Неисправный замок сережек - Отзывы об Ювелирная сеть 585GOLD

Ювелирная сеть 585GOLD
Отзыв написан 30 марта, 2024 год 10 просмотров
На 8 марта мне подарил молодой человек комплект серьги и кольцо с гранатом и бриллиантами, одев первый раз их на корпоратив с коллегами этот комплект, на тебе инцидент. Чисто случайно увидела, что на полу кто то обранил серёжку подняв поняла что моя, попробував её застегнуть у меня не получилось. Сообщив об этом молодому человеку своему он сказал я приобрёл СТРАХОВКУ по которой можно обменять или вернуть. Мы пошли в магазин, изначально было агрессивное положение со стороны персонала, что это не дефект заводской, а я их сама деформировала. По итогу взяли заявление меня отправили выбирать другое изделие, пока я выбирала девушка мне сказала я вам их починили, это английский замок и с ними такое бывает. Я посмотрела действительно замок закрывался плотненько, забрала заявление и серьги ушла довольная. На страх и риск решила одеть опять испытать судьбу, доехав до работы увидела, что серьги одной нет на ухе. По горячим следам позвонила ребёнку домой чтоб по моему маршруту прошёл и поискал серёжку, нашёл в подъезде. Пришла опять в магазин с обменом, на что мне сказали это всё равно не заводской брак, есть причина о которой вы утаиваете, это меня ошарашило. О такой компетентности персонала я была в шоке, другая девушка подкрикивала да оформляйте ей обмен напишите, что просто её не устраивают серьги. Затем меня обвинили, что я неправильно одеваю серьги, предложили мне одеть серьги, я говорю хорошо, а потом мне к вам приходить вмегда одевать и снимать серьги, если я их боюсь потерять. Затем мне сказали они у вас цепляются об шарф ваш вот и теряете, на что ответив почему же у меня серьги в которых я сейчас не зацепились об шарф и так же не по ерялись. Заявление приняли скрепя посути "своим" сердцем. Через час пришло смс об отказе "ВОЗВРАТА". Вернувшись в магазин я спрашиваю о каком возврате идёт речь? Я просила обмен. Ответ был уникален значит это они так отвечают просто, но я на обмен отправляла документы.
Не покупайте ни какие страховки, лишняя трата денег, ни вернуть ни обменять не сможете и персонал выкладывает резюме по вашему запросу явно не свашей стороны заинтересованности. Изделия с браком очевидным. Одев 2 раза серьги и 2 раза потеряла серёжку.

Добрый день!

В ювелирной сети 585GOLD мы не продаем страховку украшений.

Если обнаружен заводской брак, Вы всегда можете обратиться в любой магазин сети 585GOLD (адреса можно посмотреть здесь https://zoloto585.ru/about/address/).

Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните адрес магазина, где были приобретены серьги и адрес магазина, в который Вы обратились для решения вопроса.

Либо, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, 585GOLD!

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
585GOLD — современный ювелирный магазин с демократичными ценами работает с 2000 года.

Более 250 розничных магазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России.

zoloto585.ru
Перейти на сайт

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA