Бульдог-шоу отзывы

Отзывы зрителей
2.7
3 отзыва / 1 615 просмотров

Очень похож на пса поиоды бульдог.

Марина
29 сентября, 2023 год
Хамоватый, отвратительный юмор. Страшная физиономия, голос режет уши.Сто символов писать? Мои символы сп Хамоватый, отвратительный юмор. Страшная физиономия, голос режет уши.Сто символов писать? Мои символы сп
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Гость
16 октября, 2013 год
унылое гавно унылое гавно
Витя
23 сентября, 2013 год
Бульдог-шоу уматовая передача. Если честно после Урганта не очень хотелось смотреть сольные передачи комиков. Гарик меня переубедил) Его шоу получилось великолепным. Мне нравится его Урок английского)) просто бомба, кто знает хоть немного английский, советую посмотреть, это ржака. А человек синяк вообще хит сезона.Считаю что шоу у Бульдога удалось. Посмотрел два выпуска, юмор не пошлый, не заезженный. Показываю правда поздновато, но... Читать отзыв Бульдог-шоу уматовая передача. Если честно после Урганта не очень хотелось смотреть сольные передачи комиков. Гарик меня переубедил) Его шоу получилось великолепным. Мне нравится его Урок английского)) просто бомба, кто знает хоть немного английский, советую посмотреть, это ржака. А человек синяк вообще хит сезона.Считаю что шоу у Бульдога удалось. Посмотрел два выпуска, юмор не пошлый, не заезженный. Показываю правда поздновато, но это и правильно, детям не стоит такие передачи смотреть. Хотя думаю что чуть раньше было бы тоже не плохо.
Читать все отзывы