Бульдог-шоу отзывы

Отзывы зрителей
Бульдог-шоу

Очень похож на пса поиоды бульдог.

Марина 29 сентября, 2023 год
Хамоватый, отвратительный юмор. Страшная физиономия, голос режет уши.Сто символов писать? Мои символы сп
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Витя 23 сентября, 2013 год
Бульдог-шоу уматовая передача. Если честно после Урганта не очень хотелось смотреть сольные передачи комиков. Гарик меня переубедил) Его шоу получилось великолепным. Мне нравится его Урок английского)) просто бомба, кто знает хоть немного английский, советую посмотреть, это ржака. А человек синяк вообще хит сезона.Считаю что шоу у Бульдога удалось. Посмотрел два выпуска, юмор не пошлый, не заезженный. Показываю правда поздновато, но... Читать отзыв Бульдог-шоу уматовая передача. Если честно после Урганта не очень хотелось смотреть сольные передачи комиков. Гарик меня переубедил) Его шоу получилось великолепным. Мне нравится его Урок английского)) просто бомба, кто знает хоть немного английский, советую посмотреть, это ржака. А человек синяк вообще хит сезона.Считаю что шоу у Бульдога удалось. Посмотрел два выпуска, юмор не пошлый, не заезженный. Показываю правда поздновато, но это и правильно, детям не стоит такие передачи смотреть. Хотя думаю что чуть раньше было бы тоже не плохо.
Бульдог-шоу
Юмористическая передача «Бульдог-шоу» на телеканале НТВ – это импровизации, провокации, искрометный юмор и неожиданные репризы. Автор шоу, ведущий, режиссер и актер в одном лице Гарик Бульдог Харламов при участии аудитории и гостей шоу, Гарик потрясает воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы.

Комедия

Шоу Уральских пельменей