Компания ООО "Регент Голд" отзывы

Обман покупателей

Татьяна пятница, 5 апреля
Данная контора не возвращает денежные средства за возврат товара, имея и товар и деньги тем самым наживаясь за счёт обманутых покупателей

Отвратительное качество

Евгений 14 марта, 2024 год
Я крайне разочарован таким поведением. Присылать такие унизительные сообщения не каждый станет. Позор и стыд. Спамят в отчаянии
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Директор компании
  2. Украшения
  3. Из смс

Идиоты присылают ненужные смс

JAGUAR 24 декабря, 2023 год
Прежде чем слать смс, проверьте где живёт человек и зачем присылать по чётыре штуки за день, чтобы вы обанкротились. Если человеку надо он сам придёт, я в Санкт Петербурге никогда не был!, так зачем вы решили слать СМС
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Достают смс ками, кто вам дал право слать СМС тем более по 4-5 раз в сутки

Отвратительная компания

Гость 18 декабря, 2023 год
1 декабря пришла обменять браслет, уже второй раз купленный в 585 золотой, ( Спб, Наставников, 24)порвался через полтора месяца носки!!! не стала обменивать на такое же барахло и просила вернуть деньги. Сегодня 18 декабря 23г. Жду деньги до сих пор!!! Каждый день звоню на горячую линию, они кормят завтраками , дублируют жалобы и больше ничего не делают!!! Собираюсь... Читать отзыв 1 декабря пришла обменять браслет, уже второй раз купленный в 585 золотой, ( Спб, Наставников, 24)порвался через полтора месяца носки!!! не стала обменивать на такое же барахло и просила вернуть деньги. Сегодня 18 декабря 23г. Жду деньги до сих пор!!! Каждый день звоню на горячую линию, они кормят завтраками , дублируют жалобы и больше ничего не делают!!! Собираюсь писать претензию о возврате денежных средств и неустойки!!!! Подавать в суд и соответствующие органы!!!! Не рекомендую покупать товары в данной сети!!!!!!
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 23 декабря, 2023 год
Добрый день.
Спасибо, что сообщили, разберемся в ситуации.
Напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения дополнительной информации.
Также отправим вам подарок за оставленные отзыв.

Качество не соответствует! Организация не заинтересованна в решение проблемы!

leisan-samat@mail.ru 15 ноября, 2023 год
Разочарование, качество не соответствует, три раза носки цепочки и отпайка изделия, царапает шею, не возможно носить, организация не созидает, а оставляет желать лучшего, на фото приложила подробный отзыв!

Жалоба услугу и качество товара

Светлана 29 октября, 2023 год
28.10.23 купила золотые серьги в магазине 585 Золотой. Вечером, продавец озвучила, что небольшой бриллиант с бриллиантовой россыпью, блестело изделие красиво. Утром, 29.10.23 я увидела обратный эффект, камушек под защитной плёнкой, а вместо бриллиантовой россыпи металлическое кольцо.В заявлении на возврат денег отказали. Помогите вернуть деньги, все пломбы и документы в сохранности.

Отвратительное качество ювелирных изделий

Марина 27 марта, 2023 год
9.12.22 я приобрела через интернет магазин 585 кольцо с александритом, производства ООО "Регент Голд". 14.01.23, во время рабочего дня из этого кольца выпал камень и потерялся. Так как ювелирное изделие находится на гарантии, я попросила сделать его ремонт.
С большим трудом я сдала его и стала ждать его возвращения.
На выходе, спустя почти три месяца мне его вернули... Читать отзыв
С большим трудом я сдала его и стала ждать его возвращения.
На выходе, спустя почти три месяца мне его вернули в том же виде с актом, что в потере камня виновата я.
Это второе кольцо, купленное мною у этого производителя, из которого вылетел камень.
Очень жаль, что Вы не признаете свои недочёты в производстве.
Я не рекомендую Вашу компанию для приобретения украшений! Компания ООО Регент Голд - Отвратительное качество ювелирных изделий
Компания ООО Регент Голд - Отвратительное качество ювелирных изделий Компания ООО Регент Голд - Отвратительное качество ювелирных изделий Компания ООО Регент Голд - Отвратительное качество ювелирных изделий

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV