Sokolov.ru отзывы

1 отзыв / 26 просмотров

Разочарование. Как будто не ювелирный магазин, а лавка мясника.

Елена 15 августа, 2023 год
Заказала серьги с бриллиантами (СПБ) с доставкой в магазин. На следующий день пришла выкупить. Но продавец сказала, что бонусы не спишут, хотя при оформлении заказа цену озвучили и на горячей линии, и в самом магазине, когда оформляли, с учетом списания бонусов, зайдя в мой онлайн кабинет. Написала жалобу. Сотрудник Елена попросила прислать скрины заказа, об отсутствии ШОК цены. Я прислала... Читать отзыв Заказала серьги с бриллиантами (СПБ) с доставкой в магазин. На следующий день пришла выкупить. Но продавец сказала, что бонусы не спишут, хотя при оформлении заказа цену озвучили и на горячей линии, и в самом магазине, когда оформляли, с учетом списания бонусов, зайдя в мой онлайн кабинет. Написала жалобу. Сотрудник Елена попросила прислать скрины заказа, об отсутствии ШОК цены. Я прислала все скрины, но получила ответ от сотрудника Елены (при этом мои сообщения со скринами никто не открыл), что это недоработка сайта SOKOLOV. Ни извинений, ни компенсации. Фирма не несет ответственности за свои недоработки, обращаясь со своими покупателями, как "сам виноват". Начиная от непорядочности, заканчивая пренебрежением к клиентам за свои (продавца) же огрехи. Репутацией своей фирмы не дорожат. Как будто не ювелирный магазин, а лавка мясника. А еще я обнаружила, что не стоит верить большим скидкам на сайте продавца, например, на Озоне тот же SOKOLOV и без бонусов по ценам ниже на 5- 7 тысяч по изделиям с бриллиантами, чем со списанными бонусами в личном кабинете. Для сотрудников фирмы SOKOLOV жадность и нежелание компенсировать свои ошибки оказались важнее репутации. На скринах подтверждение непрочитанных сообщений Еленой, "недоработки сайта", как озвучила Елена, а вот объяснение почему несколько сотрудников подтвердили мне одну и туже цену со списанными бонусами, я ответа не получила.
Достоинства:
  1. Красивые изделия
Недостатки:
  1. Непорядочность и нежелание исправлять свои ошибки, обман.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA