказал я приобрёл СТРАХОВКУ по которой можно обменять или вернуть. Мы пошли в магазин, изначально было агрессивное положение со стороны персонала, что это не дефект заводской, а я их сама деформировала. По итогу взяли заявление меня отправили выбирать другое изделие, пока я выбирала девушка мне сказала я вам их починили, это английский замок и с ними такое бывает. Я посмотрела действительно замок закрывался плотненько, забрала заявление и серьги ушла довольная. На страх и риск решила одеть опять испытать судьбу, доехав до работы увидела, что серьги одной нет на ухе. По горячим следам позвонила ребёнку домой чтоб по моему маршруту прошёл и поискал серёжку, нашёл в подъезде. Пришла опять в магазин с обменом, на что мне сказали это всё равно не заводской брак, есть причина о которой вы утаиваете, это меня ошарашило. О такой компетентности персонала я была в шоке, другая девушка подкрикивала да оформляйте ей обмен напишите, что просто её не устраивают серьги. Затем меня обвинили, что я неправильно одеваю серьги, предложили мне одеть серьги, я говорю хорошо, а потом мне к вам приходить вмегда одевать и снимать серьги, если я их боюсь потерять. Затем мне сказали они у вас цепляются об шарф ваш вот и теряете, на что ответив почему же у меня серьги в которых я сейчас не зацепились об шарф и так же не по ерялись. Заявление приняли скрепя посути "своим" сердцем. Через час пришло смс об отказе "ВОЗВРАТА". Вернувшись в магазин я спрашиваю о каком возврате идёт речь? Я просила обмен. Ответ был уникален значит это они так отвечают просто, но я на обмен отправляла документы.
Не покупайте ни какие страховки, лишняя трата денег, ни вернуть ни обменять не сможете и персонал выкладывает резюме по вашему запросу явно не свашей стороны заинтересованности. Изделия с браком очевидным. Одев 2 раза серьги и 2 раза потеряла серёжку.
Добрый день!
В ювелирной сети 585GOLD мы не продаем страховку украшений.
Если обнаружен заводской брак, Вы всегда можете обратиться в любой магазин сети 585GOLD (адреса можно посмотреть здесь https://zoloto585.ru/about/address/).

Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните адрес магазина, где были приобретены серьги и адрес магазина, в который Вы обратились для решения вопроса.
Либо, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением, 585GOLD!

Отказ в гарантийном обслуживании, некачественное изделие

Татьяна 22 января, 2024 год
В декабре 2023 года покупала в магазине по адресу Челябинская область, город Копейск, пр. Славы, д 1. ,,"585 GOLD" браслет. Меньше чем через месяц он порвался, прямо на руке развалился в соединении, благо не на улице, а дома. Находился на гарантии, в гарантийном обслуживании отказали обвинив нас в том что мы сами его порвали. Взрослые люди, а такой бред несли...... Читать отзыв В декабре 2023 года покупала в магазине по адресу Челябинская область, город Копейск, пр. Славы, д 1. ,,"585 GOLD" браслет. Меньше чем через месяц он порвался, прямо на руке развалился в соединении, благо не на улице, а дома. Находился на гарантии, в гарантийном обслуживании отказали обвинив нас в том что мы сами его порвали. Взрослые люди, а такой бред несли... Не советую данный магазин, и конечно же изготовителя ООО "Оро"

Не рекомендую

Гость 10 января, 2024 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв или даже предупреждение для покупателя торговой сети 585 голд! Оформила я заказ в интернет магазине воспользоваться я решила системой «Плати частями», но по итогу отказалась от товара (не понравилось)! Уже 24 день я не могу вернуть свои денежные средства, магазин 585 Голд просто не отправляет уведомление в «Плати частями» о возврате заказа, соответственно они не могут... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить отзыв или даже предупреждение для покупателя торговой сети 585 голд! Оформила я заказ в интернет магазине воспользоваться я решила системой «Плати частями», но по итогу отказалась от товара (не понравилось)! Уже 24 день я не могу вернуть свои денежные средства, магазин 585 Голд просто не отправляет уведомление в «Плати частями» о возврате заказа, соответственно они не могут мне закрыть «Плати частями», поддержка молчит или кормит обещаниями во всем разобраться и перезвонить, но ни того, ни другого не случается! Всех их ответы однотипны и по шаблону

Лучший ювелирный магазин

Татьяна 7 января, 2024 год
Очень довольна товаром! Качественные изделия! Лучшие подарки! Как хорошо что этот магазин есть в нашем городе!

Мошенники 585 уровня!!!

Гость 31 декабря, 2023 год
Возврат не делают!!!
Брал жене серьги,не подошли по штифту.Решил поменять на размер больше но у них не оказалось других.Решил вернуть им товар и забрать деньги.Деньги не вернули!!!!
Обмен-можно
Возврат -НЕТ!
Никогда и ничего не покупайте у них,если не хотите потерять свои деньги!!
Недостатки:
  1. Мошенничество,обман!!!

предоплату взяли заказ не прислали

Гость 11 декабря, 2023 год
Оформила заказ (2 изделия на сумму 12 505,80) 25.11 сегодня 11.12 не хочу ожидать месяц!!!
Не можете доставить вовремя верните деньги!
Операторы с известного номера 8006001585 сочиняют истории кто какие может, хоть бы уже одну легенду рассказывали.
VK издеваются просто ожидайте... ожидайте... с вами свяжутся... как попугаи!
СКОЛЬКО МОЖНО ОЖИДАТЬ?
Достоинства:
  1. так красиво на сайте расписано доставка примерка возврат и все без проблем
Недостатки:
  1. Обман

Успешная, приятная покупка

Игорь 26 мая, 2023 год

Сейчас покупал подарок супруге на День Рождения в ТЦ Континент на пр.Стачек(СПб) Огромное спасибо девочкам красавицам. Всё показали, все подобрали. Очень порадовало обслуживание. Все скидки и подарки ко Дню славного города Санкт-Петербурга применили. Обращайтесь к этим славным людям, дарите подарки и радость близким. Всех с Праздником!!!

Доставка золото 585

Сергей 4 апреля, 2023 год
Заказал цепочку и кулон номер заказа 2303291041124

29 марта сегодня 4 апреля доставки нет. В сообщениях написали ждите после 4 апреля ни извинений ни точной даты доставки. ждите и всё. Самый отвратительный сервис!!!

Интересный ответ после 4 апреля т.е. можете ждать хоть сколько далее все даты после 4 апреля. Клиентоориентированность на самом "высшем" уровне!!!.
Если будете заказывать будьте готовы что сроки доставки будут... Читать отзыв
Заказал цепочку и кулон номер заказа 2303291041124

Если будете заказывать будьте готовы что сроки доставки будут увеличены .

Мне все нравится

Даниил 10 марта, 2022 год
Работаю в ломбарде, товаровед-оценщик. Могу сказать так – если есть желание, но нет опыта в этой сфере – не проблема. До 585Gold я работал продавцом в магазине техники. Соответственно, с оценкой ювелирных изделий не был знаком. Прошел обучение и стажировку, в этот период получал зп точно также, как и работающие сотрудники. Оформили по трудовой с первого дня. Зарплату не задерживают.... Читать отзыв Работаю в ломбарде, товаровед-оценщик. Могу сказать так – если есть желание, но нет опыта в этой сфере – не проблема. До 585Gold я работал продавцом в магазине техники. Соответственно, с оценкой ювелирных изделий не был знаком. Прошел обучение и стажировку, в этот период получал зп точно также, как и работающие сотрудники. Оформили по трудовой с первого дня. Зарплату не задерживают. График 2/2, смена 12 часов с перерывом на обед. Кухня, санузел, это все есть. В отпуск пока не ходил, но он 2 раза в год по 14 дней, оплачиваемый.
Ювелирная сеть 585GOLD
585GOLD — современный ювелирный магазин с демократичными ценами работает с 2000 года.

Более 250 розничных магазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России.

zoloto585.ru
Перейти на сайт

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA