Bushmills отзывы

Bushmills

Годный

Dimdom Опубликовано 15 ноября, 2017 год
Действительно хороший виски, цена к-качество соответсвуют. Приятный, мягкий вкус. Пью чистым, со льдом, ароматный.
Всегда пью чистым со льдом.
Всегда пью чистым со льдом.
Николай Опубликовано 9 декабря, 2013 год
Я не любитель крепких напитков, да и виски всегда считал самым обычным самогоном, только иностранного происхождения. А недавно был на гулянке, и мой товарищ очень расхваливал Bushmills. Настроение было отличное, и я решил попробовать. Оказалось – что это лучше водки, и кончно же самогона!) Выпили мы тогда с ним бутылку этого виски на двоих, а утром я чувствовал себя прекрасно! Я не любитель крепких напитков, да и виски всегда считал самым обычным самогоном, только иностранного происхождения. А недавно был на гулянке, и мой товарищ очень расхваливал Bushmills. Настроение было отличное, и я решил попробовать. Оказалось – что это лучше водки, и кончно же самогона!) Выпили мы тогда с ним бутылку этого виски на двоих, а утром я чувствовал себя прекрасно!

Bushmills

Виски Bushmills - это настоящий Ирландский виски. Этот напиток прошел очень длинный путь. Его производство существует еще с 1608 года. За это время его рецептура не разу не менялась, а производство...

Виски

Johnnie Walker