Часы SERGEY GRIBNYAKOV отзывы

Путешественник

Гость 31 октября, 2023 год
Разочаровался в часах. Красивые, стильные. Через год эксплуатации стали безбожно отставать. В трёх мастерских помочь не смогли.

На подарок

Кирилл 27 марта, 2023 год
На подарок взял класснючие часы, сам теперь такие хочу. Полностью стальные в золотом цвете, со швейцарским механизмом и водозащитой в 10 bar. Выглядят круто, в сочетании с упаковкой - вообще огонь. Очень нравятся как на руке смотрятся, намного интереснее классических черных или серебряных.

Эстетическое удовольствие от часов Sergey Gribnyakov

Алексей 6 февраля, 2023 год
Надо сказать, что я большой фанат часов и у меня уже есть некоторая коллекция. Причем и наручных, и настенных. Но сейчас речь пойдет про мое новое приобретение.
Предыстория значится. Цели купить часы у меня не было. Мы просто зашли с мамой в ювелирный. И пока она там ходила смотрела, я тоже зря времени не терял. И вижу - ОНИ.
Часы... Читать отзыв
Часы в золотистом корпусе на кожаном коричневом ремне. Вроде бы ничего необычного. Особенность в том, что у часов полностью видно внутренности! Каждую шестеренку можно рассмотреть. А внутренности кстати японские. Очень понравилось, что стекло антиблик. Помимо стандартных часов, минут, секунд есть еще второй часовой пояс и смена времени суток. Живьем это все выглядит как настоящее чудо. Правда черные стрелки во всем этом изобилии немного теряются, но это не имеет значения, сами по себе часы бомба. Это на данный момент венец моей коллекции.
Упакованы они в приличной коробке, такие можно и подарить, и самому в ней хранить, что я и делаю. Для всех кто заинтересовался, часы Sergey Gribnyakov можно найти в Sunlight под артикулом 337785.

Хорошие часы

Павел 30 января, 2023 год
Искал часы в нескольких ювелирных магазинах, приобрел в Санлайт часы бренда Сергей Грибняков. Искал принципиально с коричневым кожаным ремнем. Прошит он отлично, по размеру часы сели на меня хорошо, ремень гладкий и приятный на ощупь. Застежка крепкая, сделано все очень качественно.

Как мы с мужем новые часы выбирали

Антонина 27 января, 2023 год
Никогда бы не подумала, что муж у меня такой привереда в выборе часов. Он особо не запаривается над разными вещами, а тут когда у него часы были благополучно утоплены ребенком, решил выбрать новые. Не думала я, что это окажется таким сложным. Сначала он хотел электронные, такие же как у него и были. Потом передумал и стал искать другие. После несколькодневных... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что муж у меня такой привереда в выборе часов. Он особо не запаривается над разными вещами, а тут когда у него часы были благополучно утоплены ребенком, решил выбрать новые. Не думала я, что это окажется таким сложным. Сначала он хотел электронные, такие же как у него и были. Потом передумал и стал искать другие. После несколькодневных поисков сообщил, что хочет механические))) Ладно, решила я, значит механические. Обошли с ним несколько салонов часов, ценник везде был большой, на понравившеся модели - от 20 000 рублей. Это слишком, не хотелось бы столько тратить на часы. Я решила посмотреть на сайтах ювелирных магазинов и уже на следующий день мы пошли в Санлайт.

Тут часы и купили, артикул 337665. Они довольно классические, без каких то современных новоротов - черный кожаный ремень и серебряный стальной корпус. Цифры все четкие, стрелки на фоне циферблата видны. Помимо основного времени, на часах есть окошко для даты, секундомер и хронограф. Смотрятся на руке отлично, мужу понравилось, что они не слишком массивные и не маленькие. Купили их за 12 000, на сайте можно оплатить долями. Бренд Сергея Грибнякова, у меня такого бренда есть серьги, так что качество у часов должно быть хорошим.

Выбрала себе часики

Вера 25 января, 2023 год
В санлайте покупаю частенько вот и поднакопились бонусы в личном кабинете, поэтому когда очередной подарок себе выбирала, решила заглянуть в раздел с часами) понравились по дизайну часики от Грибнякова, причем две чисто такие мужские модели. Часики со швейцарскими механизмами, системой защиты от попадания воды. С виду лаконичные – один циферблат с метками-полосками, внизу небольшое окошко с датой, есть секундная стрелочка.... Читать отзыв В санлайте покупаю частенько вот и поднакопились бонусы в личном кабинете, поэтому когда очередной подарок себе выбирала, решила заглянуть в раздел с часами) понравились по дизайну часики от Грибнякова, причем две чисто такие мужские модели. Часики со швейцарскими механизмами, системой защиты от попадания воды. С виду лаконичные – один циферблат с метками-полосками, внизу небольшое окошко с датой, есть секундная стрелочка. Тяжеленькие, в руках лежат приятно. Надежный плотный ремешок (100% кожа) прошитый контрастной строчкой + с удобной металлической застежкой-фиксатором посередине. На моем тонком запястье смотрятся потрясающе) довольна как слон. Комбинирую со своей любимой сумочкой и кожаным рюкзачком.

Хорошие часы, хороший бренд

Тагир 24 января, 2023 год
Дизайнеры бренда конечно со вкусом, да модели не вычурные и не сверхоригинальные, но весьма интересные. Есть универсальные варианты, которые будут сочетаться с любой одеждой, обувью. Мои часы с честью выдержали испытание бассейном – 15-минутный заплыв на их работе никак не сказался. И на широком, и на тонком запястья смотрятся отлично! На кожаных ремешках стильные металлические фиксаторы (такие будут надежными наверняка).... Читать отзыв Дизайнеры бренда конечно со вкусом, да модели не вычурные и не сверхоригинальные, но весьма интересные. Есть универсальные варианты, которые будут сочетаться с любой одеждой, обувью. Мои часы с честью выдержали испытание бассейном – 15-минутный заплыв на их работе никак не сказался. И на широком, и на тонком запястья смотрятся отлично! На кожаных ремешках стильные металлические фиксаторы (такие будут надежными наверняка). Курьерской доставкой заказывать удобно, теперь все подарки семье не выходя из дома заказываю. Недавно брали тут цепь, теперь вот часы заказываю. На бренд Грибняков часто бывают скидки, плюс можно оплатить часть заказа бонусами из личного кабинета. В итоге стоимость часов получается более чем приятная. Все модели идут с защитой от влаги, поэтому кому актуально рекомендую познакомиться с брендом)

Хорошие кварцевые часы купила, давно такие присматривала мужу, и вот наконец заказала.

Ирина 9 января, 2023 год
Бренд Грибняков Сергей, артикул 337720. Очень понравился дизайн – красивый циферблат, есть дата, секундная стрелка, хронометр, секундомер. Сочетание золотистого корпуса со стальным циферблатом и темным ремешком – супер. Часы смотрятся дорого, добротный металл и плотный прошитый ремешок. Внутренний механизм японский, циферблат закрыт сапфировым стеклом. В общем-то внушает доверие) Оформляла на сайте заказ, а забрать решила самостоятельно, хорошо хоть магазин совсем... Читать отзыв Бренд Грибняков Сергей, артикул 337720. Очень понравился дизайн – красивый циферблат, есть дата, секундная стрелка, хронометр, секундомер. Сочетание золотистого корпуса со стальным циферблатом и темным ремешком – супер. Часы смотрятся дорого, добротный металл и плотный прошитый ремешок. Внутренний механизм японский, циферблат закрыт сапфировым стеклом. В общем-то внушает доверие) Оформляла на сайте заказ, а забрать решила самостоятельно, хорошо хоть магазин совсем поблизости. Девушка продавец часики мне показала, да и я сама их со всех сторон посмотрела-пощупала. Муж подарку обрадовался, сказал что угадала с моделью (а то)), говорит оч удобные.

Ношу около двух месяцев, пока ттт сбоев в работе не замечено

Макс 29 декабря, 2022 год
Потерял любимые часы, которые носил больше 5 лет. Новые подарила любимая супруга. Сначала даже не понял, что за марка, потом прочитал, оказывается они из санлайта. В целом о бредне «Грибняков» раньше ничего не знал. Часы понравились, внешне очень эффектные, с кожаным ремешком. Он. кстати, прошит. поэтому надеюсь не будет расслаиваться, кожа плотная, но при этом мягкая. Циферблат стального цвета –... Читать отзыв Потерял любимые часы, которые носил больше 5 лет. Новые подарила любимая супруга. Сначала даже не понял, что за марка, потом прочитал, оказывается они из санлайта. В целом о бредне «Грибняков» раньше ничего не знал. Часы понравились, внешне очень эффектные, с кожаным ремешком. Он. кстати, прошит. поэтому надеюсь не будет расслаиваться, кожа плотная, но при этом мягкая. Циферблат стального цвета – универсальные вариант на каждый день. Довольно-таки массивные, но при этом на руке тяжелыми не ощущаются. Ношу около двух месяцев, пока ттт сбоев в работе не замечено
Sunlight Ответ представителя Sunlight 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв! Мы тщательно формируем ассортимент и подбираем только лучшие изделия, чтобы Вы получали удовольствие от покупок понравившихся украшений. Приходите к нам снова! С уважением, SUNLIGHT!

Для подарка весьма неплохо)

Дарья 28 декабря, 2022 год
Приобрела часы любимому мужу (подарок на ДР). Очень достойная модель – со стальным ремешком как он любит. Выбирала из двух вариантов и остановилась на серебристой с тремя циферблатами помимо основного, а также датой. Судя по описанию и заверениям консультанта выдерживают погружение на глубину до 100 м. Не знаю как про погружение, но влагозащита явно лишней не будет – это практично.... Читать отзыв Приобрела часы любимому мужу (подарок на ДР). Очень достойная модель – со стальным ремешком как он любит. Выбирала из двух вариантов и остановилась на серебристой с тремя циферблатами помимо основного, а также датой. Судя по описанию и заверениям консультанта выдерживают погружение на глубину до 100 м. Не знаю как про погружение, но влагозащита явно лишней не будет – это практично. Часы забрала из магазина в красивой коробочке с подушечкой.

Прикупил себе классные часы!

Кирилл 15 декабря, 2022 год
Выбирал долго, но вот как-то больше приглянусь модели Грибнякова Сергей. Хорошо исполнение, качественное, красивые. можно выбрать под любой вкус. Я за кожаные ремешки, по этому такие и взял, покупкой очень доволен и могу рекомендовать

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA