Bushmills отзывы

2 отзыва / 7 282 просмотра

Годный

Dimdom
15 ноября, 2017 год
Действительно хороший виски, цена к-качество соответсвуют. Приятный, мягкий вкус. Пью чистым, со льдом, ароматный.Всегда пью чистым со льдом. Действительно хороший виски, цена к-качество соответсвуют. Приятный, мягкий вкус. Пью чистым, со льдом, ароматный.Всегда пью чистым со льдом.
Николай
9 декабря, 2013 год
Я не любитель крепких напитков, да и виски всегда считал самым обычным самогоном, только иностранного происхождения. А недавно был на гулянке, и мой товарищ очень расхваливал Bushmills. Настроение было отличное, и я решил попробовать. Оказалось – что это лучше водки, и кончно же самогона!) Выпили мы тогда с ним бутылку этого виски на двоих, а утром я чувствовал себя прекрасно! Я не любитель крепких напитков, да и виски всегда считал самым обычным самогоном, только иностранного происхождения. А недавно был на гулянке, и мой товарищ очень расхваливал Bushmills. Настроение было отличное, и я решил попробовать. Оказалось – что это лучше водки, и кончно же самогона!) Выпили мы тогда с ним бутылку этого виски на двоих, а утром я чувствовал себя прекрасно!
Читать все отзывы