Виски «Fox & Dogs», 1 л отзывы

Просто идеальный напиток

malika1990 5 июля, 2023 год
Просто идеальный напиток для веселых больших компаний) Мы таких пару бутылок взяли, так улетели они быстро, хоть другой алкоголь тоже был. Ребята оценили по вкусу их, многие в чистом виде пили. Мне с колой больше всего понравилось. Настроение правильное создает!

Рекомендую.

Алина 6 марта, 2023 год
Классный вариант для студенческих вечеринок. Покупаем пару бутылок на компанию, разбавляем газировкой. Очень вкусно получается. Кто-то из ребят даже чистым предпочитает, и тоже говорят, что шикарный вкус. Но однозначно виски Фокс энд Догс хороший.

Вкус приятный, запах тоже, качество на высоте!

М. Дмитрий 22 ноября, 2022 год
При этом и стоимость у него не сильно высокая, особенно, если следить за акциями в магазинах, и покупать как раз под них

Нормальный виски

Юрий Лобанов 3 ноября, 2022 год
Покупали сразу несколько штук для вечеринки. Виски понравился всем без исключения, даже девчонкам. Они вообще приспособились его с соком пить и с колой. Мне такой вариант тоже понравился, потому что можно крепость отрегулировать. Виски не жесткий даже при употреблении в чистом виде. А уж в виде коктейлей вообще огонь получается

Оригинальный и богатый вкус

Павел Сидоров 22 октября, 2022 год
Оригинальный и богатый вкус, насыщенный аромат и приятный цвет. Подходит для самых разных коктейлей. Рекомендую попробовать и оценить самостоятельно.

приятный виски и по хорошей цене

Андрей Громыко 20 октября, 2022 год
Довольно приятный виски и по хорошей цене. Беру его для себя и когда собираемся компанией. Хорошо веселит и приятно бодрит.

Будем покупать ещё

Таня Сверчкова 18 октября, 2022 год
Покупали такой фокс на девичник. Выпивали под фруктики и сладости. Напиток вкусный, сладковатый, приятный аромат. Будем покупать ещё)

Удобная тара

Олег 19 августа, 2022 год
Удобная тара. Бутылка виски + двухлитровая Пепси и получается несколько коктейлей для 5-6 человек. Виски спасает даже самую скушную вечеринку!

Хороший вискарь за такие деньги.

Артём А. 20 мая, 2022 год
Покупал в Магните, без акции и скидок. Вискарь закончился самый первый)) Оценили все))) По вкусу хороший, крепость не ощущается. С колой выходит вкусный коктель.

Поляков Дмитрий 28 апреля, 2022 год
Я слышал, что этот виски разливают на одном заводе с «Лоусоном». Причем цена характерно отличается. А качество, как по мне, идентичное. Видимо, технология для изготовления действительно одинаковая. Если вы хотите попробовать вкусный и натуральный виски - обязательно обратите внимание на Fox&Dogs. Уж поверьте, я в алкоголе хорошо разбираюсь.
Достоинства:
  1. доступная цена
Недостатки:
  1. не нашел

Беру виски для коктейля.

Тимур 26 апреля, 2022 год
Если вдруг собираемся с друзьями, всегда со мной приходит и эта бутылочка. Классно сочетается как с колой, так и с соками. Если еще добавить лед - вообще песня будет. Или если кто не любит сильно разбавлять, попробуйте охладить заранее виски. Но я советую заморозить в кубики льда сок вместо воды.

Пожалуй, он даже стал моим любимчиком.

Анастасия 17 апреля, 2022 год
мне этот виски понравился, потому что у него очень мягкий вкус. Пожалуй, он даже стал моим любимчиком. Он достаточно пряный: запах отдает скорее специями. Послевкусие тоже достаточно интересное, фруктовое что ли. Очень рекомендую

Могу советовать.

Валерий Минаев 15 апреля, 2022 год
Сразу обратил внимание на этот виски, так как он был представлен большим объёмом. С друзьями планировали встречу несколько месяцев, так что купил без раздумий. За эти деньги очень неплохой вкус. Могу советовать. Понравилось пить с колой, чистый не очень люблю. Хотя друзья по-разному его пили.

Просто обычный, но добротный шотландский вискарь.

Татьяна Поповкина 31 января, 2022 год
Вообще отличный вискарь. У моих друзей мнение о нем противоречивое. Кто-то любит, кто-то нет. Мне вот нравится, особенно учитывая его цену. Тут важно понимать, что это не какой-то супер-премиальный напиток. Просто обычный, но добротный шотландский вискарь. Если не ждать от него невообразимого богатства вкуса, то окажется вполне годным продуктом.

Виски

Sterling Reserve B10