Ювелирная сеть 585GOLD отзывы
с оценкой «Отлично»

Ювелирная сеть 585GOLD

Лучший ювелирный магазин

Татьяна 7 января, 2024 год
Очень довольна товаром! Качественные изделия! Лучшие подарки! Как хорошо что этот магазин есть в нашем городе!

Мне все нравится

Даниил 10 марта, 2022 год
Работаю в ломбарде, товаровед-оценщик. Могу сказать так – если есть желание, но нет опыта в этой сфере – не проблема. До 585Gold я работал продавцом в магазине техники. Соответственно, с оценкой ювелирных изделий не был знаком. Прошел обучение и стажировку, в этот период получал зп точно также, как и работающие сотрудники. Оформили по трудовой с первого дня. Зарплату не задерживают.... Читать отзыв Работаю в ломбарде, товаровед-оценщик. Могу сказать так – если есть желание, но нет опыта в этой сфере – не проблема. До 585Gold я работал продавцом в магазине техники. Соответственно, с оценкой ювелирных изделий не был знаком. Прошел обучение и стажировку, в этот период получал зп точно также, как и работающие сотрудники. Оформили по трудовой с первого дня. Зарплату не задерживают. График 2/2, смена 12 часов с перерывом на обед. Кухня, санузел, это все есть. В отпуск пока не ходил, но он 2 раза в год по 14 дней, оплачиваемый.
Ювелирная сеть 585GOLD
585GOLD — современный ювелирный магазин с демократичными ценами работает с 2000 года.

Более 250 розничных магазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России.

zoloto585.ru
Перейти на сайт

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA